мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аденоиды-2

Обсуждаем, делимся впечатлениями.

Модератор: Юлёна

Сообщение shinshila » 06 апр 2017, 08:32

вишенка писал(а):shinshila а еще подскажите, пожалуйста. в республиканскую вас сразу положили по направлению или надо ходить уточнять, есть места на операцию или нет?

нам дали направление на операцию с список анализов и врачей со сроком годности. с пройденным списком мы пришли записаться - нас записали, но часть анализов к моменту записи устарели, мы пересдавали(нам подчеркнули, что пересдавать)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
shinshila
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: две вкусные девчонки


Сообщение rita » 09 апр 2017, 11:42

Вот и мы съездили в Красноярск на операцию, прям как камень с души, наконец ребенок начнет нормально дышать. Записались мы наверное недели за 2, квартиру сняла на авито по ул. Партизана Железняка, все прошло Слава Богу хорошо, я больше волновалась.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Lutic-an » 09 апр 2017, 14:54

rita писал(а):Вот и мы съездили в Красноярск на операцию, прям как камень с души, наконец ребенок начнет нормально дышать. Записались мы наверное недели за 2, квартиру сняла на авито по ул. Партизана Железняка, все прошло Слава Богу хорошо, я больше волновалась.


расскажите что конкретно Вам там делали? сколько заплатили? пожалуйста ;)
Аватара пользователя
Lutic-an
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Фото: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Anna
Мои детки: Маргарита, Валерия.


Сообщение rita » 09 апр 2017, 22:27

Lutic-an писал(а):
rita писал(а):Вот и мы съездили в Красноярск на операцию, прям как камень с души, наконец ребенок начнет нормально дышать. Записались мы наверное недели за 2, квартиру сняла на авито по ул. Партизана Железняка, все прошло Слава Богу хорошо, я больше волновалась.


расскажите что конкретно Вам там делали? сколько заплатили? пожалуйста ;)

Нам удалили аденоиды и подрезали миндалины, в выписке написано Произведена эндоскопическая холодноплазменная аденотонзиллотомия под общим обезболиванием. Наркоз давали маской, ребенок сказал : маска со вкусом жевачки. Операция длилась минут 25, у кого было шунтирование чуть подольше, ребенка приносят еще под наркозом, медсестра стоит рядом, контролирует выход ребенка из наркоза. С поликлиники брали один анализ на свертываемость крови , с ним приехали в Красноярск, первичный осмотр 1000 руб, на следующий день операция 30700 руб, после операции список лекарств, где-то 1200-1500 руб. Сейчас в садик не ходим, рекомендации посидеть дома, прошло 4 дня после операции, горло уже не сильно болит, по крайней мере обезбаливающее не даю, он не плачет, сегодня обратила внимание, мультики смотрел с закрытым ртом.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Аденоиды-2

Сообщение amgrenev » 09 апр 2017, 23:10

Девочки дайте контакты Жарского. И можно ли к нему без направления попасть?
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение Lutic-an » 10 апр 2017, 09:06

rita писал(а):
Lutic-an писал(а):
rita писал(а):Вот и мы съездили в Красноярск на операцию, прям как камень с души, наконец ребенок начнет нормально дышать. Записались мы наверное недели за 2, квартиру сняла на авито по ул. Партизана Железняка, все прошло Слава Богу хорошо, я больше волновалась.


расскажите что конкретно Вам там делали? сколько заплатили? пожалуйста ;)

Нам удалили аденоиды и подрезали миндалины, в выписке написано Произведена эндоскопическая холодноплазменная аденотонзиллотомия под общим обезболиванием. Наркоз давали маской, ребенок сказал : маска со вкусом жевачки. Операция длилась минут 25, у кого было шунтирование чуть подольше, ребенка приносят еще под наркозом, медсестра стоит рядом, контролирует выход ребенка из наркоза. С поликлиники брали один анализ на свертываемость крови , с ним приехали в Красноярск, первичный осмотр 1000 руб, на следующий день операция 30700 руб, после операции список лекарств, где-то 1200-1500 руб. Сейчас в садик не ходим, рекомендации посидеть дома, прошло 4 дня после операции, горло уже не сильно болит, по крайней мере обезбаливающее не даю, он не плачет, сегодня обратила внимание, мультики смотрел с закрытым ртом.


Спасибо большое за информацию :flower: , сейчас очень она кстати, собираемся тоже на операцию, подготовку проходим
Аватара пользователя
Lutic-an
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Фото: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Anna
Мои детки: Маргарита, Валерия.


Сообщение Lutic-an » 10 апр 2017, 09:09

amgrenev писал(а):Девочки дайте контакты Жарского. И можно ли к нему без направления попасть?


К платному врачу никакое направление не нужно, на первой странице есть ссылка на первую тему про аденоиды, там в 2016г девочки писали контакты
Аватара пользователя
Lutic-an
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Фото: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Anna
Мои детки: Маргарита, Валерия.


Сообщение В ожидании чуда » 10 апр 2017, 10:46

amgrenev писал(а):Девочки дайте контакты Жарского. И можно ли к нему без направления попасть?

Мы к Жарскому ходили в феврале, принимает в Минусинске Профи-лор, раз в две недели. Никакого направления не нужно, принимает платно, по записи!

Аватара пользователя
В ожидании чуда
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 30
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: В ожидании чуда


Сообщение vik6600 » 04 май 2017, 15:24

Девочки, подскажите, пожалуйста, аденоиды нам давно ставят местные лоры, и Кречетов, и Сергеев, и в республиканской... Но тянем с операцией, вроде до этого не сильно страшно было, только болели часто.. А сейчас какое то обострение что ли, так храпеть стал.. Днем все нормально, с закрытым ртом ходит. Так вот.. Чем можно временно подлечить... Чтоб не храпел... Или уже в Красноярск ехать????
Аватара пользователя
vik6600
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение oksy » 04 май 2017, 16:10

vik6600 писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, аденоиды нам давно ставят местные лоры, и Кречетов, и Сергеев, и в республиканской... Но тянем с операцией, вроде до этого не сильно страшно было, только болели часто.. А сейчас какое то обострение что ли, так храпеть стал.. Днем все нормально, с закрытым ртом ходит. Так вот.. Чем можно временно подлечить... Чтоб не храпел... Или уже в Красноярск ехать????

Мы храп убрали только после небулайзера
Аватара пользователя
oksy
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 837
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Лиса-колбаса, Сонька-колбасонька


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber