Наши регулярные анонсы

Аденоиды-2

Обсуждаем, делимся впечатлениями.

Модератор: Юлёна

Сообщение Мама Полинки малинки » 04 июл 2017, 19:47

Орешек писал(а):Девочки, всем привет! Кто оперировал где ребёнка, сориентируйте по стоимости, пожалуйста. В Минусинске не оперируют? Нам Жарский пока лечение назначил, но боюсь удалить надо будет аденоиды, т.к. на слух влияют. Но Жарский сказал, что в Минусинске он не оперирует.

Мы оперировались в КНТ, комплексная у нас была 33700

За это сообщение автора Мама Полинки малинки поблагодарил:
Орешек
Аватара пользователя
Мама Полинки малинки
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Откуда: Абакан, Авиаторов
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: доченька 21.09.2010


Re: Аденоиды-2

Сообщение MaryKat » 16 авг 2017, 20:00

Подскажите,пожалуйста, после удаления шунтов сколько времени нельзя, чтобы вода попадала в уши? Нам 21 июня удалили, на прием повторный через месяц не получилось съездить. Уши до сих пор от воды бережем.
Продам новые вещи!!! Сандали Минимен,28 р-р на девочку. Балетки Модус Вивенди,38 размер. Летние белые брюки Prio 42 р-р. Тел.89232178109.
Аватара пользователя
MaryKat
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Аденоиды-2

Сообщение Вера » 17 авг 2017, 09:21

MaryKat сходите к лору ;)
через месяц нам не надо было ехать. купаться через 2 недели, вроде как, точно не помню
нам когда удалили шунты, сказали через год приехать, не знаю ехать или нет.
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Сообщение Катёвна » 17 авг 2017, 11:52

Девочки, сколько с шунтами ваши детки ходили? нам поставили в марте, когда убирать, не сказали точно. Сказали только, что не меньше 6 месяцев надо с ними ходить. Это сурдолог с лором должны решить, когда пора убирать их?
Аватара пользователя
Катёвна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Откуда: г. Черногорск
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: мои мальчики


Сообщение Катёвна » 17 авг 2017, 11:54

Снимают шунты под общим наркозом? долго процедура длится?
Аватара пользователя
Катёвна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Откуда: г. Черногорск
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: мои мальчики


Re: Аденоиды-2

Сообщение MaryKat » 18 авг 2017, 23:47

Катёвнаснимать шунты или нет решает лор хирург, который вас оперировал. Около шести месяцев ходят с ними. Но нам раньше удалили, так как один шунтик забился и не функционировал. Снимают под наркозом, ребенку дают подышать маску с небольшой дозой наркоза, он засыпает минут на пять, потом просыпается, как ни в чем не бывало.
Продам новые вещи!!! Сандали Минимен,28 р-р на девочку. Балетки Модус Вивенди,38 размер. Летние белые брюки Prio 42 р-р. Тел.89232178109.

За это сообщение автора MaryKat поблагодарил:
Катёвна
Аватара пользователя
MaryKat
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Аденоиды-2

Сообщение MaryKat » 18 авг 2017, 23:50

Вера
В Красноярск только в октябре поедем, запишусь к Кречетову, пусть посмотрит.
Продам новые вещи!!! Сандали Минимен,28 р-р на девочку. Балетки Модус Вивенди,38 размер. Летние белые брюки Prio 42 р-р. Тел.89232178109.
Аватара пользователя
MaryKat
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Misstika » 04 сен 2017, 11:02

Девочки, перечитала новую темку, никто не писал про Конушкина. Были у него в Черногорске, посоветовали знакомые, но что-то как-то я от приема в 5 минут не довольна осталась. Посмотрел адкноиды и сразу удалять. Нам почти 7 лет и 2-3ст. ставит. Лечили консервативно очень долго. Уже настроились на операцию. Конушкин в республике делает. Был кто у него? Смущает,что у нас насморк не проходит уже почти год. Понимаю, что это аденоиды слизь продуцируют. Но сейчас и зелень появилась. Разве можно делать операцию при обострении? И лечения не назначил, якобы 80% детей идут на операцию в таком состоянии, и этот затяжной насморк чуть ли главное показание к ней....
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение oksy » 04 сен 2017, 21:10

Нам сделал в республиканской именно он Конушкин В.А. , очень хороший специалист, быстро качественно, и не было никаких обострений, ни температуры, ни слизи ни крови, я очень довольна, и ещё и бесплатно, во вторник легли в среду прооперировали, в субботу домой выписали, благодарна им всем, я больше боялась и переживала, наслушалась всякого :Crai_zi:

За это сообщение автора oksy поблагодарили: 2
Misstika, Орешек
Аватара пользователя
oksy
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 836
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Лиса-колбаса, Сонька-колбасонька


Сообщение Misstika » 05 сен 2017, 10:01

oksy писал(а):Нам сделал в республиканской именно он Конушкин В.А. , очень хороший специалист, быстро качественно, и не было никаких обострений, ни температуры, ни слизи ни крови, я очень довольна, и ещё и бесплатно, во вторник легли в среду прооперировали, в субботу домой выписали, благодарна им всем, я больше боялась и переживала, наслушалась всякого :Crai_zi:

Спасибо большое за отзыв, тоже переживаю так же. Только вот вчера позвонила в республику, а мне говорят такого врача не знаем, у нас Гончаров только :s_h_ok: Видимо поликлинка и стационар у них разные государства. Вы как к Конушкину попали именно?
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber