мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детский хирург.платный прием

Модератор: Юлёна

Re: детский хирург.платный прием

Сообщение Mamadetok » 19 дек 2014, 21:10

Katyas[/b Полностью согласна[b]ОрхидейкаНонна Сбитнев старший принимает платно в Дружбе,прием 800р.,лучше уж к нему,могу дать номер,если надо :a_g_a:
Мама!Всего четыре буквы,а смысл,длиною в жизнь!!!
Аватара пользователя
Mamadetok
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: СЫНОЧЕК И ДОЧЕНЬКА


хирург в детской поликлинике

Сообщение makarkina1982 » 19 дек 2014, 21:23

Девочки!
по поводу хирурга в Абакане (в поликлинике детской на Чертыгашева)-замечательный врач!!!!
лично от нашей семьи ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО и ЗДОРОВЬЯ!!!
просто моему ребенку поставили в очень раннем возрасте диагноз -ВЫПАДЕНИЕ ПРЯМОЙ КИШКИ(в туалет по большому вообще не мог сходить)
Новый участковый врач думала , что уже только ч/з скальпель все разрешится,притащила нас к нему-он осмотрел, сказал , что отрезать он всегда успеет, поэтому будем лечить ...
назначил диету,гидромассаж,ЛФК( объяснил подробно ,как делать ВСЕ в домашних условиях).
поддержал меня чисто психологически-что тоже немало важно
результат: ребенок ЗДОРОВ !!!
фАМИЛИЮ ВРАЧА, ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ ПОМНЮ :ne_znau: но он до сих пор принимает(вчера его видела в поликлинике),
кто-то писал про Фокина... мне кажется это он...(лицо на череп похоже ,коротко стрижен, а второй хирург-черненький)
:ne_znau: :smuschenie: надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет
Если нужна- я на телефоне!
8-923-396-43-36
Аватара пользователя
makarkina1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 134
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (3) 8 марта (1)
Поблагодарили: 252 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек и дочка


Re: детский хирург.платный прием

Сообщение Katyas » 19 дек 2014, 22:14

а я была у этих "чудо врачей" с двухмесячным ребенком, у которого вростал ноготь (не так серьезно казалось бы), да так, что пальчик опух и даже простое одевание носка приносило ему боль. По их рекомендации и по своей дурости (надо было сразу не соблюдать рекомендации) две недели еще мучала ребенка, таскала в больницу и каждый раз делала ему физио. Пока один врач не посоветовал сменить хирурга. Потом все это еще три недели лечили координально с операцией и перевязками. А старшего они в садах проверяли, так опять для галочки, потом пришлось убирать крайнюю плоть, тоже спасибо, можно это сделать еще в младенчестве и не мучать ребенка, теперь мы боимся его окрывать и до скандала.
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: детский хирург.платный прием

Сообщение Лёська » 19 дек 2014, 22:40

И мне пожалуйста скиньте координаты Сбитнева :a_g_a:
Аватара пользователя
Лёська
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 474
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение angel_ann_85 » 19 дек 2014, 22:46

Мне нравится только один хирург и это зав. детским хирургическим отделением в приемном покое городской больницы! Чудесный человек, дай бог ему здоровья, всегда осмотрит и поможет. :)
А этих двух чудо хирургов в детской по Чертыгашева я уже послала на всю больницу. :pro_tiv:
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Сообщение SVEM » 20 дек 2014, 00:00

angel_ann_85 писал(а):Мне нравится только один хирург и это зав. детским хирургическим отделением в приемном покое городской больницы! Чудесный человек, дай бог ему здоровья, всегда осмотрит и поможет. :)
А этих двух чудо хирургов в детской по Чертыгашева я уже послала на всю больницу. :pro_tiv:

Полностью поддерживаю.Только к Сбитневу.Мы с месячным ребенком обратились к нему,утром нас посмотрел хирург в детской больнице и отправил домой.Вечером этого дня нас привезли в детскую хирургию,где нас успешно прооперировали.
Аватара пользователя
SVEM
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Светлана


Re: детский хирург.платный прием

Сообщение Улыбка » 20 дек 2014, 00:41

про этих "чудо-врачей" сам Сбитнев нелестно отзывался. Сказал, что они непрактикующие хирурги и сидят формально на участке.
до 1,5 лет у сына был крипторхизм, писали все нормально и даже ни разу не предложили сделать операцию, постоянно "все нормально, еще может само выйти".
в итоге в 1,5 г сами уже пошли к Сбитневу платно и записались на операцию. на участок пришли на направлениями на анализы, так даже не спросили зачем, не посмотрели историю и т.д. выдали направления и до свидания.
и постоянно как ни зайдешь на прием то в телефоне сидят, то в компьютере (раньше стоял, недели 2 назад были на обратила внимание есть ли, сидел в телефоне :-) )
так что, это не врачи, в этом убедилась уже давно. от них формально отметка в карточке или направления
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: детский хирург.платный прием

Сообщение Katyas » 21 дек 2014, 11:40

я если честно не очень понимаю зачем на приеме сидят два хирурга в одном кабинете? у нас кабинетов не хватает, сделали бы два приема один с утра, другой с обеда и очереди бы такой не было. И я очень удивилась, что он еще и платно принимает, очень сомневаюсь, что платно он как-то по другому лечит :-_(
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Katrin84 » 21 дек 2014, 23:37

Девочки, кто нибудь был у Сбитнева с водянкой яичка в двухлетнем возрасте ребенка? Напишите как прошла операция? И дайте его телефон пожалуйста!
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение dementish » 22 дек 2014, 14:13

Мы с сыном(на тот момент ему еще и месяца не было) пролежали у Сбитнева В.В. в отделении почти месяц. Лечили остеомиелит левой плечевой кости. Ребенка было страшно лишний раз трогать, при пеленаниях кричал от боли так что я думала поседею раньше времени. После ошеломительного количества рентгенов нам наконец назначили лечение. С одной стороны он действительно хороший хирург очень долго практикующий,а с другой стороны очень невнимательный, я постоянно обращала его внимание на левую ногу сына (она очень, очень сильно отличалась от правой) он мне каждый раз отвечал, что с ногами у ребенка все нормально. В результате после выписки, мы пошли к ортопеду, нас опять направили на рентген и там выясняется, что левая ножка у нас тоже была заражена остеомиелитом(даже не в этом проблема, антибиотики которые ему кололи лечили весь организм, но при этом ему на руку еще одевали лангетку, так же надо было ему фиксировать и ножку, чего сделано не было), и из-за этого у нас развилась дисплазия. Из-за его невнимательности и даже я бы сказала халатности моего ребенка чуть не заковали в шинку(те кто с этим сталкивался поймут насколько это ужасно). Вывод: но я все равно бы даже не пройди я это все с малышом, пошла бы к нему. Потому что других более менее знающих врачей у нас нет в Абакане. Просто подготовьтесь хорошо, прочтите как можно больше информации про диагноз который вам поставили и подготовьте конкретные вопросы, только так вы от него чего-то путнего и вразумительного добьетесь. Потому что как все хирурги он не считает нужным людям без мед. образования толком все объяснять. Его номер телефона можно найти просто забив в гугле Сбитнев Владимир Васильевич хирург уролог андролог.

Аватара пользователя
dementish
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Миша 4 месяца


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber