Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гноится глазик

Модератор: Юлёна

Сообщение Ляксандра » 30 мар 2011, 13:00

Оксана писал(а):тел. городской детской 3902 22-20-09 спросите что нужно что бы вы как иногородняя попали на прием.
тут мне кажется вам необходимо проявить немного настойчивости и наглости :a_g_a:

у регистратуры детской поликлинике на чертыгашева есть еще один номер 243242. с него больше вероятности дозвониться. к окулисту записывают по четвергам по телефону с 7.30. и запись где- то в 8.30 заканчивается. на двери кабинета офтальмолога анписано, что иногородним при себе надо иметь оригиналы и копии свидетельства о рождении и копию полиса. копии я так поняла они себе оставляют. я еще можно прийти во вторник или четверг к 8 утра и все. там народу мало обычно в это время( мы пару раз так попадали) и занимаются они тем, что глазки закапывают, что бы глазное дно посмотреть. так что думаю можно будет попасть

Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Гноится глазик

Сообщение rita » 30 мар 2011, 18:57

Мы из роддома пришли с больными глазками,чем только не капала, глазки гноились,женщина посоветовала интерферон.Промывала им глаза ,притом не долго ,все прошло.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Гноится глазик

Сообщение Мамулька-красотулька » 30 мар 2011, 20:25

у нас тоже такое было на одном глазике в уголку, врачи сначала сказали капать капли какие то, вроде левомицитин (могу ошибаться), но он не помогал. Потом начали протирать глазик заваркой только чай нужно не в пакетиках, а листовой. Обязательно протирать от внешнего угла глаза к внутреннему (врач сказала чтобы гной по всему глазу не распростронялся).
Аватара пользователя
Мамулька-красотулька
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан-Красноярск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сыночек


Re: Гноится глазик

Сообщение Ляксандра » 30 мар 2011, 20:50

меня наша беседа натолкнула на мысль о том, что кажется теперь понятно, почему у нашего Севушки от малейшего ветерка глазик слезится и именно тот, который гноился по началу. видимо что- то там не так все же было. но окулист уверяет, что это возрастное и пройдет
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Гноится глазик

Сообщение Оч@ров@шк@ » 30 мар 2011, 21:13

И у нас тоже такое было еще с роддома, постоянно бежала слеза и гноилися глазики,3 месяца мы мучились, мы пошли к окулисту, она нам выписала направление на стафилококк так что вы думаете он у нас подтвердился (я из Саяногорска), стафилококк занесли в роддоме, тоже все капали, мазью тетрациклиновую закладывала, все без полезно, пока не съездили в Абакан на зондирование, правда не приятная процедура, но после этого у нас как рукой снело!!! :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Оч@ров@шк@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Савенок 29.03.2010, Лисенок 15.11.2013


Сообщение Evgesh@Darish@ » 31 мар 2011, 10:40

Девочки, съездили мы в республиканскую офтольмологическую. Выписали капли тобрекс и массаж. А через 2 недели сказали на зондирование. Не пойму, почему они сначала не посмотрят, может нам капли и массаж поможет.
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


Re: Гноится глазик

Сообщение Ляксандра » 31 мар 2011, 12:38

наверное просто хотят потом проверить причину и все ли у вас стало хорошо. а пока гноится глазик это затруднительно сделать
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение незабудка » 31 мар 2011, 13:48

Evgesh@ писал(а):Девочки, съездили мы в республиканскую офтольмологическую. Выписали капли тобрекс и массаж. А через 2 недели сказали на зондирование. Не пойму, почему они сначала не посмотрят, может нам капли и массаж поможет.


А я не стала делать зондирование. Капельки мы эти тоже капали. Массаж как можно чаще и с небольшим надавливанием, чтобы эту пробочку выдавить.
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 596
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Re: Гноится глазик

Сообщение Оч@ров@шк@ » 31 мар 2011, 14:33

Нам тоже эти капельки выписывали и массаж делали, но нам не помогло!!! Поэтому мы решились на зондирование!!!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Оч@ров@шк@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Савенок 29.03.2010, Лисенок 15.11.2013


Сообщение дуняша » 31 мар 2011, 21:13

Evgesh@ писал(а):Девочки, съездили мы в республиканскую офтольмологическую. Выписали капли тобрекс и массаж. А через 2 недели сказали на зондирование. Не пойму, почему они сначала не посмотрят, может нам капли и массаж поможет.

нам то же самое прописывали.не помогло.перед зондированием решила все таки попробовать покапать грудное молоко ( хотя официальная медицина против такого метода :smuschenie: ) - глазки перестали гноиться уже на следующий день :!:
Аватара пользователя
дуняша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Абакан,р-н Преображенского храма
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: трое


Пред.След.

Вернуться в Офтальмолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber