мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

где найти детского окулиста

Модератор: Юлёна

Re: где найти детского окулиста

Сообщение Ляксандра » 06 апр 2014, 17:56

может в оптике+ что- то изменилось, но когда Севке было года 2 я у них спрашивала на счет осмотра, мне сказали, что малышей они берутся смотреть, отправили нас к детскому окулисту
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: где найти детского окулиста

Сообщение Ляксандра » 06 апр 2014, 17:57

говорят, что в оптике на шетинкина окулист принимает ребятишек, но мы сами еще не были там
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение olyka » 06 апр 2014, 21:36

Ирина Петракова писал(а):детский офтальмолог есть в медицинском центре по Тельмана,напротив республиканского ГАИ

Мы там были . врач вообще никакая , а прием 800 рублей.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 352
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Сообщение Тэффи » 06 апр 2014, 21:45

мне очень понравился офтальмолог на щетинкина в оптике, напротив Орбиты. За все про все отдала 150 руб и нам лечение бесплатное прописали на Гагарина
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Re: где найти детского окулиста

Сообщение asilina » 06 апр 2014, 22:54

olyka писал(а):а прием 800 рублей.

Ого, уже подорожало :s_h_ok: , мы первый раз за 600 ходили, повторно то ли 300, то ли 400 :ne_znau: , Врач с республиканской больницы - говорит конечно мало, но смотрела нас тщательно, так как есть проблемки :( , а на лечение на гагарина в поликлинике - запись, но там оборудование древнее, мы ходили платно там же на тельмана
Аватара пользователя
asilina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 635
Откуда: Абакан
Медали: 11
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение alena111 » 07 апр 2014, 07:10

olyka писал(а):
Ирина Петракова писал(а):детский офтальмолог есть в медицинском центре по Тельмана,напротив республиканского ГАИ

Мы там были . врач вообще никакая , а прием 800 рублей.

Не согласна. Сыну она помогла (там два врача работает), хотя до этого у участкового лечились. И за прием 3-летнего ребенка в первый раз 400 р., второй - 300 р. Было это в марте
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Katrina2013 » 07 апр 2014, 08:25

Настасья писал(а):Мне по телефону сказали, что они (республиканка) не принимают детей до 18 лет платно, только взрослых :( а в Оптике на Пушкина глазное дно могут посмотреть малышу?

Нет детей не смотрят! Сходите на щетинкина в оптику или на тельмана
Аватара пользователя
Katrina2013
Зажигалочка
Зажигалочка
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Фото: 0
Откуда: Абакан, 9-й ж.р
Медали: 3
Мама девочки (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Виктория


Сообщение Гестия » 07 апр 2014, 08:32

Тэффи писал(а):мне очень понравился офтальмолог на щетинкина в оптике, напротив Орбиты. За все про все отдала 150 руб и нам лечение бесплатное прописали на Гагарина

Тоже сама туда хожу и дочь в этом году сводила. Осмотр 100руб., рецепт на очки 100руб. Прошли у них лечение, у дочери близорукость. За лечение 10 дней 4 аппарата 2900руб.
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение olyka » 07 апр 2014, 14:30

alena111 писал(а):
olyka писал(а):
Ирина Петракова писал(а):детский офтальмолог есть в медицинском центре по Тельмана,напротив республиканского ГАИ

Мы там были . врач вообще никакая , а прием 800 рублей.

Не согласна. Сыну она помогла (там два врача работает), хотя до этого у участкового лечились. И за прием 3-летнего ребенка в первый раз 400 р., второй - 300 р. Было это в марте

Нас смотрела пожилая врач -хакасочка, зрение измерила не правильно , зачем то нас зимой отправляла в лес за облепихой и вообще несла всякий бред. И мне жалко было за это отдавать такие деньги.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 352
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Сообщение Настасья » 07 апр 2014, 15:14

Юля* писал(а):
Тэффи писал(а):мне очень понравился офтальмолог на щетинкина в оптике, напротив Орбиты. За все про все отдала 150 руб и нам лечение бесплатное прописали на Гагарина

Тоже сама туда хожу и дочь в этом году сводила. Осмотр 100руб., рецепт на очки 100руб. Прошли у них лечение, у дочери близорукость. За лечение 10 дней 4 аппарата 2900руб.

На Тельмана лечение на 4 аппаратах 4000 руб
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1592
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Офтальмолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber