Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подскажите Аллерголога

Модератор: Юлёна

Re: Подскажите Аллерголога

Сообщение smekalina1970 » 03 июн 2011, 18:00

Большще спасибо. Но нам еще 3,8г. Осенью хотим поехать в Красноярск или Новосибирск в аллергологический центр. В Абакане еще можно сдать кровь платно , стоит 2500, в в лаборатории по Крылова. Мы туда ходили, но я не подготовила сына и кровь взять не смогли. :)
Лорик
Аватара пользователя
smekalina1970
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: сын 12.10.1992г
сын 21.09.2007г


Re: Подскажите Аллерголога

Сообщение Афина » 03 июн 2011, 23:01

Кровь не берут у малышей, так-как у них еще материнский IgE. Рядом со мной сейчас врач-аллерголог (детский), сказала, что конкретных возрастных цензов в 5 лет нет! И кровь берут если эта диагностика необходима! Алергодил это тот же супрастин, только в нос. Он не лечит! Нужно проводить диагностику и назначать препараты нормальные.
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: Подскажите Аллерголога

Сообщение smekalina1970 » 04 июн 2011, 08:14

Спасибо за информацию, а какие нормальные припараты? За 4 месяца много что пробовали. А скажите ваш аллерголог принимает платно мы бы к ней на прием сходили
Лорик
Аватара пользователя
smekalina1970
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: сын 12.10.1992г
сын 21.09.2007г


Сообщение Брюнетка » 04 июн 2011, 08:20

Спасибо за информацию!Странно почему нам аллерголог предлагает развернут. анализ только с 5 лет. :ne_znau: Да нам уже и недолго осталось до этой даты.
smekalina1970 еще есть тема про аллергию в Детском здоровье, тоже про эту проблему мамы пишут. А в Новосибирске и Красноярске есть спец.аллергич.центры?
Аватара пользователя
Брюнетка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочки


Re: Подскажите Аллерголога

Сообщение Афина » 04 июн 2011, 09:47

smekalina1970
Наш доктор в отпуск приехала, завтра уже уезжает, вернее увожу. :ne_znau:
Препараты все таки самим пробовать нельзя. тем более на детях эксперименты ставить. Есть 1 правило. если препарат помогает, то менять на другие его не стоит. В Красноярске в краевой есть отделение.
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: Подскажите Аллерголога

Сообщение smekalina1970 » 07 июн 2011, 14:42

Спасибо
Лорик
Аватара пользователя
smekalina1970
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: сын 12.10.1992г
сын 21.09.2007г


Сообщение SANDAL » 09 июн 2011, 23:52

Девочки, у нас в республиканской иногда по субботам раньше ведет прием Черепнин - это очень добросовестный, квалифицированный врач он потомственный врач, относится к своей профессии не как к способу зарабатывания денег, а действитель лечит, он по второму образованию аллерголог, мне только он помог - выявил мою болячку и вылечил!!!!!! (что самое удивительное для наших врачей) меня. А вообще знаю в Новосибирске чудо человека (мануальный терапевт, рефлексотерапевт и много другое...) у него в друзьях самые квалифицированные врачи города. Вылечить точно смогут. И в институте иммунологии есть аллергологическое отделение если не ошибаюсь, у меня там одногрупница работает. Клиника супер!!

Смотрите если надумаете - пишите. будем разговаривать.
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Re: Подскажите Аллерголога

Сообщение smekalina1970 » 10 июн 2011, 08:42

Спасибо за информацию. Нам педиатр назначила лечения, сыну намного лучше. Но осенью надо искать аллерголога. Слышала про Новосиб и Красноярск
Лорик
Аватара пользователя
smekalina1970
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: сын 12.10.1992г
сын 21.09.2007г


Re: Подскажите Аллерголога

Сообщение SANDAL » 10 июн 2011, 18:13

Всегда готовы помочь, обращайтсь
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Re: Подскажите Аллерголога

Сообщение smekalina1970 » 01 июл 2011, 01:25

УРА УРА УРА, нашему сыночку намного лучше. А вылечила нас наша педиатр Семенова Марина Генадьевна вот самый замечательный специалист ШИРОКОГО профеля и мед.сестра Кяреск Наталья Олеговна. В куче анализов которые мы сдавали нашлись в кале грибки. На мой вопрос что делать аллерголог посоветовала не давать ребенку выпечку и сыр. И пояснила что у ребенка аллергия по наследству от меня( я страдаю с 5 лет). А наша педиатр, СЛАВА СЛАВА таким ВРАЧАМ , назначила лечения.пояснив что анализ не является нормой. И о ЧУДО !!!!! На 2 день лечения сынулька задышал правой ноздрей а на 5 день он хорошо дышал носиком. И это после 4 месяцев без результатного лечения у двух разных аллергологов, так вот кто они после этого врачи что ли? Я понимаю что мы не решили проблему аллергии, и что нам надо ехать в Край или Новосиб. Но это чуть позже, мы немного передохнем от процедур и новыми силами будем боротьтя дальше. Но мы и сейчас очень счастливы, я наконецто высыпаюсь ночами, сынок заметно меньше стал капризнячать, мы можем ездить на природу. И вообще это такое счастье ЗДОРОВЫЙ сынок. Еще раз СПАСИБО нашему педиатору!!!!! :ya_hoo_oo:
Лорик
Аватара пользователя
smekalina1970
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: сын 12.10.1992г
сын 21.09.2007г


Пред.След.

Вернуться в Аллерголог/Иммунолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber