центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Модератор: Юлёна

Сообщение devchonka » 28 апр 2015, 08:41

Кто был у аллерголога в ц.спид, оставьте пжлст отзыв
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Сообщение mur-irishka » 28 апр 2015, 13:15

devchonka писал(а):Кто был у аллерголога в ц.спид, оставьте пжлст отзыв

Мы были месяц назад, мне понравилось, досконально ребенка осматривает, расспрашивает, в карточке все смотрит, анализы только нужные выписала...В общем только положительное впечатление... :)

Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение золотая рыбка » 28 апр 2015, 20:28

нам иммунодифецит поставили и хотели на учет поставить.
в красноярске очень удивились :s_h_ok: сказали ни намека нет, абсолютно здоровый ребенок, не вздумать ни куда вставать и ничего не принимать...
а так ходили, нравилось. обследования хорошие назначили, полные... но вот про чтение результатов теперь прям сомневаюсь.
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Тан&ша » 28 апр 2015, 20:51

Девочки,а если идешь в центр спид на платный прием,анализов никаких нет по их части,врач анализы назначит тоже платные?как вообще получить направление на аллергены?
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение золотая рыбка » 28 апр 2015, 21:21

Тан&шаанализы назначат платно, но нам сказали обратиться в поликлинику к иммунологу с этими направлениями и какие можно сдать бесплатно, она даст направление. но не все могут быть, а часть.
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Тан&ша » 28 апр 2015, 22:08

золотая рыбка спасибо.просто мы в поликлинику обращались,нам только питание рекомендовали пересмотреть.но не помогло,энтеросгель тоже.а соседка своего водила,им выписали направления на анализы.может квоты появились в то время :ne_znau:
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Лиса_раммантик » 28 апр 2015, 22:50

Тан&ша нам анализы бесплатно выписывали на к.перекрещенко аллерголог из всех 4 анализов, только один был платный это слюни сдать в центре спид 200р стоил (как анализ назывался не помню). Сходите еще раз попросит евыписать бесплатно а потом уже с анализами к другому врачу идти а так смысл два раза за прием платить :ne_znau:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Katok » 29 апр 2015, 10:20

золотая рыбка писал(а):нам иммунодифецит поставили и хотели на учет поставить.
в красноярске очень удивились :s_h_ok: сказали ни намека нет, абсолютно здоровый ребенок, не вздумать ни куда вставать и ничего не принимать...
а так ходили, нравилось. обследования хорошие назначили, полные... но вот про чтение результатов теперь прям сомневаюсь.

А иммунодефицит же по результатам анализов ставят, неправильные результаты были или как? почему в красноярске не подтвердилось? Мы получали результаты на руки и я когда шла на прием уже сама в интернете нашла и узнала всё по нашим результатам и врач так же подтвердила
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение mur-irishka » 29 апр 2015, 11:00

Тан&ша, нам анализов на поиск аллергена выписали и +слюну на иммуноглобулин А и Е, ощутимая, конечно, сумма :-) , но сама аллерголог сказала что наша поликлиника может подписать эти направления и все это можно будет сдать бесплатно, я сходила к заведующей нашей поликлиники, она сказала что они ждут заключения договора с А.спидом, и тогда эти все анализы можно будет сдать бесплатно. По кр. мере у нас в Черногорске так, вот и мы ждем пока что, мы в принципе и не торопимся, т.к. я сама уже знаю на что аллергия, но если б срочно надо было, конечно пришлось бы за деньги сдавать...
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение золотая рыбка » 29 апр 2015, 14:26

Katok ну вот так) мы сдавали анализы. и тут на основании анализа так сказали :ne_znau:
а крае сказали, чтоэти отклонения от норм говорят лишь о том, что на момент сдачи либо недавно переболела, либо начинала. еще зубы разом лезут.
сказали - вы себе представляете ребенка с ИДС вообще??? описали симптомы, признаки... что ребенок болеет при ИДС часто, подолгу, с осложнениями, лечению поддается плохо! цепляет все подряд, заболевает от всего... и многое другое...
у нас и близко такого нет. болела лишь легкими ОРВИ, после походов по больницам... без осложнений, дней по 3-5...
а так закаленная, плаванием занимаемся, дома балкон открыт всегда и босиком бегает, на улицу не кутала никогда... не простывает никогда от каждого сквознячка... растет и вес набирает хорошо...
в общем сказали, что абсолютно здорова и ни намека нет на ИДС... забить и спать спокойно)
и вообще на основании одноо анализа такое не ставят. слишком много факторов может на результат повлиять.
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Пред.След.

Вернуться в Аллерголог/Иммунолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber