мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Модератор: Юлёна

Сообщение Рыся » 27 май 2015, 15:00

Энжи_БирюZ@ писал(а):Подскажите пожалуйста аллерголога хорошего,у нас реакция на прививку АДС((

Опа. Я только сейчас сообразила, почему сын так сильно реагировал на АКДС (АДС тоже яичный белок содержит). У старшей вообще почти реакции не было, так, легкое покраснение. А сын каждую прививку температурил. А в 2,5 года выяснили, что у него сильная аллергия на яичный белок.
Нам 2 года назад в республиканской пробы сделали только по достижению 2ух лет, раньше отказывали. Так мы и жили с года до двух на кашах на воде (без сахара естественно), без сладкого, без красного.. ну и т.д., без облигатных аллергенов т.е. Внутрь Лактофильтрум (до сих пор спасает как более щадящий вариант угольной таблетки - собирает все лишнее из ЖКТ), снаружи - Д-пантенол+Элоком (когда совсем плохо). Потому что все-равно плохо было. Откуда же мне было знать, что кроме молока, для сына также аллергенны яичный белок и картофельный крахмал! :ne_znau:
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Сообщение Калинка » 27 май 2015, 19:16

золотая рыбка писал(а):Katok у нас субфебрильная температура с рождения, по этой причине прививок не делают.
вот полное-приполное обследование проводили... узи всего чего можно, анализы на все на что можно... :)
в красноярске можно сказать докопались до истины за неделю... оборудование хорошее
у нас в республике почти 1,5 года причину искали и безтолку... время потеряли зря и дочку намучили.

Подскажите, пожалуйста, куда обращались в Красноярске? (можно в ЛС)
.... "узи всего чего можно, анализы на все на что можно" Анализы и узи по направлению от врачей каждой категории сдавали или где-то в одном месте комплексное обследование проходили?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение золотая рыбка » 27 май 2015, 20:45

Калинка ответила в ЛС.
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение Katok » 27 май 2015, 23:01

Энжи_БирюZ@ писал(а):Подскажите пожалуйста аллерголога хорошего,у нас реакция на прививку АДС((

А зачем вам аллерголог, понятно же на что аллергия, ну скажет пить антигистаминные за 3 дня до и после прививки и посоветует импортную.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Веселая Я » 29 май 2015, 16:53

Калинка писал(а):
золотая рыбка писал(а):Katok у нас субфебрильная температура с рождения, по этой причине прививок не делают.
вот полное-приполное обследование проводили... узи всего чего можно, анализы на все на что можно... :)
в красноярске можно сказать докопались до истины за неделю... оборудование хорошее
у нас в республике почти 1,5 года причину искали и безтолку... время потеряли зря и дочку намучили.

Подскажите, пожалуйста, куда обращались в Красноярске? (можно в ЛС)
.... "узи всего чего можно, анализы на все на что можно" Анализы и узи по направлению от врачей каждой категории сдавали или где-то в одном месте комплексное обследование проходили?

И мне тоже в лс))))
Аватара пользователя
Веселая Я
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Принц и принцесса)


Сообщение золотая рыбка » 29 май 2015, 18:20

Веселая Я писал(а):
Калинка писал(а):
золотая рыбка писал(а):Katok у нас субфебрильная температура с рождения, по этой причине прививок не делают.
вот полное-приполное обследование проводили... узи всего чего можно, анализы на все на что можно... :)
в красноярске можно сказать докопались до истины за неделю... оборудование хорошее
у нас в республике почти 1,5 года причину искали и безтолку... время потеряли зря и дочку намучили.

Подскажите, пожалуйста, куда обращались в Красноярске? (можно в ЛС)
.... "узи всего чего можно, анализы на все на что можно" Анализы и узи по направлению от врачей каждой категории сдавали или где-то в одном месте комплексное обследование проходили?

И мне тоже в лс))))

ответила)
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение Лимона » 17 ноя 2015, 19:30

Подскажите что сделать с сыпью на ножках? У дочки в шесть месяцев была аллергическая реакция на лекарство, мы пролечились все прошло. В год у нее опять появилась сыпь, сдали кровь в СПИД центре и пошли у них к аллергологу нам сказали что пробы ничего не значат, мы сели на диету и пропили кучу разных лекарств, это уже 4 месяца, но ногах сыпь красная так и осталась.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1757
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Re: ИММУНОЛОГ_АЛЛЕРГОЛОГ

Сообщение Тан&ша » 17 ноя 2015, 20:17

У нас такая сыпь на творожки тема и сладости.Особенно в отопительный сезон обостряется при погрешностях в диете.Врач нам назначила зиртек и увлажнять кожу.
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение Katok » 17 ноя 2015, 20:54

татвладкол писал(а):Подскажите что сделать с сыпью на ножках? У дочки в шесть месяцев была аллергическая реакция на лекарство, мы пролечились все прошло. В год у нее опять появилась сыпь, сдали кровь в СПИД центре и пошли у них к аллергологу нам сказали что пробы ничего не значат, мы сели на диету и пропили кучу разных лекарств, это уже 4 месяца, но ногах сыпь красная так и осталась.

Сходите на прием к Романовой Н.В. в Центр АнтиСпид, скажите что хотите сдать на аллергены по крови. Мы только у нее сдавали по крови, толькот не знаю есть ли сейчас договор у них с детской поликлиникой для бесплатной сдачи, мы год назад доче сдавали платно, порядка 4000 отдали, зато уже будете точно знать и исключать аллерген
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение ульяна2012 » 19 ноя 2015, 15:07

Скажите а что вам прописывали при абструктивном кашле.
Аватара пользователя
ульяна2012
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Савельева Милана Дмитриевна 02.02.2006
Савельева Ульяна Дмитриевна 18.04.2012


Пред.След.

Вернуться в Аллерголог/Иммунолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber