Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Беспредел в банке!

Сбербанк не хочет возвращать деньги!

Модератор: La*Fleur

Правила форума
В данном разделе обсуждаем как грамотно защитить себя как покупателя.

Re: Беспредел в банке!

Сообщение Inna M » 09 дек 2013, 14:48

Видимо мне больше повезло. Тоже банкомат купюру принял, но на счёт она не поступила, смска не пришла. Я тут же написала заявление, свидетелем что я купюру ложила была девушка которая работает в зале банкоматов. Мне всё вернули недели через 2. Оказалось что банкомат просто зажевал купюру.
В отпуске до 16.08!

Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: Беспредел в банке!

Сообщение Lessie » 09 дек 2013, 16:28

У меня такая ерунда была 2 раза. Сначала деньги зачислились на счёт, а через минут 10 пришло СМС, что операция успешно отменена. Оба раза я с них живых не слазила, пока они мне не вернули всё, до копейки. Я так поняла, что их нужно теребить, не переставая и только тогда можно чего-то добиться. В первый раз вернули через 3 дня, во второй раз - примерно через неделю. Так же писала претензию и прикладывала копии чека. :a_g_a:

Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2524
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Леди Юля » 09 дек 2013, 16:34

а у нас наоборот было :) Банк на карту 50000 чьих-то перекинул. но мы же блин честные, вернули обратно!
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение mur-irishka » 09 дек 2013, 17:42

Леди Юля писал(а):а у нас наоборот было :) Банк на карту 50000 чьих-то перекинул. но мы же блин честные, вернули обратно!

:D Ничего себе
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Сообщение mur-irishka » 09 дек 2013, 17:54

:-)
Последний раз редактировалось mur-irishka 10 дек 2013, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Сообщение Ksushk_in » 09 дек 2013, 20:22

1. заявление в милицию. если откажут в возбуждении дела, то заявление в прокуратуру уже.
2. претензия в головной офис
требуйте видео запись с 2 камер банкомата с указанием даты и времени + выписку из процессингого центра об операциях с картой
так мне специалист сказал :a_g_a: сколько сохраняется запись-зависит от того, какой (какого объема) жесткий диск и насколько проходимый банкомат...где-то и год-два может храниться
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение mur-irishka » 15 апр 2014, 20:36

Девочки я добилась справедливости, мне все вернули...через полгода правда, но всё же :) Если у кого будут подобные ситуации, обращайтесь подскажу в каком направлении двигаться :a_g_a: .
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Re: Беспредел в банке!

Сообщение Aryana » 15 апр 2014, 21:35

mur-irishka, очень рада за тебя :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Теперь будьте бдительны :a_g_a:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Хантайка » 15 апр 2014, 21:49

У мужа неделю назад банкомат "слопал" 2,5 тыс., сразу написал заявление, ждёмс :girl_top_top:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 962
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Sibrostok » 15 апр 2014, 21:54

У кого-нибудь было такое? Положила на карту человеку 2,5т.р. , с меня списали, а до человека не дошли. Написали заявление, ждали 2,5недели, пока банк разбирался. В итоге ответ: в 12:52 вы деньги перевели, в 12-53 деньги поступили на карту этому человеку. А он говорит денег не было! Что делать?
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Пред.След.

Вернуться в Защита прав потребителей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber