Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Беспредел в банке!

Сбербанк не хочет возвращать деньги!

Модератор: La*Fleur

Правила форума
В данном разделе обсуждаем как грамотно защитить себя как покупателя.

Сообщение Olga » 15 апр 2014, 21:56

Vela Shape II писал(а):У кого-нибудь было такое? Положила на карту человеку 2,5т.р. , с меня списали, а до человека не дошли. Написали заявление, ждали 2,5недели, пока банк разбирался. В итоге ответ: в 12:52 вы деньги перевели, в 12-53 деньги поступили на карту этому человеку. А он говорит денег не было! Что делать?

Выписку по карте(счету) запросить, можно в онлайне и все узнаете, было ли поступление и куда ушли быть может.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 910
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Sibrostok » 15 апр 2014, 22:02

Olga писал(а):
Vela Shape II писал(а):У кого-нибудь было такое? Положила на карту человеку 2,5т.р. , с меня списали, а до человека не дошли. Написали заявление, ждали 2,5недели, пока банк разбирался. В итоге ответ: в 12:52 вы деньги перевели, в 12-53 деньги поступили на карту этому человеку. А он говорит денег не было! Что делать?

Выписку по карте(счету) запросить, можно в онлайне и все узнаете, было ли поступление и куда ушли быть может.

попросила того чела это сделать, пока жду. У меня так было в прошлом году, адресату даже смс, но неполная пришла о поступлении денег, но сумма какая была на карте, такая и осталась. И все! Капец какой-то! Так и не добились ничего!
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение мама дочек » 16 апр 2014, 08:36

Балиин))))Думала меня не коснется сберовая беда. ан нет))))неделю назад отправила девушке тыщу. до этого сто раз так делала, все было хорошо, а тут нет деньги, поехала разбираться, написала заявление, обещали в пн все доставить - так и висит на невыясненных, ситуация капец неудобная - получается - я перед девушкой вроде и не должна - и должна. Но все это не так печально в сравнении с 40 тырами, которые так и висят на невыясненных у меня с августа, ибо перевод был из-за границы, но тут у меня дело к суду движется, сумма то не копеечная,а ответа нет.
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение mur-irishka » 16 апр 2014, 09:14

Сбербанк вообще в плане общения со своими клиентами по моему отличается глубоким пофигизмом (в отличие от случаев когда ЕМУ должны :-) ). Я лично всю информацию по поводу разрешения своего вопроса узнавала через 3ю организацию, потому что в сбере мне ничего и никто внятного сказать не мог. Такое ощущение что там всем пофиг, они друг на друга стрелки переводят и все, и ответственных за это нет. мне даже деньги перечислили втихушку, никаких документов ни прислали, никак со мной не связывались. А я сижу и думаю что за деньги и откуда :-)
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Сообщение Sibrostok » 16 апр 2014, 09:16

mur-irishka писал(а):Сбербанк вообще в плане общения со своими клиентами по моему отличается глубоким пофигизмом (в отличие от случаев когда ЕМУ должны :-) ).

за это и терпеть не могу эту контору :Crai_zi: монополисты наглые
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение kruto » 22 окт 2014, 00:13

Сбербанк крайне проблемная организация!
Аватара пользователя
kruto
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Hell » 22 окт 2014, 08:22

Назовите кто-нибудь крайне не проблемную организацию? Девочки, я сбером довольна. Пользуюсь услугами и других банков, не могу сказать, что отношение к клиентам лучше, из всех доступных зол читать банков я предпочитаю сбер :ne_znau:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение June76 » 22 окт 2014, 10:17

У меня родственники выплачивают кредит - Сбер должен был переводить деньги в др. банк. Он типа переводит, но они по 2 мес. попасть в тот банк не могут. Родственников на штрафы натянули уже больше тысячи руб., хотя по датам всё в срок. В Сбере 3 мес. глазки под потолок заводили, типа, всё понимают (мне в таких случаях вспоминается к/ф "Анкор, ещё анкор!", где героиня Яковлевой причитала: "Ой, какая же я ....!" :) ) - процедура не родственниками выдуманная, а банками и навязанная. Но не дошла техника до нас, а тока мы на лыжах, на асфальте...
Мы советовали обратиться с жалобой в Нацбанк, чтобы этим деятелям козлодрание устроили, но народ у нас своеобразный....Вносят теперь наличкой, всё, что им Сбер должен был - простили ему :ne_znau:
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Пред.

Вернуться в Защита прав потребителей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber