центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Обман пациентов мед.учреждением Абаканская гор.стоматология

если есть кто платил за пломбы - то вам сюда!!!

Модератор: La*Fleur

Правила форума
В данном разделе обсуждаем как грамотно защитить себя как покупателя.

Сообщение Kool_moon » 23 ноя 2016, 17:05

Айси писал(а):
Айси писал(а):
МамИра писал(а):Я .так понимаю,что при удалении с хорошим уколом .маленько другая песня? хотя...так же оплатила,в тетрадке записали и все

ну во-первых: уже нарушение то, что не выдали квитанцию будь то за укол или за рентген не важно.
а во-вторых: чтобы уточнить какие обезболивающие можно по полису надо из нас кому-то позвонить и уточнить в Надежду ;)


Девочки, позвонила только что в Надежду: по обезболивающим тоже нет разграничений - то есть абсолютно все, а не только тот пресловутый лидокаин :ta_n_cor:

Ну вот , ну как заставить врача БЕСПЛАТНО поставить не Лидокаин, а хорошее обезболивающее? КАК?
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Сообщение Анжелика А. » 23 ноя 2016, 19:37

Только что посмотрела сюжет по Nota Bene о данной теме с Жанной. Спасибо Вам огромное, что вся информация, которую Вы узнали о бесплатном лечении зубов, стала новостной на тв. Все сэкономленные деньги на лечении зубов, теперь можно потратить на подарки близким к Новому году :flower:
Анжелика А.
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анжелика


Сообщение Айси » 23 ноя 2016, 19:48

Очень рассмешило то, что главный врач сказала, что первый раз видит Заключение врачебной комиссии :-) , где стоит ее подпись и ее зама по лечебной работе

Если ранее главврач придерживалась версии о том, что поскольку торги состоялись только в конце первого полугодия и поэтому хорошего бесплатного материала вообще не было. То теперь в этой телевизионной версии - стала говорить, что нужного оттенка в нужный момент не оказалось, а другие оттенки бесплатного материала видимо были и опять же не совсем понятно каким образом, если торгов еще и в помине не было ;)

Информацию на стенде весной (в марте) я как раз и просматривала, но там находился устаревший информационный лист с перечнем лекарственных препаратов на 2015 год почему-то. Причем когда я начала выяснять, задавать вопрос - какие отечеств. пломбы можно ставить бесплатно и подошла к стенду ознакомиться с имеющейся инфой, ко мне подошла женщина (по-моему старшая медсестра) и сообщила, как мы можем вам поставить отечественную световую пломбу, нам ведь потом страховая не возмещает за это :ne_znau:
Последний раз редактировалось Айси 25 ноя 2016, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Айси
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Айси
Мои детки: детки


Сообщение Айси » 24 ноя 2016, 11:59

Надо сказать большое спасибо ведущей программы Алине Стусовой и в целом команде СТВ7 за отклик, поддержку и проделанную работу !!! :Klevo:

Думаю многим эта информация еще пригодится, даже сам руководитель Надежды рекомендует при навязывании платных услуг обращаться в свою страховую компанию, а вот в администрацию лечебного учреждения не вижу смысла обращаться, поскольку она является заинтересованной стороной - им выгодно зарабатывать, а еще лучше им, когда эти заработки - "левые", то есть не подтверждаются выданными квитанциями)

Здесь ссылка на повтор программы Разберемся, кто не успел посмотреть http://www.ctv7.ru/project/razberyomsya

инфа на сайте от 24.11.16 г. http://www.ctv7.ru/news/v-gosudarstvenn ... nt-1694737
Последний раз редактировалось Айси 25 ноя 2016, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Айси
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Айси
Мои детки: детки


Сообщение Айси » 24 ноя 2016, 12:11

Kool_moon писал(а):


Ну вот , ну как заставить врача БЕСПЛАТНО поставить не Лидокаин, а хорошее обезболивающее? КАК?


В защите своих прав все средства хороши: обратитесь к заведующей дет.стоматологией на месте, звоните главному врачу стоматологии, а лучше сразу же при враче, который отказывается ставить бесплатно импортное обезболивающее, звоните в Надежду и объясняйте ситуацию с отказом. В этом деле Вам - помощник уверенность в своей правоте, принципиальное отстаивание и защита ваших прав, а согласитесь оплатить - ну значит, хотите быть меценатом-спонсором :smuschenie:
Аватара пользователя
Айси
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Айси
Мои детки: детки


Re: Обман пациентов мед.учреждением Абаканская гор.стоматоло

Сообщение Kool_moon » 24 ноя 2016, 14:09

Айси На тот момент я и заплатить готова была, но вот незадача,Ю кошелёк дома забыла. Пришлось на ледокаин соглашаться. Врач на моё возражение так и сказала, звоните куда хотите, но бесплатно только ледокаин!
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Re: Обман пациентов мед.учреждением Абаканская гор.стоматоло

Сообщение мама » 24 ноя 2016, 20:06

можно телефоны надежды на 1 страницу вынести, пожалуйста
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1900
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Айси » 24 ноя 2016, 21:08

мама писал(а):можно телефоны надежды на 1 страницу вынести, пожалуйста

на первую страничку вынесла в конце первого сообщения :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Айси
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Айси
Мои детки: детки


Сообщение Айси » 24 ноя 2016, 23:50

Случайно увидела на сайте СТВ7 информацию о помощи для врача-реаниматолога Галинова В.М. - это бывший супруг Татьяны Павловны Галиновой, врача-эксперта с Надежды и очень хорошей женщины в плане помощи и консультации застрахованных лиц по ОМС, про которую я уже писала в темке, о которой у меня только очень хорошее мнение, хоть и в большинстве случаев приходилось общаться только по телефону и 1 раз вживую на врачебной комиссии в стоматологии.
Какая тяжелая болезнь настигла мужа..., я не знаю этого человека, но мне кажется человек он хороший. Если есть у кого возможность поддержать морально или материально, то там указаны реквизиты для перечисления средств на дорогостоящее лечение и указан контактный тел. нынешней жены.
http://www.ctv7.ru/news/vrachu-reanimat ... a-pomoshch
Последний раз редактировалось Айси 27 ноя 2016, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Айси
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Айси
Мои детки: детки


Сообщение Violet cat » 25 ноя 2016, 08:40

Kool_moon писал(а):Айси На тот момент я и заплатить готова была, но вот незадача,Ю кошелёк дома забыла. Пришлось на ледокаин соглашаться. Врач на моё возражение так и сказала, звоните куда хотите, но бесплатно только ледокаин!

А еще любят ссылаться на то, что нет в наличии бесплатного средства, это как с бесплатными лекарствами до трех лет - да, положено, но сейчас нет, ждите пока появится, звоните и спрашивайте..... Нам всего пару раз удалось что-то получить бесплатно, так и здесь сейчас будут придумывать - после огласки уже подготовятся, отнекиваться от бесплатного не будут, а ссылаться на отсутствие на данный момент, как с ледокаином, так и с пломбировочным материалом. И как узнаешь, какое у них наличие
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Пред.След.

Вернуться в Защита прав потребителей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber