мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Обман пациентов мед.учреждением Абаканская гор.стоматология

если есть кто платил за пломбы - то вам сюда!!!

Модератор: La*Fleur

Правила форума
В данном разделе обсуждаем как грамотно защитить себя как покупателя.

Сообщение Улыбка » 18 янв 2017, 15:22

Айси писал(а):
Улыбка писал(а):ужас, так вот и запишешься на лечение, а тебе скажут - нет, только платно и уйдешь без лечения.
и будешь либо с ними отношения выяснять либо в платную клинику идти, т.к. лечение сейчас нужно, а не через несколько месяцев.

неужели на нее управы ни в Минздраве, ни в страховой и нигде нет?


да думаю, если я одна буду обращаться в разные инстанции это одно, а если каждый из нас, чьи права в наглую нарушает главврач гор.стоматологии, обратиться в соответствующие органы и лучше будет если не в одно, а сразу в несколько, то тогда думаю это может дать какой-то эффект и можно будет найти управу :a_g_a: .

это понятно, я про то, что пока будешь по инстанциям ходить уйдет много времени, а пломба нужна здесь и сейчас, не будешь же драться с врачами на месте, поэтому если не в стоматол.бесплатно, то либо у них же либо в другом месте платно вынужден будешь сделать, если срочно
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Айси » 18 янв 2017, 15:40

Улыбка писал(а):
Айси писал(а):
Улыбка писал(а):ужас, так вот и запишешься на лечение, а тебе скажут - нет, только платно и уйдешь без лечения.
и будешь либо с ними отношения выяснять либо в платную клинику идти, т.к. лечение сейчас нужно, а не через несколько месяцев.

неужели на нее управы ни в Минздраве, ни в страховой и нигде нет?


да думаю, если я одна буду обращаться в разные инстанции это одно, а если каждый из нас, чьи права в наглую нарушает главврач гор.стоматологии, обратиться в соответствующие органы и лучше будет если не в одно, а сразу в несколько, то тогда думаю это может дать какой-то эффект и можно будет найти управу :a_g_a: .

это понятно, я про то, что пока будешь по инстанциям ходить уйдет много времени, а пломба нужна здесь и сейчас, не будешь же драться с врачами на месте, поэтому если не в стоматол.бесплатно, то либо у них же либо в другом месте платно вынужден будешь сделать, если срочно

девушка с форума вчера писала мне что сходила и ей поставили бесплатно световую пломбу, а это значит все есть.
Надо быть поувереннее, понастойчивее на приеме(если надо и пригрозить обращением в ФФОМС, нашим минздравом их не напугать так ккак там их родственники работают - все схавчено) и вам также все сделают бесплатно

Аватара пользователя
Айси
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Айси
Мои детки: детки


Re: Обман пациентов мед.учреждением Абаканская гор.стоматоло

Сообщение Улыбка » 18 янв 2017, 15:56

а коронки тоже ведь бесплатно ставят?
мне на 2 зубы их надо поставить, во время берем зубы разрушились и временные пломбы поставили в консультации, но и они начинают отходить
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Айси » 18 янв 2017, 15:59

Улыбка писал(а):а коронки тоже ведь бесплатно ставят?
мне на 2 зубы их надо поставить, во время берем зубы разрушились и временные пломбы поставили в консультации, но и они начинают отходить

скорее всего нет, это мне кажется к протезированию относится, а оно - именно протезирование не входит в Программу госгарантий
Аватара пользователя
Айси
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Айси
Мои детки: детки


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Roksi | 04 фев 2017, 14:27.


Сообщение Roksi » 04 фев 2017, 14:29

В детской стоматологии дочке поставили световую пломбу бесплатно, через 2 недели другая врач потребовала 1000, правда и квитанцию дала. Детям тоже должны бесплатно ставить?
Аватара пользователя
Roksi
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Roksi


Сообщение Roksi » 04 фев 2017, 14:32

На Пушкина 10 лет лечу зубы и всегда плачу за пломбы. И гарантийных не дают. Хожу 2 раза в год к одному врачу, уже около 5 карточек завели, у них они теряются. Вот тебе и гарантия по карточке :pro_tiv:
Аватара пользователя
Roksi
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Roksi


Re: Обман пациентов мед.учреждением Абаканская гор.стоматоло

Сообщение olga_1 » 04 фев 2017, 15:55

Была у врача на северном проезде,попросила поставить световую пломбу по госгарантии,в голос с мед сестрой,как закречат,что они платные,но мы вам поставим ,какую то русскую световую ,так я и не поняла ,что они мне там поставили,но денег не взяли
Аватара пользователя
olga_1
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 261
Откуда: абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: детишки


Re: Обман пациентов мед.учреждением Абаканская гор.стоматоло

Сообщение Румина » 04 мар 2017, 13:39

olga_1, у какого врача вы были?
Я на 17.03 тоже записалась к врачу в этой же поликлинике.
И ранее, у нее же, всегда делала световую не бесплатно.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Айси » 04 мар 2017, 16:00

Roksi писал(а):В детской стоматологии дочке поставили световую пломбу бесплатно, через 2 недели другая врач потребовала 1000, правда и квитанцию дала. Детям тоже должны бесплатно ставить?

ту врачиху которая с вас требовала денег за световую пломбу в дет.стоматологии надо было записать на телефон.... :a_g_a: ,дальше подсказали б как действовать ;)
Аватара пользователя
Айси
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Айси
Мои детки: детки


Пред.След.

Вернуться в Защита прав потребителей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber