Наши регулярные анонсы

подскажите кто нибудь!!!

Модератор: Junga

Правила форума
Все о кредитах, ипотеке. Задаем вопросы, обсуждаем.

подскажите кто нибудь!!!

Сообщение медея » 18 ноя 2015, 23:50

может кто поможет,что делать.мой брат когда то открыл счёт и карту в Альфа банке,ему туда перечислялась зарплата,потом он ушёл в другую фирму и этой картой не пользовался,где то с 2005 точно.в 2008 году он умирает.его номер телефона остаётся у моего мужа,с банка за это время,на сколько я знаю не было никаких смс. вдруг приходит,а том,что долг 6 тыщ. мы поехали разбираться,и выяснилось,что это долг брата за пользования счётом,хотя по нему очень давно не проходили ни какие операции,и я как единственная наследница должна его оплатить,я резонно возмутилась,почему начислялись деньги,если счётом не пользовались,на что мне сказали,что нужно было его закрыть раньше.я вообще помнить забыла об этой карте,действие её кончилось и всё. мне теперь сказали,что надо погасить этот долг,хоть частями,стали часто присылать смс с напоминанием.и хотя сказали,что больше начислений не будет,но сумма продолжает расти,уже рублей на 100 больше стало.подскажите,законно ли требуют деньги?
мне можно позвонить, написать в viber 89232172947 ;)
Аватара пользователя
медея
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1127
Откуда: г.Черногорск
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: лапочка дочка


Re: подскажите кто нибудь!!!

Сообщение Lutic-an » 24 ноя 2015, 15:33

найдите в интернете юристов, которые дают бесплатные консультации (сама обращалась все объясняют и говорят что сделать)... не часто обращаюсь номер не сохранила...
как на мой взляд, так умер человек, долги все простить должны..Мне кажется что они не могут вас заставить оплачивать что то за него... это лично мое мнение, я Не юрист, могу лишь предположить)))
Аватара пользователя
Lutic-an
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Фото: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Anna
Мои детки: Маргарита, Валерия.



Вернуться в Кредитный вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber