Наши регулярные анонсы

СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КРЕДИТОВ?

Модератор: Junga

Правила форума
Все о кредитах, ипотеке. Задаем вопросы, обсуждаем.

СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КРЕДИТОВ?

Сообщение saharok09 » 25 ноя 2014, 03:58

5 фактов о кредите:
1.Банки вписывают в бланк доп. услуги. Это незаконно. Вы можете ВЕРНУТЬ деньги.
2.Если вы получили кредитную карту по почте — никакой договор вы не подписывали, доп. соглашения НЕ ЯВЛЯЮТСЯ законными. 3.Судебный приказ можно легко отменить, если знать некоторые нюансы (основываясь на том, что банки используют противозаконные методы).
4.Все телефонные звонки,приезды коллекторов, запугивания— полный блеф. Это сотрудники обычного ООО
5.Накрутка банка достигает 500-1000%. И пока вы не отдадите деньги — от вас не отстанут.

ИЗБАВЛЕНИЕ от кредитов. Легально. Электронный курс, из которого вы узнаете: как отменить судебный приказ, признать недействительными условия договора, остановить исполнительные действия судебных приставов, вернуть деньги за незаконно уплаченные комиссии и многое другое. Автор курса за 4 года избавился от 7 кредитов общей суммой более миллиона рублей, изучил сотни ситуаций людей и построил пошаговые алгоритмы действий для обычных людей, наполнил его примерами и шаблонами документов. Они помогают сэкономить часть или всю сумму долга. Цена курса 200 руб. Оплата на любую удобную вам платежную систему. Курс высылается файлом на электронную почту или по скайпу.
Аватара пользователя
saharok09
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Никита и Димуля


Сообщение _Ева_ » 25 ноя 2014, 12:00

2 дня интернета и я все сама бесплатно узнала:))))
89о6952оочетырепять :Crai_zi:
Аватара пользователя
_Ева_
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Сердце (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ева



Вернуться в Кредитный вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber