Наши регулярные анонсы

Бюро Кредитных Историй

Модератор: Junga

Правила форума
Все о кредитах, ипотеке. Задаем вопросы, обсуждаем.

Бюро Кредитных Историй

Сообщение _Ева_ » 16 июл 2014, 08:50

Сейчас все, абсолютно все кредитные истории будут переданы в БКИ, даже против вашего согласия.. таков закон... если вы просрочили хотя бы один платеж, это буде отражено в БКИ (в том БКИ с которым у банка/кредитора заключен договор о передаче данных)
Новинка, если у вас есть долги по комуналке или по Алиментам, кредит вам не светит.... сегодня в новостях услышала: http://www.newstube.ru/media/dolzhnikam ... e-ne-dadut
89о6952оочетырепять :Crai_zi:
Аватара пользователя
_Ева_
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Сердце (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ева


Re: Бюро Кредитных Историй

Сообщение Нась » 12 июл 2015, 16:24

Ну там же наверно не все так строго, есть условия, при которых дают кредит. Например была просрочка, и погасили ее. На срок просрочки тоже внимание обращают.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение _Ева_ » 16 июл 2015, 17:04

Нась писал(а):Ну там же наверно не все так строго, есть условия, при которых дают кредит. Например была просрочка, и погасили ее. На срок просрочки тоже внимание обращают.

Сейчас сложная ситуация. наверное процентов 5 людей у кого нет кредитов... а если смотреть просрочки и никогда не обращать на них внимания - это глупо. просрочка может быть оплачена за счет суд. приставов...
89о6952оочетырепять :Crai_zi:
Аватара пользователя
_Ева_
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Сердце (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ева


Re: Бюро Кредитных Историй

Сообщение Нась » 17 июл 2015, 18:28

Глупо-не глупо, а так работают многие банки. Смотрят на кредитную историю и на то какие были просрочки в том числе. Просто на основании того, что они были - никто отказывать не будет. Проанализируют срок обязательно и текущее состояние. У каждого банка свои инструкции. Если просрочка оплачена за счет приставов - то это уже другая история и в большинстве случаев - это тоже видно и отмечено особым образом. Обыкновенный кредит, у которого одна небольшая по сроку просрочка - явно не за счет приставов оплачен.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка



Вернуться в Кредитный вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber