Наши регулярные анонсы

Кредитные карты

Модератор: Junga

Правила форума
Все о кредитах, ипотеке. Задаем вопросы, обсуждаем.

Кредитные карты

Сообщение макася » 24 май 2014, 19:38

Подскажите, пжлст, пользуюсь картой АТБ с грейс-периодом уже больше года, но вот до тех пор пока не потеряла. Написала заявление в банк на выпуск новой. Там же заблокировала, оказывается стоимость блок-ки - 60 руб. Сняли с карты. Потом через месяц я получаю карту и снимаю денег, уточняю у консультантов на счет условий и грейс-периода - сказали, что всё тоже самое, как и на утерянной карте. В итоге к концу грейс-периода прихожу платить, а там набежали %. Спрашиваю от куда, говорят что я заблокировала карту и с того момента начался грейс-период. Т.е раньше на месяц он закончился. В договоре я не нашла как действует сумма за блокировку карты на грейс-период. Как мне быть? Писать претензию, поможет?
макася
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1016
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение макася » 23 июн 2014, 11:11

По своей ситуации отвечаю следующее (исход дела)))))))))))))))))): Когда пришла в банк, взяла распечатку движения средств по карте, там увидела, что с меня сняли ещё раз за обслуживание карты (сначала сняли в феврале -2000р, потом ещё в марте- 150 руб.). На что мне ответили, что ошиблись. И никто меня не предупреждал (хотя и уточняла у консультантов) про действие грейс-периода. И в договоре не прописано про этот период и в инете я ничего не нашла. В итоге 23.06 - позвонили и сказали, что с меня все проценты около 8 000 руб. - снимаются, т.е. я ничего не должна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот спасибо-то!!!!!!! Так что проверяйте наши честные банки и читайте условия договора.

За это сообщение автора макася поблагодарил:
tes
макася
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1016
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Оксана



Вернуться в Кредитный вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber