мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кредитные брокеры. Стоит ли обращаться, Ваш опыт?

Стоит ли обращаться, ваш опыт?

Модератор: Junga

Правила форума
Все о кредитах, ипотеке. Задаем вопросы, обсуждаем.

Сообщение Нась » 09 ноя 2013, 21:57

Волкова -Ежова писал(а):а меня в "кредитном портфеле" даже развели с мужем....ради ипотеки,.....уже полгода делают-делают, то одну справку то другую,....обещают что на след неделе 100% выход на сделку и так уже 2 месяца,...не знаю кинут или нет!!!............поэтому скоро буду искать юриста для подачи на них в суд.....


А сами почему не хотите сделать все? Банки ипотеки налево направо раздают))
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Нась » 11 ноя 2013, 15:58

Нась писал(а):AlenkaZavedenka

Первые три - жесть вообще :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: деньги, прописки... А у вас какая проблема? почему не дают?

По радио "романтика" крутят какую-то рекламу - "поможем с кредитной историей"

Послушала рекламку, это ваш «БигКапитал»
:) ждем отзывов!
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Ассоль АП » 13 ноя 2013, 08:11

AlenkaZavedenka писал(а):Я не буду сильно заострять внимание, расскажу куда обращалась и какой результат. Будут какие-то вопросы - задавайте.
Первый брокер, с которым я связалась - это Феникс, занимаются они еще и недвижимостью, обратилась по рекомендации. Итог: взяли денег, дали список банков, в которые нужно мне было самой (!!!) сходить. Работы брокера никакой! Везде отказы, трубку брокер не берет, офис закрыт, а если открыт, то компьютер поломался и в общем вот так. В итоге просто плюнула.

Вторая компания "Кредитный портфель", тут даже до банков не дошло. Предлагают сделать какие-то липовые справки с космическим доходом. Но что меня убило вовсе так это то, что они мне сказали, что нужно сделать прописку (я не Абаканская), стоимость ее 10 000 рублей. Мы обращались к ним со знакомой моей, так вот ей испортили паспорт в итоге. Выводы делайте сами.

Третья компания "Русский кредит". Это просто ужас какой-то. Меня уже напугал договор о неразглашении каких-то данных, суммы обещают вообще миллионные, но что меня по настоящему насторожило, так это то, что мне нужно сразу заплатить процент от желаемой суммы. Мне предоставляется какая-то база взамен, по которой я должна сделать рассылку своей заявки самостоятельно, в чем работа брокера заключается - очень непонятно.

Четвертая компания "БигКапитал" когда пошла на встречу ожидала того, что и во всех компаниях где была до этого. Но вроде все хорошо, мы побеседовали с молодым человеком, меня попросили принести документы, назначили еще встречу. Так что пока говорить ничего не буду, а то первые впечатления бывают, знаете ли, обманчивыми) Но денег не взяли, уже радует. В общем позже расскажу о этой компании.


сейчас очень много компаний, которые с легкостью и большим наслаждением наживаются на проблемах других, помощи мало от кого дождешься.
Что же касается "БигКапитала", слышала уже об этой компании - люди довольны.
Каковы Ваши результаты? Что-то решается? :?:
Аватара пользователя
Ассоль АП
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ассоль


Re: Кредитные брокеры. Стоит ли обращаться, Ваш опыт?

Сообщение AlenkaZavedenka » 19 ноя 2013, 19:56

Ассоль АП писал(а):Каковы Ваши результаты? Что-то решается?

Прошу прощения за то, что так долго. Времени абсолютно никакого не было. если честно нет его и сейчас. По быстренькому расскажу. С этой компанией у меня все получилось, вчера (в понедельник) уже получила кредит. Компанией руководит молодой человек (Денис) и работают с ним еще девочки, чувствуется серьезный подход и распределенность задач. С моей ситуацией работал непосредственно Денис. У меня, как я говорила раньше, испорчена история. Так вот с такими ситуациями компания работает, они повышают кредитный рейтинг, что существенно увеличивает шансы на получение кредита. Я не поняла точно как они это делают, но все законно и кредитную историю они не вычищают. Кому интересно, у них на сайте написан механизм. На нем же есть заказ консультации, для тех может у кого времени нет, можно как вариант воспользоваться (я подруге порекомендовала, но ей еще не перезванивали). Что самое главное, на протяжении всей работы с меня взяли 300 рублей, а полный расчет я произвела с ними только сегодня. Так что если у кого трудности, можете обратиться к ним. Лично я их работой очень довольна, сама по банкам не бегала. Если возникали какие-то вопросы, мне звонили на телефон и тут же все решали. Если чего-то нужно подробнее рассказать, спрашивайте.
Аватара пользователя
AlenkaZavedenka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение Ассоль АП » 21 ноя 2013, 14:25

AlenkaZavedenka писал(а):
Ассоль АП писал(а):Каковы Ваши результаты? Что-то решается?

Прошу прощения за то, что так долго. Времени абсолютно никакого не было. если честно нет его и сейчас. По быстренькому расскажу. С этой компанией у меня все получилось, вчера (в понедельник) уже получила кредит. Компанией руководит молодой человек (Денис) и работают с ним еще девочки, чувствуется серьезный подход и распределенность задач. С моей ситуацией работал непосредственно Денис. У меня, как я говорила раньше, испорчена история. Так вот с такими ситуациями компания работает, они повышают кредитный рейтинг, что существенно увеличивает шансы на получение кредита. Я не поняла точно как они это делают, но все законно и кредитную историю они не вычищают. Кому интересно, у них на сайте написан механизм. На нем же есть заказ консультации, для тех может у кого времени нет, можно как вариант воспользоваться (я подруге порекомендовала, но ей еще не перезванивали). Что самое главное, на протяжении всей работы с меня взяли 300 рублей, а полный расчет я произвела с ними только сегодня. Так что если у кого трудности, можете обратиться к ним. Лично я их работой очень довольна, сама по банкам не бегала. Если возникали какие-то вопросы, мне звонили на телефон и тут же все решали. Если чего-то нужно подробнее рассказать, спрашивайте.


Подскажите пожалуйста их сайт, я тоже сделаю заявку через него. И скажите вы не в курсе, работают ли они с ипотекой, возможно ли с их помощью ее оформить? :s_h_ok:
Аватара пользователя
Ассоль АП
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ассоль


Сообщение AlenkaZavedenka » 21 ноя 2013, 17:56

С ипотекой они работают, моя подруга за ипотекой и обратилась. Я потом напишу о ее результатах или ее саму попрошу, если кому будет интересно. Кстати, по ипотеке, как сегодня мне сказала подруга, они работают со сбербанком и больше ни с кем, все рассмотрение занимает 4 дня. Больше пока ничего не известно. Сайт их я в яндексе находила, http://big-capital.com так же как название компании, посмотрите может там еще какая-то информация для вас будет.
Аватара пользователя
AlenkaZavedenka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Алена


Re: Кредитные брокеры. Стоит ли обращаться, Ваш опыт?

Сообщение любимица » 21 ноя 2013, 22:04

Мы в агенство феникс деньги отдали,теперь ждем,жалко отзывы раньше не прочитала.
Аватара пользователя
любимица
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 389
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: самые любимые


Re: Кредитные брокеры. Стоит ли обращаться, Ваш опыт?

Сообщение AlenkaZavedenka » 22 ноя 2013, 13:17

любимица писал(а):Мы в агенство феникс деньги отдали,теперь ждем,жалко отзывы раньше не прочитала.

Не отчаивайтесь, я думаю найдутся люди, которые обратятся в правоохранительные органы с заявлением на этих мошенников :!:

Аватара пользователя
AlenkaZavedenka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение Волкова -Ежова » 24 ноя 2013, 19:08

AlenkaZavedenka писал(а):
любимица писал(а):Мы в агенство феникс деньги отдали,теперь ждем,жалко отзывы раньше не прочитала.

Не отчаивайтесь, я думаю найдутся люди, которые обратятся в правоохранительные органы с заявлением на этих мошенников :!:

:s_h_ok: ,
Последний раз редактировалось Волкова -Ежова 29 янв 2014, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Волкова -Ежова
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Владуша
Матюша


Сообщение Нась » 24 ноя 2013, 19:10

Волкова -Ежова писал(а):
AlenkaZavedenka писал(а):
любимица писал(а):Мы в агенство феникс деньги отдали,теперь ждем,жалко отзывы раньше не прочитала.

Не отчаивайтесь, я думаю найдутся люди, которые обратятся в правоохранительные органы с заявлением на этих мошенников :!:

меня до сих пор завтраками кормят.....а в самом банке, так невзначай намекнули, что брокеры то тут и не причем, везде только мои росписи,.....и что уголовное дело будет заводиться на меня, а не на них, у них все юридически чисто....вот так-то!


А уголовное дело еще по какому случаю?
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Кредитный вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber