Наши регулярные анонсы

Кредитные брокеры. Стоит ли обращаться, Ваш опыт?

Стоит ли обращаться, ваш опыт?

Модератор: Junga

Правила форума
Все о кредитах, ипотеке. Задаем вопросы, обсуждаем.

Re: Кредитные брокеры. Стоит ли обращаться, Ваш опыт?

Сообщение AlenkaZavedenka » 25 ноя 2013, 19:03

Волкова -Ежова писал(а):.....и что уголовное дело будет заводиться на меня, а не на них, у них все юридически чисто....вот так-то!

Это все бред. На вас то за что в суд подавать? Вы лишь просите вернуть средства за невыполненные условия договора, а так как возвращать средства они не желают, по этому и в правоохранительные органы или прокуратуру. Может шансы и не совсем велики, но так и этой компании репутацию изрядно подпортите, а если и не один человек пожалуется, то тем более. И какая там у "Феникса" юридическая чистота в документах? Вы сами в это верите? Я с ними работала и знаю, что если копнуть хорошенько, то куда у них вся эта чистота денется. Если было бы все безупречно, то на телефонные звонки бы отвечали и не прятались как, простите меня, крысы.
Аватара пользователя
AlenkaZavedenka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Алена


Re: Кредитные брокеры. Стоит ли обращаться, Ваш опыт?

Сообщение любимица » 26 ноя 2013, 12:02

Что делать,куда идти ,чтобы попробовать вернуть деньги,может есть еще обманутые этим агенством?
Аватара пользователя
любимица
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 389
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: самые любимые


Re: Кредитные брокеры. Стоит ли обращаться, Ваш опыт?

Сообщение AlenkaZavedenka » 26 ноя 2013, 13:17

любимица писал(а):Что делать,куда идти ,чтобы попробовать вернуть деньги,может есть еще обманутые этим агенством?

Желательно к юристу, чтобы он посмотрел договор. У меня он к сожалению не сохранился.., все переискала. Есть там пункт или нет о расторжении договора? Что в нем говориться, в случае чего оговорена сумма, которую они возвращают? Возможно с этим договором помогут в другой теме этого форума, а именно куда лучше всего обратиться.
Аватара пользователя
AlenkaZavedenka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Алена


Re: Кредитные брокеры. Стоит ли обращаться, Ваш опыт?

Сообщение Волкова -Ежова » 26 ноя 2013, 19:59

;)
Последний раз редактировалось Волкова -Ежова 29 янв 2014, 11:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Волкова -Ежова
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Владуша
Матюша


Re: Кредитные брокеры. Стоит ли обращаться, Ваш опыт?

Сообщение AlenkaZavedenka » 27 ноя 2013, 13:38

Волкова -Ежова писал(а):вот про кредитных брокерах

Про кредитного брокера. Это то, о чем я говорила. Есть у них такая услуга по прописке, просто некоторые еще не поняли, что у них прописки липовые, а те кто поняли, поменяли паспорта молча и не стали заморачиваться. Пострадавших от их действий, я думаю, достаточно.
Аватара пользователя
AlenkaZavedenka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Алена


Re: Кредитные брокеры. Стоит ли обращаться, Ваш опыт?

Сообщение Волкова -Ежова » 27 ноя 2013, 13:57

по теме -прописки.....столько "резиновых"домов за копейки готовые прописать....а тут получается идут к брокерам, предварительно не выписавшись с прежнего места....???? отдают 10-ку???? и едут потом в паспортный стол " пробивать" прописку...??? не понятен мне вот тут немного ход действий...
Аватара пользователя
Волкова -Ежова
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Владуша
Матюша


Re: Кредитные брокеры. Стоит ли обращаться, Ваш опыт?

Сообщение AlenkaZavedenka » 27 ноя 2013, 14:21

Волкова -Ежова писал(а):по теме -прописки.....столько "резиновых"домов за копейки готовые прописать....а тут получается идут к брокерам, предварительно не выписавшись с прежнего места....???? отдают 10-ку???? и едут потом в паспортный стол " пробивать" прописку...??? не понятен мне вот тут немного ход действий...

Скорее всего, после прописки кто-то из знакомых говорит, что это мошенники, а до того как придти в эту компанию человек о ней (компании) ничего не знает. А вот когда узнают, то и начинаются сомнения и как следствие проверки. Самой, кстати, можно и не выписываться. Все делают в паспортно-визовой, они сами направляют данные о том, что человек выбыл. Думаю сделано это для того, чтобы не было больше "бомжей". У человека много может быть ситуаций, например, когда уезжает в другой город, скажем на заработки, он еще не знает где будет жить и как долго он будет искать жильё, поэтому если он выпишится, то в новом городе не ясно сколько он будет без регистрации.
Аватара пользователя
AlenkaZavedenka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Алена


Re: Кредитные брокеры. Стоит ли обращаться, Ваш опыт?

Сообщение любимица » 27 ноя 2013, 16:58

А в биг банке сколько за услугу берут?
Аватара пользователя
любимица
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 389
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: самые любимые


Re: Кредитные брокеры. Стоит ли обращаться, Ваш опыт?

Сообщение AlenkaZavedenka » 27 ноя 2013, 19:17

любимица писал(а):А в биг банке сколько за услугу берут?

БигКапитал, это компания, а не банк. Они берут (лично мой опыт) 10% от одобренного кредита, если вам его не одобряют, то с вас эту сумму не берут. Можете оставить им заявку, они сами перезванивают. Зададите им все вопросы, уверена - помогут. Сайт я писала где-то выше.

За это сообщение автора AlenkaZavedenka поблагодарил:
любимица
Аватара пользователя
AlenkaZavedenka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение Евгения » 15 дек 2013, 13:12

Девочки, бред это все чистой воды. Мы один раз с коллегами ставили эксперимент. Отправили человека с испорченной кредитной историей к брокерам. Он конечно им ничего об этом не сказал. Брокеры его отправляют в один из банков и говорят - у нас там все схвачено, будет тебе кредит 100%. Проходит час, звонят и говорят. Все одобрено, документы на подписи у руководителя. Но мы-то понимаем, что схема выдачи кредитов у мелких банков совсем другая. Звоним в банк, естественно этому человеку отказали.
Банки не работают с брокерами. Любой специалист банка вам расскажет как собрать пакет документов. Если вам банк даст кредит, то даст и без помощи брокеров. Зачем вы отдаете им 10% от суммы? Их заслуги в этом нет никакой. Это в чистом виде мошенничество.

За это сообщение автора Евгения поблагодарили: 2
любимица, Нась
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Пред.След.

Вернуться в Кредитный вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber