мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кредитные брокеры. Стоит ли обращаться, Ваш опыт?

Стоит ли обращаться, ваш опыт?

Модератор: Junga

Правила форума
Все о кредитах, ипотеке. Задаем вопросы, обсуждаем.

Re: Кредитные брокеры. Стоит ли обращаться, Ваш опыт?

Сообщение Нась » 08 ноя 2013, 13:02

хм, может еще раз сбер попробовать? Мне кажется они, при подключении программы страхования, всем подряд дают)) мне в моем собственном банке проблематично было заявку подать, а там выдали без проблем, еще и кредитку на 75 тыс вдогонку офррмили. При том, что у меня практически нет доходов. Правда подключили страхование платежа, 1,5 % от суммы, но мнее срочно деньги нужны были :(
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Ассоль АП » 08 ноя 2013, 16:05

AlenkaZavedenka писал(а):
Ассоль АП писал(а):Я так и не могу найти толкового брокера. Какое-то недоверие у меня к ним все равно, а денег нужно уже срочно. К вам приходить это куда? Вы частный брокер или компания?

Толкового я искала в свое время очень долго, ситуация похожа на вашу. Больше всего встречалась с мошенниками и обманщиками. Сейчас нашла одну компанию, буквально сегодня поеду на консультацию. Если вам интересен мой опыт, то я поделюсь со всеми.


Вы еще спрашиваете? :) конечно интересно :)
Аватара пользователя
Ассоль АП
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ассоль


Сообщение AlenkaZavedenka » 08 ноя 2013, 18:51

Я не буду сильно заострять внимание, расскажу куда обращалась и какой результат. Будут какие-то вопросы - задавайте.
Первый брокер, с которым я связалась - это Феникс, занимаются они еще и недвижимостью, обратилась по рекомендации. Итог: взяли денег, дали список банков, в которые нужно мне было самой (!!!) сходить. Работы брокера никакой! Везде отказы, трубку брокер не берет, офис закрыт, а если открыт, то компьютер поломался и в общем вот так. В итоге просто плюнула.

Вторая компания "Кредитный портфель", тут даже до банков не дошло. Предлагают сделать какие-то липовые справки с космическим доходом. Но что меня убило вовсе так это то, что они мне сказали, что нужно сделать прописку (я не Абаканская), стоимость ее 10 000 рублей. Мы обращались к ним со знакомой моей, так вот ей испортили паспорт в итоге. Выводы делайте сами.

Третья компания "Русский кредит". Это просто ужас какой-то. Меня уже напугал договор о неразглашении каких-то данных, суммы обещают вообще миллионные, но что меня по настоящему насторожило, так это то, что мне нужно сразу заплатить процент от желаемой суммы. Мне предоставляется какая-то база взамен, по которой я должна сделать рассылку своей заявки самостоятельно, в чем работа брокера заключается - очень непонятно.

Четвертая компания "БигКапитал" когда пошла на встречу ожидала того, что и во всех компаниях где была до этого. Но вроде все хорошо, мы побеседовали с молодым человеком, меня попросили принести документы, назначили еще встречу. Так что пока говорить ничего не буду, а то первые впечатления бывают, знаете ли, обманчивыми) Но денег не взяли, уже радует. В общем позже расскажу о этой компании.
Аватара пользователя
AlenkaZavedenka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Алена


Re: Кредитные брокеры. Стоит ли обращаться, Ваш опыт?

Сообщение Нась » 08 ноя 2013, 19:11

AlenkaZavedenka

Первые три - жесть вообще :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: деньги, прописки... А у вас какая проблема? почему не дают?

По радио "романтика" крутят какую-то рекламу - "поможем с кредитной историей"
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Кредитные брокеры. Стоит ли обращаться, Ваш опыт?

Сообщение Нась » 08 ноя 2013, 19:13

Как совет могу дать - взять хорошего поручителя, или предложить залог авто, и попробовать с ним пойти, ну и ходить к руководству может банка, объяснять так и так, просить индивидуальные условия.... Камень вода точит. :a_g_a:
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Кредитные брокеры. Стоит ли обращаться, Ваш опыт?

Сообщение AlenkaZavedenka » 08 ноя 2013, 20:03

Нась писал(а):Первые три - жесть вообще деньги, прописки... А у вас какая проблема? почему не дают?

У меня как и у всех, закредитованность большая. В связи с некоторыми ситуациями в жизни пришлось оставить два кредита на произвол и не платить их, просрочки больше по пол года. Сейчас с банками договорились, вернулась в график. Но кредитная история абсолютно отвратительная. Вот и не дают, пробую разные способы.
Аватара пользователя
AlenkaZavedenka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Алена


Re: Кредитные брокеры. Стоит ли обращаться, Ваш опыт?

Сообщение Нась » 08 ноя 2013, 20:09

Понятно... А если к тем же банкам обратиться - попросить реструктурировать кредиты - т.е. выдать кредит побольше, чтобы и те покрыть осталось денег и еще на новые нужды хватило?
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение AlenkaZavedenka » 08 ноя 2013, 20:56

Нась писал(а):Понятно... А если к тем же банкам обратиться - попросить реструктурировать кредиты - т.е. выдать кредит побольше, чтобы и те покрыть осталось денег и еще на новые нужды хватило?


Утверждают, что так можно было сделать, но нужно доказать свою "несчастность" и трудную ситуацию ну и до просрочек. Сейчас никак, мол банк вам и так на встречу пошел. Разрешу и без них. Знаю что исправляют кредитную историю и в общем выход есть, нужно его только найти. Найду - расскажу)
Аватара пользователя
AlenkaZavedenka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Алена


Re: Кредитные брокеры. Стоит ли обращаться, Ваш опыт?

Сообщение Волкова -Ежова » 09 ноя 2013, 16:17

:)
Последний раз редактировалось Волкова -Ежова 29 янв 2014, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Волкова -Ежова
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Владуша
Матюша


Сообщение Leg » 09 ноя 2013, 16:30

Волкова -Ежова писал(а):а меня в "кредитном портфеле" даже развели с мужем....ради ипотеки,.....уже полгода делают-делают, то одну справку то другую,....обещают что на след неделе 100% выход на сделку и так уже 2 месяца,...не знаю кинут или нет!!!............поэтому скоро буду искать юриста для подачи на них в суд.....


А в чем предмет Вашего договора с "кредитным портфелем" ? Какие у них обязанности прописаны в договоре ?
89020132834
Аватара пользователя
Leg
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Андрей


Пред.След.

Вернуться в Кредитный вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber