мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Возврат денег за открытие ссудного счета

Модератор: Junga

Правила форума
Все о кредитах, ипотеке. Задаем вопросы, обсуждаем.

Re: Возврат денег за открытие ссудного счета

Сообщение Жозик » 09 авг 2011, 19:39

подскажите после отдачи исполнительного листа приставам через сколько должен банк деньги вернуть?
Аватара пользователя
Жозик
ПапаАбакана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 23 февраля '12 (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Евгения/Максим
Мои детки: Лапочка дочка и маленький сыночек!


Re: Возврат денег за открытие ссудного счета

Сообщение Юлиfyf » 09 авг 2011, 20:04

Банк деньги приставам переводит, а приставы уже вам. Но у них всегда какие-то проблемы, поэтому мы в течении месяца получили.
Аватара пользователя
Юлиfyf
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 383
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Возврат денег за открытие ссудного счета

Сообщение Настасья » 09 авг 2011, 20:08

банк перевел денежки в день суда, даже не ждали 10 дней для вступления в силу :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Айси » 10 авг 2011, 21:10

Жозик писал(а):подскажите после отдачи исполнительного листа приставам через сколько должен банк деньги вернуть?

максимум 2 месяца сказали при сдаче, у меня получилось в течение месяца-полтора где-то. сдала исп.лист, где-то через неделю или 2 возбуждают исполнительное производство,потом пристав отправляет банку по почте предложение в течение 5 дней перечислить должок (так называемая акция без штрафных санкий), когда денюжка приходит к приставам, отправляют на счет заявителя, в течение 3-5 дней зачисляются на счете. я периодически названивала приставу узнавать как продвигаются дела. :-) ;)
Аватара пользователя
Айси
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Айси
Мои детки: детки


Re: Возврат денег за открытие ссудного счета

Сообщение Жозик » 17 авг 2011, 09:46

Все наконец получил деньги все заняло где то 3,5 месяца
Аватара пользователя
Жозик
ПапаАбакана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 23 февраля '12 (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Евгения/Максим
Мои детки: Лапочка дочка и маленький сыночек!


Сообщение В Оля » 04 сен 2011, 11:26

Скажите какой банк, и я Вам подскажу в течении какого времени деньги приставам переведут!!!
Бесплатный возврат денежных средств
viewtopic.php?f=180&t=11120
Аватара пользователя
В Оля
Посетитель
Посетитель
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Пока нет


Re: Возврат денег за открытие ссудного счета

Сообщение Ольхен » 04 сен 2011, 12:25

мы тоже получили свои деньги и все обошлось Мировым соглашением. По времени месяц примерно :ta_n_cor:
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Re: Возврат денег за открытие ссудного счета

Сообщение Женечка Я » 30 сен 2011, 11:26

Всем здрасти, я сама с Красноярска, мы летом то же подали на возврат комиссии, все прошло очень быстро, ни к каким приставам мы не обращались, просто послали иск в суд. потом нас пригласили, спросили на мировую идете??? Мы сказали ДА. После подписали все доки, затем через 10дней забрали решение суда и отвезли в банк, и в течении 10дней деньги перечислили на счет.
Аватара пользователя
Женечка Я
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Аня, 9 лет
Марк, 1год


Сообщение Евгения » 15 ноя 2011, 14:35

Натусся писал(а):Столкнулись с такой ситуацией: когда брали кредит банк имел одно название в процессе уплаты кредита банк поменял название.Теперь юристы банка говорят, что претензию на возврат комиссии за ведение ссудного счета, когда банк имел первоначальное название нужно направлять по другому адресу, в Новосибирскую область. Вот интересно сталкивался кто-нибудь с этим? как успехи? И вообще юристы банка почему-то уверены, что все эти хождения за своими деньгами ни к чему не приведут и решение будет отрицательным и у банка из Новосибирской обл. и у местного банка. К чему такая уверенность, я так и не поняла. :ne_znau:


Не о Совкоме ли речь идет? Мы судились с ними, в то время они еще Хакасским кредитным агентством были. Суд выиграли, так как контора одна это. Обращаться нужно в суд по месту нахождения истца. Пусть они вас не обманывают. Даже если бы вы и в Новосибирскую область обратилися, практика одна по всей России. ВАС РФ и ВС РФ это подтвердили.
Единственное нужно претензию отправлять по месту нахождения банка.
Последний раз редактировалось Евгения 15 ноя 2011, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Сообщение Евгения » 15 ноя 2011, 14:38

Девочки, кто из вас в последнее время с Трастом судились? как там дела обстоят? на мировую идут?
составляю знакомой иск. Вот банк наглый, жуть!!!! Если человек деньги платит в тот же день, а деньги на счет падают на следующий, они штраф лупят по 500 руб. + повышенные проценты. При чем у человека платеж 2000 руб. И вот скажите мне - где соразмерность?
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Пред.След.

Вернуться в Кредитный вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber