Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КРЕДИТ

Модератор: Junga

Правила форума
Все о кредитах, ипотеке. Задаем вопросы, обсуждаем.

Сообщение milena » 11 янв 2013, 13:44

Lel'ka писал(а):У меня нет зарплатной в сбере, у нас в муниципальном :Crai_zi: Да сумма-то вроде небольшая нужна, но хочется чтоб выплаты не били сильно по карману :ne_znau:

В муниципальном небольшой процент для держателей зарп.карт,да и удобно с карты снимают платежи,никуда бегать не надо :)

Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение Марина ОК » 11 янв 2013, 13:54

irina.tropin писал(а):
Мариша писал(а):В СБЕРЕ ПЛАТЕЖИ АННУИТЕТНЫЕ - ЭТО ДОРОЖЕ ВЫХОДИТ КЛИЕНТУ
А В КЕДРЕ ДЕШЕВЛЕ - ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЕ ПЛАТЕЖИ

Я в СБЕРЕ брала у меня ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЕ ПЛАТЕЖИ! :ne_znau:

Я тоже впервые слышу об аннуитетных платежах в сбере. Всегда дифференцированные были; может, недавно что-то поменялось :pro_tiv: Ну а про то, что в сбере кредитоваться выгоднее, чем в других (ну ещё россельхоз рядом), даже спорить не стоит.
В Муниципальном неплохой кредит на год для держателей ЗП карт. Мне, в своё время, надо было срочно сотку перехватить, так в течение трёх-четырёх дней получила без проблем.
Последний раз редактировалось Марина ОК 11 янв 2013, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение milena » 11 янв 2013, 13:56

:a_g_a: совсем относительно недавно поменялось,где-то в июле 2012 они перешли на ауитентные платежи,и процент немного подрос
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Re: КРЕДИТ

Сообщение Мариша » 11 янв 2013, 19:06

Foxxy » Вчера, 21:41

Мариша писал(а):
В КЕДРе очень хорошие ставки... на авто 15% (если раньше кредитовались там) или 16%, срок до 5 лет и никаких комиссий. таких ставок уж нигде нет.

Посоветовала я как то брату взять кредит в этом банке.папа мой был поручителем.так они меня материли потом!такие заморочки я еще не встречала.да еще и сумму кредита снизили до 70т.р и это с поручителем.я была в шоке!учитывая сколько их мурыжили!сначала одни документы,потом другие...даже помню штатное расписание попросила,учитывая что он директор!да и а другом регионе работает.вот весело было туда сюда документы возить!


по директорам фирм действительно такая система. запрашивают штатное и платежку по ндфл за работников. а потому, что директор может себе справку написать с доходом хоть миллион. сумму снизили потому, думаю, что официальный доход у директора в размере мрот, это тысяч 5. каждый банк оценивает свои риски.

а кредиты в КЕДРе выдают на третий день. сегодня сдали документы, а послезавтра получите.

ну а вообще зачастую выгоднее брать кредит там, где тебе перечисляют зарплату. для них часто льготы есть
Изображение
Аватара пользователя
Мариша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 782
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 6 летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Дарья 14 лет


Сообщение ЮлБи » 11 янв 2013, 19:28

Мариша писал(а):
Foxxy » Вчера, 21:41

Мариша писал(а):
В КЕДРе очень хорошие ставки... на авто 15% (если раньше кредитовались там) или 16%, срок до 5 лет и никаких комиссий. таких ставок уж нигде нет.

Посоветовала я как то брату взять кредит в этом банке.папа мой был поручителем.так они меня материли потом!такие заморочки я еще не встречала.да еще и сумму кредита снизили до 70т.р и это с поручителем.я была в шоке!учитывая сколько их мурыжили!сначала одни документы,потом другие...даже помню штатное расписание попросила,учитывая что он директор!да и а другом регионе работает.вот весело было туда сюда документы возить!


по директорам фирм действительно такая система. запрашивают штатное и платежку по ндфл за работников. а потому, что директор может себе справку написать с доходом хоть миллион. сумму снизили потому, думаю, что официальный доход у директора в размере мрот, это тысяч 5. каждый банк оценивает свои риски.

а кредиты в КЕДРе выдают на третий день. сегодня сдали документы, а послезавтра получите.

ну а вообще зачастую выгоднее брать кредит там, где тебе перечисляют зарплату. для них часто льготы есть

Да пусть хоть какие требования,просто нужно заранее говорить.а по доходу-нормальный официальный доход!Меня просто удивляет 70 тыс и с поручителем...кому это нужно,а запрашивали 200.времени не было отказываться....В кедре только переводы теперь делаю
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение B_Yulya » 12 янв 2013, 22:41

А кому как обслуживание в банках при консультации, оформлении? это ведь тоже немаловажно...как объясняют, насколько доброжелательны?
Аватара пользователя
B_Yulya
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Дарина » 14 янв 2013, 12:49

milena писал(а)::a_g_a: совсем относительно недавно поменялось,где-то в июле 2012 они перешли на ауитентные платежи,и процент немного подрос


2,5 года назад в Сбербанке уже действовали аннуитетные платежи.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Нюш@ » 14 янв 2013, 13:06

Lel'ka писал(а):У меня нет зарплатной в сбере, у нас в муниципальном :Crai_zi: Да сумма-то вроде небольшая нужна, но хочется чтоб выплаты не били сильно по карману :ne_znau:

Оля я прошлым летом тоже заморачивалась этим делом , облазила все сайты ... потом уже ездила по банкам делали мне расчет ... и в итоге осталась в муниципальном .... думаю присмотрись к нему тем более если з/п там получаешь , у них иногда еще и акции бывают (% ниже)....
8913*446*50**88

Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Натуля » 16 янв 2013, 10:23

Девочки, никто случайно не знает, как тщательно банки проверяют наличие других кредитов в банках? я хочу созаемщиком к сестре пойти, тк у нее небольшая зарплата, а у меня больше, но у меня есть кредит в другом банке, а сестра хочет взять ипотеку в сбере :) чтобы дали нужную сумму, мне надо не показывать мой кредит...а если покажу его, то дадут намного меньше..
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение milena » 16 янв 2013, 10:30

А я тут нарвалась на сайт кредитных историй,оказалось что свою историю узнать очень просто не отходя от компьютера,прислали запрос где-то через 3 дня.Я мягко говоря офигела, :Crai_zi:,данные по всех банкам,если даже кредит не брал а просто в банк запрос делал,всё есть в распечатке. Если кому нужно кину сайт в личку,все бесплатно не развод.
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Пред.След.

Вернуться в Кредитный вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber