Наши регулярные анонсы

Как восстановить кредитную историю

Модератор: Junga

Правила форума
Все о кредитах, ипотеке. Задаем вопросы, обсуждаем.

Re: Как восстановить кредитную историю

Сообщение Ольхен » 01 фев 2014, 12:21

Коробулька надеюсь вы потом подали в суд на того человека возместить свои убытки.
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение Коробулька » 01 фев 2014, 12:37

Ой, Оля, супруг общался с этим товарищем, но уже конечно не так как раньше, раз в месяц созвонятся и все! После службы безопасности супруг ему звонит, договаривается сразу же о встречи, все на моих глазах, и чуть не разбивает ему лицо.А оказывается, что тот живет в шоколаде, катаетсся на дорогущих машиннах, строим дома, все имущество переписал на родственников, и жил, зная что банку с него нечего взять, а про поручителей и забыл..и вот мы путем давления, надоедания, подпинывания,выбивали у него деньги, в суд идти было бесполезно, так как на нем ничего не было... и, и конечно, слава богу что потихоньку по маленьку он нам все вернул, (столько нервов и переживаний это все стоило) а я вот так думаю, если бы он не был богачом...что было бы тогда... :s_h_ok: ведь нам эти деньги не так просто давались..я думаю плакала бы тогда наша квартира :krik:
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
Коробулька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок


Сообщение Амурчанка » 02 фев 2014, 12:16

крапивка писал(а):У меня тоже случился казус с Хоум кредит. В октябре и ноябре 2011, сделали просрочку 2 раза подряд(тяжело было с финансами, малышку возили по врачам). В декабре заплатила сразу за 3 месяца, потом платили вовремя, в апреле 2012 загасили кредит полностью. В мае предложил сберанк кредит на развитие бизнеса, собрала все документы, но банк отказал, в связи с тем, что плохая кредитная история. :-_( Как исправить ситуацию, кто знает?



Вы уверены что из-за этого не дают? Часто бывают сбои и говорят что до сих пор есть просрочки. Уточните в тех банках где брали кредиты все ли счета у вас закрыты. 2 раза это не так уж страшно. И не считается проблемной задолженностью.
Аватара пользователя
Амурчанка
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Lena
Мои детки: Шоколадка и сгущенка :)


Re: Как восстановить кредитную историю

Сообщение Mira2014 » 09 фев 2017, 14:13

у знакомых был случай: женщина просрочила кредит, взыскание передали через суд приставам, описывать у нее было нечего, в итоге долг не смогли взыскать, спустя три года, после этой истории, решила она оформить товар в кредит - одобрили! Напрашивается вывод: по истечении некоторого времени, кредитная история обновляется, причем если в течении этого времени даже заявки на кредит не подавать, иначе заявки с отказом также фиксируются в кредитной истории
Аватара пользователя
Mira2014
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 268
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Mira2014
Мои детки: Маша и Ариша


Пред.

Вернуться в Кредитный вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber