мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

кредит

без справки о доходах

Модератор: Junga

Правила форума
Все о кредитах, ипотеке. Задаем вопросы, обсуждаем.

Сообщение Адель » 03 мар 2012, 20:20

Елена77 писал(а):В хакасском кредитном очень дорого,а вообще все эти комерческие банки очень дорогие,живут за счет того что такой процент взвинчивают


я сама не брала, но 50 тыс предлагали без проблем, только на них 7 тыс за кредит и хитро написано в договоре: типа продажа векселя- уже вернуть врядли получится
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: кредит

Сообщение Адель » 03 мар 2012, 20:21

В АТБ кстате есть частично досрочное погашение, удобно либо последующие платежи меньше платить либо можно срок уменьшить, только обязательно указать в заявлении
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Цепочка » 03 мар 2012, 21:31

Гелгинка писал(а):надо в один день подать заявки во все банки на нужную сумму, и сравнить платежи, где меньше там и брать.

я так делала: мне прошлым летом нужна была большая сумма денег, так я разбила ее на небольшие суммы (по 50-70-100 тыс) и на эту сумму подала заявку в три банка, так и получила. Можно на разные сроки оформить.
На небольшие суммы банки охотнее выдают кредиты, причем без справок и поручителей.

что-то я подумала,если в четырех банках брать по 50т по 16%,то получится 200т и 64% годовых :Crai_zi:
может я не правильно что-то посчитала :s_h_ok:
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Re: кредит

Сообщение Адель » 03 мар 2012, 21:33

да нет конечно
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Адель | 03 мар 2012, 21:44.


Re: кредит

Сообщение Цепочка » 03 мар 2012, 22:51

надо еще прикинуть :D
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Re: кредит

Сообщение Вспышка » 03 мар 2012, 22:53

В совкомбанке комиссия за снятие наличных,ее через суд не вернуть,это законно. :ne_znau:
кредит можно взять от 5тыс до 500тыс. нужно паспорт+второй документ,прописка не менее 4-х месяцев, работать на последнем месте работы не менее 4-х месяцев,знать рабочий стационар телефон,и домашний стационарный(знакомых,родственников) возраст заемщика от 20лет. процент разный.если хотите дешевле % то надо справку 2НДФЛ и завереную копию трудовой книжки. Если таких документов нет,то можно оформить или по стандартной акции под 33% или по семейному -там 29%(но надо быть в браке,и чтобы в паспортах печати стояли о заключении брака)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: кредит

Сообщение Вспышка » 03 мар 2012, 22:56

при этом если з.п небольшая лучше брать на срок подольше,более вероятно что одобрят кредит. и потом досрочно гасить.сейчас штрафов нет за досрочное гашение. проценты пересчитываются.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: кредит

Сообщение Вспышка » 03 мар 2012, 22:57

в совкомбанке сейчас есть акция 50тыс на 6мес под 12% ,переплата небольшая.но ежемесячный платеж 8тыс с копейками,и ваша з.п должна быть примерно 18тыс.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Адель » 03 мар 2012, 22:57

kseniy1984 писал(а):В совкомбанке комиссия за снятие наличных,ее через суд не вернуть,это законно. :ne_znau:
....


глупости, я лично судилась по двум кредитам и в мою пользу + еще проценты за пользование чужими средствами
Последний раз редактировалось Адель 03 мар 2012, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Кредитный вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber