мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

кредит

без справки о доходах

Модератор: Junga

Правила форума
Все о кредитах, ипотеке. Задаем вопросы, обсуждаем.

Re: кредит

Сообщение мама Аня » 03 мар 2012, 13:49

да % -ты большие.
Последний раз редактировалось мама Аня 03 мар 2012, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
мама Аня
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 77
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 238 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: сыночки


Сообщение Цепочка » 03 мар 2012, 14:01

Елена77 писал(а):Попробуйте ТИХОАЗИАТСКОМ

а там какие условия и процент?
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Адель | 03 мар 2012, 14:18.


Сообщение Лялька » 03 мар 2012, 18:11

Восточный экспресс, там без справок и поручителей проценты разные в зависимости от выбранной программы ;)
Изображение
Аватара пользователя
Лялька
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок


Re: кредит

Сообщение Адель » 03 мар 2012, 18:18

:)
Последний раз редактировалось Адель 08 мар 2012, 11:02, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: кредит

Сообщение Адель » 03 мар 2012, 18:24

восточный экспресс- мне дорого посчитали в сравнении с другими банками, причем раньше в ВЭБ была акредитована и имею там вклад
а еще много зависит от консультанта, мне в одном и том же банке один консультант предложил под 31%, а другой консультант на следующий день под 18,9 %
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: кредит

Сообщение Адель » 03 мар 2012, 18:29

хакасское кредитное агенство- офис в здании сбербанка по советской, вход с торца

Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Елена77 » 03 мар 2012, 19:23

В хакасском кредитном очень дорого,а вообще все эти комерческие банки очень дорогие,живут за счет того что такой процент взвинчивают
Изображение
Аватара пользователя
Елена77
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан Мостоотряд
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Катюшка и Светланка


Re: кредит

Сообщение Dekabrina » 03 мар 2012, 19:47

Приготовьтесь-нужно знание точного адреса места работы(индекс,адрес, стационарный телефон)свой и мужа, и еще один стационарный телефон любой.ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!Желательно, чтоб место прописки и место жительства совпадали.Обычно они перезванивают на работу и на телефоны стационарные,либо ищут другие пути проверок данных,поэтому придумывать лишнее не надо, или договаривайтесь с теми людьми, кто на проводе заранее. :ne_znau: Я брала в Совкомбанке и сбербанке. В совкомбанке-все честно.Распечатку дадут-там все четко прописано,ничего не скрывают,как некоторые(восточный экспресс-в распечатке-враки,потом еще много комиссий,оказывается.)Как-то так.

Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Адель » 03 мар 2012, 20:17

:)
Последний раз редактировалось Адель 30 авг 2012, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Кредитный вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber