Наши регулярные анонсы

кредит

без справки о доходах

Модератор: Junga

Правила форума
Все о кредитах, ипотеке. Задаем вопросы, обсуждаем.

Re: кредит

Сообщение Цепочка » 09 мар 2012, 18:20

мы не решились брть под 20% :pro_tiv:
как выйдем на работу,там и возьмем :a_g_a:
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Сообщение Евгения » 14 мар 2012, 09:43

Цепочка писал(а):
nates писал(а):Девочки,а в каких из трех нижеперечисленных банков выгоднее взять кредит?:
1)Транскредит
2)Сбербанк
3)Хакасия

Лучше конечно брать кредит там,где получаете з/п,т.е банк.У них есть зарплатные кредиты.
Ипатеку мы брали в сбере под 13% 5 лет назад.Нам понравилось.
Хотели бы еще денешек взять,а в справке маловатый доход пишут,т.к. сижу по уходу за малышом.


Интересно, что вообще пишут. Пособие по уходу за ребенком - это не з/п и в справке 2 НДФЛ указываться не должно. Это социальная выплата, а не доход.
Я предпочитаю Сбер. Но есть люди, которые кредитуются только в Хакасии
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Сообщение Wishforyou » 23 ноя 2012, 16:37

Вы можете заполнить заявка на кредит АК Барс
Wishforyou
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Сергей


Сообщение королевна » 03 дек 2012, 23:11

попробуйте в хомкредите и совкомбанке, а вобще без справок везде будет процент гораздо выше, чем со справками.
Аватара пользователя
королевна
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: вика


Сообщение Маша » 07 янв 2013, 22:07

Для создателя темы уже неактуально, но может другим форумчанам полезно будет информация:
Недавно консультировалась по поводу кредита в Совкомбанке, предложили мне самый "дешевый" вариант 50000 руб на 6 мес.
Изображение
и дали такую распечатку для раздумий. Консультант отметила сумму переплаты 4764,51 (это 3тыс страховка, которую сразу забирают,+1764,51руб сумма переплаты, которая выделена внизу таблицы, как переплата по кредиту). И еще оговорилась про 70руб за выдачу карты, по которой осуществляется погашение кредита в терминалах самообслуживания.
В итоге дома после изучения предложенных условий в распечатке я пришла в ужас. Такой кредит брать слишком дорого: переплата итого составляет 7838.51 руб! Вообще, грабеж!
На фото суммы ручкой написанные, это мои предварительные расчеты, они неполные. Вот более продуманные полные суммы:
Получается, если берешь 50000 сразу забирают 3000 страховку, на руки 47000!
Потом по графику платежей выплачиваешь общую сумму 51764,51р.
И еще плюс 70р. за карту, по которой погашается кредит в устройствах самообслуживания.
Итого: 3000+51764,51+70=54838,51р заплатить за то, что взял 47000 на руки.
Следовательно, переплата итого = 7838.51 руб!
Вот такая вот арифметика ;)

За это сообщение автора Маша поблагодарил:
ксю
Аватара пользователя
Маша
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 4
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Доченька-солнышко и сынок-карапузик


Re: кредит

Сообщение Lyubam » 08 июл 2013, 10:24

надо сказать не такая большая переплата....
Аватара пользователя
Lyubam
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Любовь


Сообщение nates » 08 июл 2013, 12:31

kseniy1984 писал(а):nates помоему без процентов нигде кредитов нет :ne_znau: конечно чем быстрее заплатишь,тем переплата меньше...а так на сколько я припоминаю,переплата по той акции 1800 примерно или чуть больше

переплата за весь срок кредита 1500 р.
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение nates » 08 июл 2013, 12:37

Маша писал(а):Для создателя темы уже неактуально, но может другим форумчанам полезно будет информация:
Недавно консультировалась по поводу кредита в Совкомбанке, предложили мне самый "дешевый" вариант 50000 руб на 6 мес.
Изображение
и дали такую распечатку для раздумий. Консультант отметила сумму переплаты 4764,51 (это 3тыс страховка, которую сразу забирают,+1764,51руб сумма переплаты, которая выделена внизу таблицы, как переплата по кредиту). И еще оговорилась про 70руб за выдачу карты, по которой осуществляется погашение кредита в терминалах самообслуживания.
В итоге дома после изучения предложенных условий в распечатке я пришла в ужас. Такой кредит брать слишком дорого: переплата итого составляет 7838.51 руб! Вообще, грабеж!
На фото суммы ручкой написанные, это мои предварительные расчеты, они неполные. Вот более продуманные полные суммы:
Получается, если берешь 50000 сразу забирают 3000 страховку, на руки 47000!
Потом по графику платежей выплачиваешь общую сумму 51764,51р.
И еще плюс 70р. за карту, по которой погашается кредит в устройствах самообслуживания.
Итого: 3000+51764,51+70=54838,51р заплатить за то, что взял 47000 на руки.
Следовательно, переплата итого = 7838.51 руб!
Вот такая вот арифметика ;)

Маша незнаю, но переплата у знакомых проплативших уже полностью этот кредит составила 1500. Получилось,что 1%(500 руб.) когда снимали сумму и 1000 по итогу переплата. :ne_znau:
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: кредит

Сообщение RomashkaK » 08 июл 2013, 19:17

как кредитный работник в недалеком прошлом могу посоветовать только одно... идете в разные банки и просите распечатку с графиком платежей (как правило в ней видна сумма общей переплаты, ежемесячный платеж и эффективная ставка по кредиту).. потом просто сравниваете данные и выбираете банк в котором не % ставка ниже... а переплата меньше..
Аватара пользователя
RomashkaK
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 398
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Старший сын- Артемка 06.06.2000 г., младшенький -Илья 04.02.2009 г.


Re: кредит

Сообщение RomashkaK » 08 июл 2013, 19:17

и еще.. всегда уточняйте правила досрочного расторжения....
Аватара пользователя
RomashkaK
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 398
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Старший сын- Артемка 06.06.2000 г., младшенький -Илья 04.02.2009 г.


Пред.След.

Вернуться в Кредитный вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber