центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Роды в Майна

Девочки, кто рожал в Майна, поделитесь =)

Модератор: Lel`ka

Сообщение Lel`ka » 14 янв 2012, 13:34

maria-mirabella писал(а):Ужасти какие :s_h_ok: А мы на свой Абаканский жалуемся роддом. У нас хоть с пеленками-подкладными нет проблем, да и памперсы разрешают.

Ой, простите, девочки, за флуд. Не соглашусь, Маша. У нас с пеленками тоже проблемы были (я в Абакане рожала) :pro_tiv: И с суперсекси сорочками, и с подкладными. Я так маму просила мне сделать, тайком приносили - это на время обходов, чтоб без нареканий. А так - прокладки :a_g_a:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение БАЛЕРИНА » 14 янв 2012, 13:36

Lel'ka писал(а):
maria-mirabella писал(а):Ужасти какие :s_h_ok: А мы на свой Абаканский жалуемся роддом. У нас хоть с пеленками-подкладными нет проблем, да и памперсы разрешают.

Ой, простите, девочки, за флуд. Не соглашусь, Маша. У нас с пеленками тоже проблемы были (я в Абакане рожала) :pro_tiv: И с суперсекси сорочками, и с подкладными. Я так маму просила мне сделать, тайком приносили - это на время обходов, чтоб без нареканий. А так - прокладки :a_g_a:

оля,сейчас никаких проблем с этим нет,если заканчивается,идешь и сам берешь,я так делала!
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение katrina1985 » 14 янв 2012, 14:01

А и никуда не денешься, у нас больше и некуда идти :-_(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Сообщение Вера » 14 янв 2012, 14:46

про прокладки первый раз слышу, чтобы запрещали ими пользоваться :s_h_ok:
а про памперсы я говорю, это когда совместное пребывание мамы и малыша. а то нам как объявили,что пеленки закончились, так вот как не ругались, не разговаривали, они нам их все равно не дали, причем просили мы их с утра, а к вечеру отказали, куда бежать? что делать? попросила в дестве у знакомой памперс, и сушила в палате пеленки обосанные, при том что это был сентябрь и отопления еще не было. на след день попросила мужа привезти памперсы, про запас, так сказать на всякий случай.
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Сообщение Вера » 14 янв 2012, 14:47

katrina1985 писал(а):А и никуда не денешься, у нас больше и некуда идти :-_(

согласна, выбора у нас нет :pro_tiv:
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Сообщение katrina1985 » 14 янв 2012, 15:04

А вот про сушку отдельно! Сушить в палатах тоже запрещено, влажность сильная в палате получается. Меня както угораздило плавки постирать и повесить за шторочку на горячую батарею....зашла Палынцева и целеноправленно туда заглянула! Чуйка блин у неё! Так втык мне дала, мол что сушка вещей запрещена в палате!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: Роды в Майна

Сообщение Сибирская » 14 янв 2012, 19:16

да понятно что выбора нет. вот и склоняюсь к тому,чтоб по месту прописки ехать. в Новосиб
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сибирская
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение anna82 » 14 янв 2012, 23:09

девочки рожала в апреле 2011 г. читаю ваши сообщения такое ощущение что не про майна. у меня никаких проблем не было ни с подкладными (после кесарева мне санитарка каждые 2 чала меняла пока не вставала, потом сказали можно прокладки), ни с пеленками (каждый вечер приносили 2 пачки). единственное на мою болшуууую грудь без молока их сорочки не налазили тоже ругалась с санитарками, мне меняли, а одна корова попалась менять отказалась, так я специально на обход эту сорочку одела, так костя санитарку чуть не убил. а вообще сейчас ремонт, все в гинекологии. у меня подруга оттуда недавно вернулась. говорит 9 человек в палате, детей приносят только на кормление, в палату не отдают, если хорошо себя чувствуешь то выписывают раньше.
Аватара пользователя
anna82
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: саяногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: анна
Мои детки: Кирилл 12.10.2007 и Матвей 28.04.2011


Сообщение katrina1985 » 15 янв 2012, 00:13

anna82 :ne_znau: Ну видимо как нарвёшся там. нам пелёнки давали по одной пачке на ночь. У соседки по палате девочка какалась через каждые 5 минут, чтото с желудком или кишечником было, так ей дали одну пачку и ей хватило на пол часа, та молчком у нас пелёнки перетоскала, пришлось идти просить ещё,но нам отказали,сказали что у них нет и что нефиг было раздовать налево направо (если бы кто нас спрашивал когда брал втихоря) в общем пришлось ругаться с ними, сказала что пойду к врачу если не дадут, только тогда дали.
А ещё ругалась изза смеси, у меня молока 3 дня небыло, никак не приходило, а сына в палату отдали уже на совместное, грудь 3 часа ему толкала,а чё её хоть затолкайся если грудь пустая, я пошла смеси попросить, она отказала, мол иди и корми не ленись, ещё 2 часа сын мусолил пустую титю, потом он возмутился и поднял крик на всю ивановскую, прискокала эта медсестра, и начала орать на меня почему у меня ребёнок голодный!? почему я не хочу его кормить! посмотрела грудь, выдавила мизерную капельку молозива и сделав вывод что молока у меня навалом, а я мать эгоиска-садистка удалилась. с пол часа сын орал и я ревела вместе с ним, потом я взорвалась и побежала уже с матюками к этой мед.сестре, вот тогда только она выдала нам смесь, :durdom: сын поел и уснул. утром пришла педиатр с вопросом почему я ругалась,я объяснила ситуацию, педиатр со мной согласилась и нам стали выдавать кормёшку без проблем по требованию, даже когда молоко пришло, то всё равно давали т.к ребёнок крупный, а я оказалась не молочной маманькой.
В общем незнаю, :silno_dumau: толи смены нам такие попадались, толи сейчас там с них больше требуют уважения к роженицам. А то меня подкидывало от обращения одной санитарки "МАМАША! Я К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ! ГЛУХАЯ ЧТОЛИ?!" :s_h_ok: посмотрела я на эту соплячку и подумала, родители уважению к людям не учили. Обычно к нам там обращались либо по фамилии, либо просто лаского "мамочки", а тут аж по ушам резануло.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Сообщение katrina1985 » 15 янв 2012, 00:29

А ещё у нас в палате соседка была бывшая сифиличка, и девочка у неё родилась с сифилисом...но както странно,нас об этом никто не предупредил!!!!! мы это узнали в день её выписки!!!! А она с деревни, беспардонная дама, могла взячь любую ложку,любую кружку попить, благо я брезгливая и после первого раза как она брала мою кружку, я её вымыла с мылом хозяйственным и стала убирать посуду в тумбочку. В общем утро их выписки, заходит педиатр и начинает её уговаривать ехать в больницу т.к у девочки "ФА" положительно,эта Ира стала отказываться от госпитализации. мы сначало не поняли что это, а потом педиатр начала ругаться на неё "у ребёнка сифелис! ты чем думаешь!" ...сказать какие у нас лица от этой новости были,это не передать. ПОЧЕМУ ВРАЧИ ЗНАЛИ И НАС НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ!!! у меня молока небыло,а у этой Иры навалом и она предлогала моего сына покормить, видать толи чуйка моя сработала, толи ревность моя вовремя среагировала, но я отказалась от её помощи. в общем только она покинула палату, я молча взяла пакет и выбросила всё до чего она прикосалась из моих вещей без всякого сожаления!.
Моё мнение - это халатность. Такие женщины с проблемами со здоровьем, тем более с такими! должны прибывать в отдельных палатах.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber