Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Совместное пребывание

Модератор: Lel`ka

Сообщение Иллюзия » 18 фев 2013, 11:47

А я наоборот не хотела на всякие процедуры ребенка отдавать. Особенно когда на кровь забрали с утра до обеда, потом принесли а у него все лицо расцарапано, ручки видать вытащил. Наверняка орал там и никто на него внимание не обращал. Лежит с открытыми глазами и не спит, и не плачет. Я его позвала у него губешки сразу затряслись и расплакался. Как мне его жалко было.
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Сообщение Лола » 18 фев 2013, 18:54

Епифанцева Людмила писал(а):
Lolochka-p писал(а):Все таки, мне кажется, на ночь нужно забирать и приносить только на кормление, кто грудью кормит. а то организм и так истощен, а тут всю ночь не спать... тяжко.... я все 5 ночей в роддоме не спала, только днем, когда забирали на процедуры или прививку... но, что поделать, терпим ради наших чудо-чад... :malchik:

а зачем не спать-то? можно положить к себе под бочок, пусть всю ночь титю сосет :Crai_zi:

так вообще не заснешь. там такие кровати не удобные. ложишься и проваливаешься почти до пола. страшновато, что ребеночка заденешь
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1110
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Сообщение Лола » 18 фев 2013, 18:57

Иллюзия писал(а): Наверняка орал там и никто на него внимание не обращал. Лежит с открытыми глазами и не спит, и не плачет. Я его позвала у него губешки сразу затряслись и расплакался. Как мне его жалко было.

у меня так же было, только после того как принесли мне в первый раз. сыночек мой всхлипывал все время. я спрашиваю, почему так, а они мне, мол "учится дышать". а на самом деле, орал там все время, не переставая :krik:
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1110
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Сообщение Епифанцева Людмила » 19 фев 2013, 08:43

Lolochka-p писал(а):
Епифанцева Людмила писал(а):
Lolochka-p писал(а):Все таки, мне кажется, на ночь нужно забирать и приносить только на кормление, кто грудью кормит. а то организм и так истощен, а тут всю ночь не спать... тяжко.... я все 5 ночей в роддоме не спала, только днем, когда забирали на процедуры или прививку... но, что поделать, терпим ради наших чудо-чад... :malchik:

а зачем не спать-то? можно положить к себе под бочок, пусть всю ночь титю сосет :Crai_zi:

так вообще не заснешь. там такие кровати не удобные. ложишься и проваливаешься почти до пола. страшновато, что ребеночка заденешь

ну конечно, если такие кровати... я в минусинске рожала, там хорошие были кровати, рада была бы с сыночком побыть, да не давали - говорят платите деньги и живите с ребенком в отдельной палате!
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Re: Совместное пребывание

Сообщение Епифанцева Людмила » 19 фев 2013, 08:44

Lolochka-p капец, учится дышать :ne_znau:
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Сообщение Лола » 19 фев 2013, 19:43

Епифанцева Людмила писал(а):Lolochka-p капец, учится дышать :ne_znau:

Да вообще, я в шоке была :s_h_ok:
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1110
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Re: Совместное пребывание

Сообщение LapushKa » 19 фев 2013, 22:33

Я за совместное пребывание. Когда меня привезли в палату, другие девочки уже были с детишками, а мне все не несли сыночку. У девочек спросила когда им принесли, говорили что сразу как привозили в палату. Ждала часа 2, вся извелась и надумала себе уже всякой всячины, пока не пошла и не спросила почему не несут ребенка. :-_(
Изготовление альбомов, дневников беременности, маминых заметок, сокровищ, фоторамок, шкатулок, блокнотов, открыток и пр. ручной работы. http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=214&t=100577
Аватара пользователя
LapushKa
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 277 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: 2 сыночка


Сообщение Красота » 15 дек 2013, 22:26

LapushKa писал(а):Я за совместное пребывание. Когда меня привезли в палату, другие девочки уже были с детишками, а мне все не несли сыночку. У девочек спросила когда им принесли, говорили что сразу как привозили в палату. Ждала часа 2, вся извелась и надумала себе уже всякой всячины, пока не пошла и не спросила почему не несут ребенка. :-_(

Я может конечно эгоистка, но я против совместного прибывания! По крайней мере в моем случае, промучали 18 часов, а потом прокесарили, принесли ребенка на совместное полных 3 суток не было. Ну и что, я никакая - двигаться путем не могу, сынок - богатырь 4,250кг, беспокойный (мягко сказано) - вся палата на ушах стояла. А врачи ходили посмотрят что орет, руками разведут и пошли дальше. Так нас и выписали скорее на 6 сутки, видимо с глаз долой из сердца вон)))) И для чего это все???? Я думаю должны быть исключения из правил все таки. Вот так я родила старшего сыночка. А со вторым все гораздо проще, все планово, наркоз по слабее(наука вперед продвинулась, или врачи Абаканские) малыш спокойняшка, кушал и спать. Вот так я понимаю совместно прибывать :a_g_a:
Аватара пользователя
Красота
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 742
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: сыночек Вадим, февраль 2011года
сыночек Виталий, май 2013года


Re: Совместное пребывание

Сообщение ЛенаМамаВани » 27 дек 2013, 13:33

У меня роды прошли хорошо, чувствовала себя прекрасно, поэтому я "за" совместное пребывание.
Но вообще считаю, что нужно учитывать состояние мамочек, видела многие по стенке ходили после родов, естественно таким тяжело ещё и с детками будет вместе находиться
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛенаМамаВани
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Минусинск - скоро Красноярск
Медали: 22
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Ваня


Сообщение Yull » 27 дек 2013, 15:43

Я по стенке ходила пару недель точно после родов... Но я всё равно "ЗА" совместное пребывание!!! После того как мне принесли мою принцессу, я поняла что я ее никому уже не отдам. И пребывание там с моей девочкой не было таким тоскливым! :)
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2256
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber