центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Совместные роды

Модератор: Lel`ka

Re: Совместные роды

Сообщение kpink78 » 28 май 2014, 18:47

:) лично я осталась довольна вторыми, совместными. Так как боялась ОЧЕНЬЬЬЬ после идиотских первых. Лично мне очень муж помог. ;) Его потом даже в РД звали работать :D и врач и остальной мед.персонал. Волнение - это отдельная тема.....Спустя год, могу сказать точно, отношение мужчины к женщине меняется, и очень даже в лучшую сторону (видимо приходит осознание как дети достаются). :)
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


СообщениеСообщение было удалено | удалил: krasab | 07 мар 2018, 12:10.


Re: Совместные роды

Сообщение MamA-AnnA » 17 июн 2014, 20:08

У нас были совместные роды, это конечно большое потрясение для мужской психики, но позитивное потрясение. ;) Второй раз муж сказал пойдет обязательно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MamA-AnnA
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: сын и дочь


Re: Совместные роды

Сообщение БлонДинкА » 17 июн 2014, 22:09

MamA-AnnA здорово :ya_hoo_oo: мечтаю об этом, может в следующий раз моя мечта исполнится :Klevo:

Аватара пользователя
БлонДинкА
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Лиска » 17 июн 2014, 22:39

Совместные роды очень меняют отношение мужчин к женщине в лучшую сторону. Мы с мужем вместе через все прошли и помощь его в родах просто огромна. Я уж точно знаю что говорю,у нас 3 детей. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Milagros » 27 июн 2014, 13:41

Девочки, расскажу про свои партнерские роды. Рожали с мужем дважды. Оба раза он присутствовал на родах из чисто прагматических соображений: должен был там находиться адекватный человек, плюс отдельная палата на весь период родов и обращение врачей совсем другое, чем без посторонних. Оба раза муж помогал, массировал поясницу, держал за руку(в первый раз я его покусала, во второй, он, наученный, уже не дался :-) ) Однако, особого желания идти во второй раз не высказывал, но, видя, что мне это необходимо согласился.
Вторые роды были ооооооооочень быстрые (2 часа от начала схваток до рождения), я была в патологии. Как начались схватки, позвонила мужу. Муж приехал, но меня решили определить на 4 этаж, а там партнерских родов нет (хотя я про мужа врача предупреждала). Когда меня подняли в предродовую, там девочка на КТГ лежала. Акушерка сказала, что если та будет не против, то пусть муж приходит. А у меня уже сил не было, да и совесть не позволяла задавать такие вопросы рожавшей девушке. В общем, я решила смириться и позвонить мужу, когда рожу, раз он сильно не хотел, и обстоятельства складываются таким образом. Все равно, думаю, процесс идет ну очень быстро. А муж, видя, что я не звоню, заподозрил, что что-то не то, пошел в приемное и навел там кипишь. Тогда его быстро переодели и подняли ко мне. И акушеры сами поговорили с девочкой (она еще не рожала, просто на КТГ лежала).
Выводы. 1. Сложилось впечатление, что хоть у нас и пропагандируют партнерские роды, но в роддоме этому не рады, при удобном случае отказывают. 2. Это основное: никакой ребенок и никакие роды не сделают людей ближе, если они друг друга не любят. Равно как и обратное: если два человека любят друг друга и жалеют, никакие роды их не отвратят друг от друга. Муж мой во второй раз видел многое, но это не останавливает его в плане интима. :smuschenie:
Изображение

Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Тойота » 02 июл 2014, 18:01

Девчонки, а у кого спрашивать про партнерские роды:на участке или в роддоме?
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


СообщениеСообщение было удалено | удалил: krasab | 07 мар 2018, 12:10.



Сообщение капуша » 22 июл 2014, 21:41

Полностью согласна с тем, что партнерские роды у нас не любят. я считаю что врачам проще на орать на мужа который и так в шоке, вместо того чтобы научить его чему-нибудь. лично в моей ситуации была там одна женщина которая постоянно мужа тюкала. а в целом все было. а вообще не стоит обращать внимание на врачей.
Всегда на связи 8-913-544-49-39
Аватара пользователя
капуша
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Фото: 0
Откуда: Абакан. мпс
Медали: 2
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Никитосик


Re: Совместные роды

Сообщение dmitrievka » 23 июл 2014, 00:27

на моего точно не наорешь..он там сам ходил и врачей строил.. :-) ..орать они не имеют право, в ответ то тож можно так наорать,что мало не покажется..
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber