Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вы рожали в линзах или очках?

Модератор: Lel`ka

Сообщение Лёська » 23 ноя 2010, 08:30

Я еще над этим не задумывалась!)))) буду рожать в линзах)) не хочу быть полуслепой )))))
Аватара пользователя
Лёська
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 474
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Алена


Re: Вы рожали в линзах или очках?

Сообщение Katry » 29 ноя 2010, 20:56

мне выбирать не пришлось - экстренное КС. в роддом пришла в очках, т.к. было 5 утра. на опер.столе мне их сняли и дали наркоз.
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Рыся » 29 ноя 2010, 22:07

Katry писал(а):мне выбирать не пришлось - экстренное КС. в роддом пришла в очках, т.к. было 5 утра. на опер.столе мне их сняли и дали наркоз.

Сочувствую. Наверное, серьезные показания были?
В роддом пришла? Живете рядом? Не представляю, как во время схваток пройти даже метров 200... :s_h_ok:
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Сообщение Эва » 29 ноя 2010, 22:56

Я в родзал попала в 7 утра, было не до линз и первое что я попросила на столе это забрать мои очки. Дочку рассмотрела и без них, хотя зрение -5 и -5,5:) а очки отдали мне только после того как малышку унесли:)
Изображение
Аватара пользователя
Эва
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Откуда: Абакан, р-н Преображенского собора
Медали: 15
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Эльвира
Мои детки: Цветочек - Маргаритка


Re: Вы рожали в линзах или очках?

Сообщение Lel`ka » 29 ноя 2010, 22:58

Чечек:), вот у меня примерно такая история и была :a_g_a:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Лёська » 30 ноя 2010, 08:54

Специально возьму себе накануне линзы длительного ношения, чтобы глаза не тянуло!)
Аватара пользователя
Лёська
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 474
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение Эва » 30 ноя 2010, 19:37

Даже если и в линзах, все равно не на что смотреть :) ребенка ведь поднесут чуть ли не к носу самому- не захочешь, а рассмотришь :)
Изображение
Аватара пользователя
Эва
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Откуда: Абакан, р-н Преображенского собора
Медали: 15
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Эльвира
Мои детки: Цветочек - Маргаритка


Сообщение Katry » 01 дек 2010, 20:51

Рыся писал(а):
Katry писал(а):мне выбирать не пришлось - экстренное КС. в роддом пришла в очках, т.к. было 5 утра. на опер.столе мне их сняли и дали наркоз.

Сочувствую. Наверное, серьезные показания были?
В роддом пришла? Живете рядом? Не представляю, как во время схваток пройти даже метров 200... :s_h_ok:


ребенок остался в тазовом, ножки внизу были. я даже поспать успела, потом решила схватки посчитать - через 5 минут по 20 с. решила, что пора сдаваться, иначе до утра не доходила бы (утром надо было планово ложиться на КС). да еще воды подтекали. честно говоря, я думала, что еще не рожаю - боль терпимая была. пришли - полное раскрытие.
живем рядом :)
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение AnnaVera » 08 дек 2010, 16:57

я ношу линзы, длительное время, рожала тоже в них, не вылезли, не выпали, все нормально. Про очки - не представляю, как можно в них рожать, да и ходить тоже. Так что, если носите линзы, то рожать в них не проблема.
Аватара пользователя
AnnaVera
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 357
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Я_Солнце » 11 янв 2011, 21:35

Рожала в линзах (у меня мягкие американские, что на полгода), никаких проблем не было, их даже не чувствуешь в тот момент :Crai_zi: Мои линзы надо каждый день снимать очищать, но я рожала ночью, мне не до того было, сняла к вечеру следующего дня как оклималась, ничего не присохли. :-)
Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1748
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber