Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вы рожали в линзах или очках?

Модератор: Lel`ka

Re: Вы рожали в линзах или очках?

Сообщение Katry » 13 ноя 2010, 00:06

iris-ka! спасибо! :) начинаю настраиваться
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: Вы рожали в линзах или очках?

Сообщение Кукла » 13 ноя 2010, 00:11

Я в линзах рожала..Боялась что не рассмотрю сыну...А второй раз шла на ощупь..потому как меня кесарили...было всё равно)))
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Re: Вы рожали в линзах или очках?

Сообщение Настасья » 14 ноя 2010, 01:38

А я первый раз рожала вся такая правильная, в очках, во второй раз заморачиваться не стала. в линзах пошла, лежала в то время как меня зашивали родовую рассматривала, все так подробненько рассмотрела, и видно было что там с сыночком делают за стенкой стеклянной))
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Lel`ka » 14 ноя 2010, 01:39

Настасья писал(а):и видно было что там с сыночком делают за стенкой стеклянной))

Ой, у меня такое ощущение было, что мне и без очков все видно было, что с парнем моим делали :-)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Настасья » 14 ноя 2010, 01:44

Lel'ka писал(а):
Настасья писал(а):и видно было что там с сыночком делают за стенкой стеклянной))

Ой, у меня такое ощущение было, что мне и без очков все видно было, что с парнем моим делали :-)

Нее, я в первый раз ваще в каком-то ауте находилась, после 13 часов родов под капельницей, успела дочу погладить и забрали, потом в палате увидела :)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Вы рожали в линзах или очках?

Сообщение Lel`ka » 14 ноя 2010, 01:52

Настасья, конечно, в ауте, тоже долго рожала. Но совсем без очков. Зато потом сразу потребовала очки и телефон :D
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Вы рожали в линзах или очках?

Сообщение Tatty » 14 ноя 2010, 01:56

я в линзах себя увереннее чувствую, а в очках так не вижу как в линзах((((( и в о чках я комплексую неосознанно, вот пошла бы в очках и закомплексовала((((( а в линзочках все видать, че с тобой делают, все под контролем))))))
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Настасья » 14 ноя 2010, 01:59

Lel'ka писал(а):Настасья, конечно, в ауте, тоже долго рожала. Но совсем без очков. Зато потом сразу потребовала очки и телефон :D

ой вспомнила как все было, рожа расплылась в улыбке :D
Лежу с потугами еще просто на кровати, а акушерка говорит: ну потужься, а сама оперлась на мою кровать, кофе пьет, смотрит какие у меня движения между ног происходят....кофе она так и не допила...
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение крис » 19 ноя 2010, 22:53

очки ношу сколько себя помню, а линзы около 12 лет, зрение -8. когда забеременела врач твердо сказал будут делать кесарево, тк отслойка сетчатки .рожала сама без очков, но очки лежали с боку. когда процесс закончился надела очки и посмотрела на ребенка, как то все автоматически получилось, ни какого кесарево мне не делали. родила здорового ребенка, но зрение упало на -1. мне кажется лучше рожать в очках. я линзы на 7 месяце перестала носить, но после родов вернулась к ним.
Аватара пользователя
крис
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 511
Откуда: Аскиз
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: доченька София


Сообщение Лёська » 23 ноя 2010, 08:30

Я еще над этим не задумывалась!)))) буду рожать в линзах)) не хочу быть полуслепой )))))
Аватара пользователя
Лёська
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 474
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Алена


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber