центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

роды по договоренности

стоит ли договариваться с врачом или акушеркой за деньги

Модератор: Lel`ka

Сообщение Tonya » 18 сен 2012, 13:37

kevasha писал(а):девочки, а платную палату на сколько выкупали? В смысле, 5, 10 тыЩщ - это за один день или за сколько?

за все время нахождения в роддоме :a_g_a:
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Hell » 18 сен 2012, 13:38

Если за 4-5 суток, то даже 10 нормально, учитывая возможность неблагополучных соседей...
А то я так прикинула и приофигела - почти сотню за роды :Crai_zi:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Tonya » 18 сен 2012, 13:40

kevasha писал(а):Если за 4-5 суток, то даже 10 нормально, учитывая возможность неблагополучных соседей...
А то я так прикинула и приофигела - почти сотню за роды :Crai_zi:

:-) как за путевку на отдыхе
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение мама Sobolя » 18 сен 2012, 13:42

lenochiko писал(а):У меня подруга договорилась рожать через 2 месяца в Минусинске. Отдельная палата и договоренность с врачом обходятся 18 000

Правильный выбор! (в смысле палата и Минусинск). Договариваться или нет - каждый сам решает. Тут уж как настроена. Если боишься-договорись (увереннее в положительном исходе будешь, а уверенность в "нашем" деле - очень важно).
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение мамаМатвея » 18 сен 2012, 13:43

Мой знакомый договаривался через главврача, может поэтому ценник выше, а вообще Минусинск того стоит. Все аккуратно сделали, что ребенка достали, что меня зашили. Массажист моего сына говорит, что если бы не запись в карточке , что кесарево то она бы даже не догадалась об этом.
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Panochka » 18 сен 2012, 14:04

В прошлом году рожала в Абакане, договаривалась с врачом. Напугали меня на участке, что ребенок большой для меня.
Я естественно забеспокоилась. Муж со мной пошел. Это были мои первые роды, боялась, вдруг что...Так врач мне очень помог, другое дело акушерка была грубоватая.
И мужа без проблем пустили. Малышка оказалась крупненькой 3850 при моем собственном весе 47 кг и росте 159см. Девочки из моей палаты оказались хорошими, до сих пор встречаемся. Договаривались с акушерками, цена варьируется в районе 5 тыс. Но это по прошлому году. Все в целом были довольны. У одной девочки вообще сестра в роддоме акушером работает, она же и принимала роды.
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Re: роды по договоренности

Сообщение Katyas » 18 сен 2012, 14:05

мне бесплатно отдельную палату предлагали (она свободная была) два года назад, но я отказалась. А сейчас в связи с ремонтом вообще нет таких палат, если он еще не кончился :ne_znau:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Леди Юля » 18 сен 2012, 14:07

капец, девочки, я в шоке от количества платных историй! :s_h_ok: ещё и ценники такие! чё они-врачи ещё на жизнь жалуются??????????
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение litvinenok » 18 сен 2012, 14:19

В первый раз рожала платно- у сына родовая травма. второй бесплатно, несмотря на то, что гинеколог опасалась, что роды будут сложными. Дочь родилась здоровой. Отношение великолепное. Соседки супер! Т.ч., даже оплата мало что гарантирует.
Аватара пользователя
litvinenok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан, р-н "Поляны" на ул. Некрасова
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Владимир 11 лет, Виктория 4 года.


Сообщение Petlen » 18 сен 2012, 14:53

Я договаривалась, о чем совершенно не жалею. Не знаю,чем бы все закончилось, если бы в тот день пошла рожать на авось: или были бы осложнения серьезные или дочка вообще бы задохнулась :( Нас в предродовой было три роженицы: я и еще одна девушка рожали платно,а одна бесплатно. Я сравнила отношение к нам и к той девушке. Возле нас постоянно врачи были, и ребеночка прослушивали постоянно,и раскрытию помогали и подбадривали нас ,а к той девушке акушерка раз в час подходила и все. Врача же я вообще увидела уже перед самыми ее родами. :-_( Родили мы все с интервалом минут в 10-20. Не знаю, как бы она одна нас все троих успела бы принять :ne_znau:
Меня с девушкой,которая тоже платно рожала, положили отдельно вдвоем в бесплатную палату, а другую девушку в палату, где человек 5 лежало с детишками. Как же ее ребенок кричал и днями и ночами :Crai_zi: Не знаю,что уж там при родах произошло :(
На мой взгляд,если вышеуказанные суммы не сильно ударят по семейному бюджету и по рекомендациям ваших знакомых вы будете знать хорошего врача,я бы не стала рисковать и надеяться на то,что попадешь на хорошую смену. Тем более,когда договариваешься, врач должен до конца беременности вести контроль за самочувствием малыша и мамы. Все-таки от родов столько всего зависит,ведь это самый главный завершающий этап беременности и самый важный этап начала новой жизни малыша.

Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber