центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

роды по договоренности

стоит ли договариваться с врачом или акушеркой за деньги

Модератор: Lel`ka

Re: роды по договоренности

Сообщение Настасья » 29 июл 2015, 14:01

И даже роды по договорённости не гарантируют доброжелательного отношения и благополучного исхода, врач скажет, что его хата с краю и деньги просто вернет.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Bereza2012 » 29 июл 2015, 14:14

нА сколько я понимаю (опыт подруги) деньги платят при выписке и если что-то пошло нет, то можно заплатить меньше или же вообще не платить, если например, как я тут читала, врач к Вам не подошла или не ее смена мыли и она отказалась Выйти.
Аватара пользователя
Bereza2012
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Анна


Re: роды по договоренности

Сообщение Кати » 29 июл 2015, 14:33

Bereza2012
роды это естественный процесс, врачи это просто врачи , самое главное тут не деньги и не врачи, а именно вы с вашим настроем! состоянием здоровья, адекватным состоянием и уверенностью. Если уж вам так хочется рожать по договоренности то надо точно не тут спрашивать идите в роддом и договаривайтесь.
Последний раз редактировалось Кати 29 июл 2015, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Солнышко-я » 29 июл 2015, 14:37

Страшно - это понятно.И собсно страшно, от незнания.
Но я вас уверяю - вы через месяц забудете уже, как там что было. :a_g_a:

Мне не очень повезло со сменой. Но родила без всяких договоренностей и проблем.
Кстати да - проходила подготовку к родам
у Ольги Горловой
Рекомендую. Там вам про все мифы подробно расскажут ;)
Изображение

Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Re: роды по договоренности

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 29 июл 2015, 16:33

Идите на партнерские роды (можно с сестрой, подругой, тётей) и хорошо подготовьтесь к родам (на курсах), по опыту нескольких человек скажу, что договоренность не даёт никаких гарантий на успешное родоразрешение, если кому-то повезло с одним врачом/акушеркой, то другой говорит, что остался от них не в восторге, всё индивидуально....а сколько раз было так, что врач не приезжал (был в командировке, спал с суток, просто был недоступен)...Партнерские роды обеспечат вам отдельную палату и более пристальное внимание, в крайнем случае, у вас будет человек который сможет поднять всех "на уши" если что-то пойдет не так.
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: роды по договоренности

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 29 июл 2015, 16:33

Идите на партнерские роды (можно с сестрой, подругой, тётей) и хорошо подготовьтесь к родам (на курсах), по опыту нескольких человек скажу, что договоренность не даёт никаких гарантий на успешное родоразрешение, если кому-то повезло с одним врачом/акушеркой, то другой говорит, что остался от них не в восторге, всё индивидуально....а сколько раз было так, что врач не приезжал (был в командировке, спал с суток, просто был недоступен)...Партнерские роды обеспечат вам отдельную палату и более пристальное внимание, в крайнем случае, у вас будет человек который сможет поднять всех "на уши" если что-то пойдет не так.
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: роды по договоренности

Сообщение kpink78 » 30 июл 2015, 08:39

Настасья писал(а):Bereza2012
Да не надо вам телефончик, потратьте деньги на курсы для беременных, от этого намного больше пользы будет.

вот уж факт!!!!! топайте на курсы и отключите мозг от лишних разговоров.
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Сообщение БлонДинкА » 30 июл 2015, 15:35

kpink78 писал(а):
Настасья писал(а):Bereza2012
Да не надо вам телефончик, потратьте деньги на курсы для беременных, от этого намного больше пользы будет.

вот уж факт!!!!! топайте на курсы и отключите мозг от лишних разговоров.

Я тоже считаю что курсы вам уверенности в себе дадут :) чем больше про роды будите знать достоверного и полезного меньше их боятся будите!!! И об этом надо разговаривать не с подругами, а со специалистом :) я думаю у вас все будет хорошо, если к этому подойтете более спокойно и уверенно.

Аватара пользователя
БлонДинкА
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение tamara0705 » 05 авг 2015, 10:37

Добрый день. Девочки скажите конкретно с каким врачом вы договаривались и сколько заплатили, а также впечатление нужен ли врач? А таже кто знает сколько стоит платная палата в роддоме?
Изображение
Аватара пользователя
tamara0705
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 543
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Тамара!
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение Rain » 05 авг 2015, 11:35

tamara0705 писал(а):Добрый день. Девочки скажите конкретно с каким врачом вы договаривались и сколько заплатили, а также впечатление нужен ли врач? А таже кто знает сколько стоит платная палата в роддоме?

В Черногорске если платная свободна. Можно попросится туда и положат бесплатно сразу.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber