Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

роды по договоренности

стоит ли договариваться с врачом или акушеркой за деньги

Модератор: Lel`ka

Сообщение Леди Юля » 05 авг 2015, 11:49

tamara0705 писал(а):Добрый день. Девочки скажите конкретно с каким врачом вы договаривались и сколько заплатили, а также впечатление нужен ли врач? А таже кто знает сколько стоит платная палата в роддоме?

Вы хотите, чтобы прям тут написали фамилии и суммы?)))
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение IRMA_WILLER » 05 авг 2015, 15:12

Rain писал(а):
tamara0705 писал(а):Добрый день. Девочки скажите конкретно с каким врачом вы договаривались и сколько заплатили, а также впечатление нужен ли врач? А таже кто знает сколько стоит платная палата в роддоме?

В Черногорске если платная свободна. Можно попросится туда и положат бесплатно сразу.

Роддом на платных палатах себе премию зарабатывает и смысл туда бесплатно класть для них? :ne_znau: Тем более стоимость не такая уж и высокая, примерно 1050 р. в сутки, не больше.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: роды по договоренности

Сообщение куся » 05 авг 2015, 18:19

А в чем платность палаты заключается? По моему только в телеке и холодильнике, которые, на мой взгляд, молодой маме и не нужны....... Ну и вы там в одиночестве будете А от того что палата платная врач чаще туда заходить не будет. У меня знакомая девушка взяла такую палату....была там одна и боялась в туалет отлучиться чтобы ребенка одного не оставлять. Я , имея уже опыт 2х походов в роддом, не стала бы брать платную палату. А договариваться с врачом....я уже писала свой отзыв в этой теме....врач ускорила процесс и в первый раз и во второй, и у знакомой (врач другая была) тоже ускорили.... В моем случае что в первый раз, что во второй, я полностью доверилась врачу (опыт) , в первый раз мне провели интенсивный осмотр, во второй начали с такого же осмотра и прокололи пузырь....Поэтому договор не дает гарантии качества родов :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Re: роды по договоренности

Сообщение Настасья » 05 авг 2015, 19:42

куся
А что может с ребёнком случиться, если мама в туалет отлучится или на процедуры?
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: роды по договоренности

Сообщение куся » 05 авг 2015, 20:13

Да ничего не случится :D я думаю. Но у нее ребенок плакал часто, а ей в туалет надо было, а там очередь , и она переживала что малыш уже там разрывается плачем....
По моему опыту....ребенок спит, я бегом отлучалась, а если что девочки по палате сигнал давали и бегом обратно, ну как то так :-)
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Re: роды по договоренности

Сообщение куся » 05 авг 2015, 20:19

Уже подзабыла, а сейчас вот вспомнила, что все же в платной палате есть плюс, это никто спать не мешает ребенку, в обычной получалось что когда мой ребенок спал, другие плакать начинали, а потом наоборот - вот и мешали друг другу, нарушая тишину :) Но все это не критично.
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Re: роды по договоренности

Сообщение IRMA_WILLER » 05 авг 2015, 23:35

У меня есть опыт отдельной палаты и общей. Я только за отдельную, хотя у меня были только холодильник и микроволновка. И отдохнула и выспалась и детки тоже, а самое главное, что муж сразу же пришел и был с нами, сколько хотел. К другим девочкам в отдельных палатах еще и другие родственники приходили. Когда выходила на физио или УЗИ, то деток в детское отделение отвозила (рядом с моей палатой было оно), мне сами медсестры сказали так делать.
Да еще и неизвестно с кем в палату попадешь :Crai_zi:
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: роды по договоренности

Сообщение Юля_я » 06 авг 2015, 00:34

у меня тоже есть опыт пребывания в отдельной,платной палате.Правда без холодильника и микроволновки.Был только свой чайник,туалет,раковина.Мне и этого было достаточно.Зато сам себе хозяин - никто не мешает спать тебе и ребенку,по телефону свободно говоришь и не слушаешь другие разговоры,приходил муж и мама и были сколько хотели :) красота :)
Аватара пользователя
Юля_я
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 264
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Есть


Сообщение Солнышко-я » 06 авг 2015, 08:43

Девочки, а где так - пускают родню, если лежишь в платной палате? :?:
Я рожала в Абакане, по моему 2 или 3 платных одиночных палаты есть на этаже. Девочки там лежали, но я ни разу не видела никого, кроме врачей и мамочек... :pro_tiv:
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Re: роды по договоренности

Сообщение Asya » 06 авг 2015, 11:09

Я тоже оч хотела в отдельную палату, к сожалению, рожала летом,,, ремонт, не вышло. А так, я только за отдельные палаты, все верно написали выше, и сам спишь, не оглядываешься ни на кого. А то напихают как селедок в бочке, ни тебе отдохнуть, ни выспаться....
и про "своего врача", рожала 2 раза, с разницей в 8 лет, с одним и тем же доктором. Не пожалела ни в первый раз, ни во второй. Платить или нет врачу, это личное дело каждого, для меня лично, это вопрос решенный.
Вторые роды обошлись мне в "25" тыщ 4 года назад, и мне их не жалко было, абсолютно.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber