Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Черногорский род.дом

Модератор: Lel`ka

Сообщение Лисонька » 19 фев 2016, 22:07

Я из Абакана, тоже решила рожать в Черногорском роддоме.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Сборы

Сообщение Елена Вавилова » 20 фев 2016, 14:30

Девочки,кто сейчас в роддоме или совсем недавно выписался, может дать обновленный список что нужно с собой?
Елена Вавилова
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Мама Тимура » 20 фев 2016, 16:24

Елена Вавилова писал(а):Девочки,кто сейчас в роддоме или совсем недавно выписался, может дать обновленный список что нужно с собой?


Тапочки резиновые, прокладки+ одноразовые трусы, полотенце, мыло детское жидкое, расческа, щётка с зуб.пастой, Д-пантенол, можно бандаж, подгузники (могут родственники потом принести, дефицит пелёнок). Если кесарево, то чулки (хотя даже если их у вас не будет, то вам найдут и оденут их). Халат пронести не разрешили. Есть возможность сходить в душ. Я брала 0,5 воды и маленькую пачку сухого печенья, пригодились, родила в 11 вечера, до завтрака было далеко). Кружка и ложка (вилки нельзя). Может чего забыла, спрашивайте.
Изображение[/URL]Изображение[/URL]

Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Сообщение СтРеКоЗкА » 22 фев 2016, 20:05

Мама Тимура писал(а):
Елена Вавилова писал(а):Девочки,кто сейчас в роддоме или совсем недавно выписался, может дать обновленный список что нужно с собой?


Тапочки резиновые, прокладки+ одноразовые трусы, полотенце, мыло детское жидкое, расческа, щётка с зуб.пастой, Д-пантенол, можно бандаж, подгузники (могут родственники потом принести, дефицит пелёнок). Если кесарево, то чулки (хотя даже если их у вас не будет, то вам найдут и оденут их). Халат пронести не разрешили. Есть возможность сходить в душ. Я брала 0,5 воды и маленькую пачку сухого печенья, пригодились, родила в 11 вечера, до завтрака было далеко). Кружка и ложка (вилки нельзя). Может чего забыла, спрашивайте.

То есть свою одежду нельзя вообще?бюстгалтер для кормления или трусы?тарелку нужно или только ложку с кружкой?
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение Мама Тимура » 22 фев 2016, 21:08

СтРеКоЗкА писал(а):
Мама Тимура писал(а):
Елена Вавилова писал(а):Девочки,кто сейчас в роддоме или совсем недавно выписался, может дать обновленный список что нужно с собой?


Тапочки резиновые, прокладки+ одноразовые трусы, полотенце, мыло детское жидкое, расческа, щётка с зуб.пастой, Д-пантенол, можно бандаж, подгузники (могут родственники потом принести, дефицит пелёнок). Если кесарево, то чулки (хотя даже если их у вас не будет, то вам найдут и оденут их). Халат пронести не разрешили. Есть возможность сходить в душ. Я брала 0,5 воды и маленькую пачку сухого печенья, пригодились, родила в 11 вечера, до завтрака было далеко). Кружка и ложка (вилки нельзя). Может чего забыла, спрашивайте.

То есть свою одежду нельзя вообще?бюстгалтер для кормления или трусы?тарелку нужно или только ложку с кружкой?


Обычное бельё и одежду нет. Тарелку не надо.
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Сообщение СтРеКоЗкА » 22 фев 2016, 21:09

а почему тарелку не надо? :smuschenie: :ne_znau:
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение oksanamama » 22 фев 2016, 22:24

СтРеКоЗкА писал(а):а почему тарелку не надо? :smuschenie: :ne_znau:

Тарелку не надо, потому что в свои они накладывают. А трусы и бюстгальтер я брала и после обхода все надевала.
Аватара пользователя
oksanamama
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 295
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сын и две доченьки.


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Toffee » 22 фев 2016, 22:49

Девочки взять бельё можно.Я брала.Плавочки послеоперационные несколько штук и бюстгальтер-кормовик брала.После обхода во всё облачалась.
Аватара пользователя
Toffee
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 523
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Моя гордость


Сообщение Мама Тимура » 23 фев 2016, 01:49

Toffee писал(а):Девочки взять бельё можно.Я брала.Плавочки послеоперационные несколько штук и бюстгальтер-кормовик брала.После обхода во всё облачалась.


Мужу не разрешили передать обычные трусы и бюстгалтер.
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Toffee » 23 фев 2016, 10:53

Обычные трусы и нельзя.Послеоперационные и бюстгальтер нужно сразу с собой взять при отправке в роддом.Я ложила в пакет вместе с чулками компрессионными и ничего не сказали.
Аватара пользователя
Toffee
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 523
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Моя гордость


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber