центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Черногорский род.дом

Модератор: Lel`ka

Сообщение Molodaya mama » 22 янв 2016, 18:13

Спасибо :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Сообщение Mara » 23 янв 2016, 12:19

Molodaya mama писал(а):Девочки подскажите сколько стоит платная послеродовая палата . И как там условия?

1050р в сутки стоила в ноябре. Но главное чтобы была свободна.
Изображение
Аватара пользователя
Mara
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Откуда: Абакан р-н зоопарка
Медали: 9
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: доча Викуля


Сообщение Petlen » 23 янв 2016, 16:09

Lizaveta писал(а):Molodaya mama, год назад за 4 дня отдала 4 тыс. Там койка, тумбочки, пеленальный столик, раковина, чайник, холодильник, микроволновка. Евроремонта нет) Но чисто. Мне понравилось, тихо, спокойно, кроме собственного ребенка ничьи не орут) И родных пускают в гости.

Полностью согласна! :) Тишина и покой! Нисколько не пожалела,что лежала в платной палате. И скучно мне там одной не было.
Да и вообще хорошее впечатление от роддома осталось.Особенно умиляли женщины-буфетчицы. Всегде так ласково приглашали кушать, именно приглашали, а потом еще обходили все палаты и интересовались, точно ли все поели, не остался ли кто-нибудь голодным.
Кстати родила я в 10 утра, как в палату привезли, так сразу же принесли обед, а в Абакан. роддоме 5 лет назад родила в час дня и так до вечера никто и не подумал меня покормить, пришлось вечером звонить родственникам,чтобы что-нибудь привезли :s_h_ok:
Единственный кто мне не понравился в черног. роддоме так это врач с дет. отделения, такая симпатичная молодая женщина с каре и вроде бы в очках. Помню,что фамилия из 4-х букв. Вот хамка, так хамка.
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение наташа дёмина » 23 янв 2016, 19:12

Девочки, пожалуйста когда уже готовитесь к родам,стирайте лак с ногтей, очень неудобно работать врачам и сестрам , датчики показывают неверно, цвет ногтей также говорит немало о вашем состоянии.

Аватара пользователя
наташа дёмина
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 671
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: наталья
Мои детки: люба оля даша лиза


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Lizaveta » 23 янв 2016, 22:07

Petlen, да-да, я обычно питалась привезенным из дома, так они так расстраивались, что кушать к ним не хожу и всегда звали. Приносили яблочко, сок)

Я родила в час ночи, там же сразу попросилась в платную палату, на мое счастье, оказалась она свободна. Когда привезли в палату - помогли перелечь на кровать, принесли чаю горячего сладкого, всю ночь заглядывали, даже в туалет одну не пустили, под ручки повели, хотя я быстро оклемалась, вторые роды сказались) Причем отношение не зависит от того, в платной или нет, просто в отдельной реально удобнее, плюс возможность видеться с близкими - это вообще супер! Муж доченьку в первый же день увидел, мама заходила, сестры.
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1011
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Molodaya mama » 24 янв 2016, 11:58

Спасибо девочки ! А летом там наверное невоносимо жарко ?
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Lizaveta » 24 янв 2016, 13:13

И зимой, и летом жарко в любой палате. Но по мне это лучше, чем замерзать, лучше уж я жару потерплю, зато детке без опаски заморозить попу помою)))
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1011
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Кэсси » 24 янв 2016, 13:19

Сейчас в роддоме пласт.окна, с ними не так жарко, т.е есть возможность проверит палату, когда с первым лежала, окна вообще не открывались и форточки были заколочены.
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1734
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1811 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение надёжа » 26 янв 2016, 06:18

Девочки, а о платной палате в какой момент нужно договариваться - сразу при поступлении или уже после родов, и вообще сколько этих палат в роддоме
Аватара пользователя
надёжа
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 244
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Улиточка » 26 янв 2016, 07:05

надёжа писал(а):Девочки, а о платной палате в какой момент нужно договариваться - сразу при поступлении или уже после родов, и вообще сколько этих палат в роддоме

Палаты там две,договорится не вариант скажут если свободна будет, вы же не можете точно сказать когда вы рожаете
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Улиточка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber