мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Черногорский род.дом

Модератор: Lel`ka

Сообщение Спасибо » 07 апр 2016, 21:14

Фифилюшка писал(а):А мы с мужем вообще не были на лекциях, ни я ни он ни разу и пустили все окей. Я ходила отдельно на курсы подготовки к родам в клуб к Ольге горловой. Отлично подготовила, в плане теории и упражнений для подготовки и для облегчения боли в родах. Мужчин наших на занятие вызывала и их подготовила тоже - показала как можно помочь в родах ослабить боль. мне реально помогало, когда муж делал этот массаж, в родовой палате тоже.

Как же вам повезло
Аватара пользователя
Спасибо
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Доченька. Сыночек


Сообщение Илья90 » 09 апр 2016, 19:52

Подскажите, в каком роддоме лучше рожать? абаканском или черногорском??
Илья90
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Илья


Сообщение Безфамильная » 09 апр 2016, 20:05

2 раза рожала в Черногорске и сейчас собираюсь туда же. Меня все устраивает. Как писали выше:шла туда за здоровым ребенком, а не за тем, чтоб в п..... целовали.

Аватара пользователя
Безфамильная
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: мое счастье


Сообщение Lizaveta » 09 апр 2016, 23:01

Про абаканский ничего не могу сказать. Своих девчонок обеих рожала в черногорском, оба раза все прошло хорошо, отношение отличное. В первый раз подпортило впечатление отсутствие горячей воды, второй раз была и вода, и душ, еще и отдельная палата, так я там выспалась, отдохнула)

Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1010
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Re: Черногорский род.дом

Сообщение germes_igrushki » 11 апр 2016, 22:04

Хоть и пишут выше, что идут туда не за тем, чтобы в п.... целовали, но отношение близкое к тому.
89233980827

Изображение
Аватара пользователя
germes_igrushki
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 8
Серебряное Сердце (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Сан Саныч 25.02.2011
Алиса Александровна 21.12.2014


Сообщение Кэт Рин » 22 апр 2016, 14:51

Всем добрый день! Очень хвалят врача - Клинцову ТФ и акушерку - Киндилкину ОА. Девушки, кто рожал в прошлом году, в этом....они сейчас работают в роддоме? можно ли как то подстраховаться чтобы на родах были именно они....или только если повезет и совпадут смены??
Аватара пользователя
Кэт Рин
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Фифилюшка » 22 апр 2016, 15:16

Кэт Рин писал(а):Всем добрый день! Очень хвалят врача - Клинцову ТФ и акушерку - Киндилкину ОА. Девушки, кто рожал в прошлом году, в этом....они сейчас работают в роддоме? можно ли как то подстраховаться чтобы на родах были именно они....или только если повезет и совпадут смены??

Клинцова - заведующая родильным отделением, каждый день на работе, бывает дежурит в ночь, я к ней случайно попала 31 августа вечером на ее дежурстве. Супер врач!!! Без сюсюканий, но специалист от бога! Больше акушерки помогает
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Фифилюшка » 22 апр 2016, 15:17

Может быть стоит с ней до родов переговорить, сможет ли именно она в родах участвовать, но это за деньги конечно. Вообще весь персонал в роддоме прямо дрессированный, ни на кого не жалуются. Все врачи молодцы, т.к. там сейчас главврач роддома очень классный, порядок наконец навел :Klevo:
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Кэт Рин » 23 апр 2016, 15:24

Спасибо Вам за информацию :)
Аватара пользователя
Кэт Рин
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Svetlana2012 » 25 апр 2016, 09:38

Девочки привет, подскажите обстановку в Черногорском р.д, есть ли сейчас вода? И отключают ли на лето? :)
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber