Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Черногорский род.дом

Модератор: Lel`ka

Сообщение akuna-matata » 15 авг 2017, 10:12

musikant писал(а):Девчонки, расскажите по сколько человек лежат в родовой? И есть ли предродовые? Как с Абакана туда попасть, просто как приспичит ехать в Черногорск? Или лучше брать направление у гинеколога?

После родов лежат по 2-5чел как повезет зависит от наплыва рожениц. Предродовая -их 7шт , по одной женщине. Попасть направление с участка или со схватками.

Аватара пользователя
akuna-matata
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Тоня


Сообщение КОРОЛЕВКА » 15 авг 2017, 14:24

Ульяна писал(а):Может кто в курсе: сейчас кто в род.доме глав.врач? Тихонович же перевели куда то...

Если не ошибаюсь гл.врач Болгова. А Тиханович теперь гл.врач республиканской больницы.
Изображение
[url=http://beremennost.net/line][img]http://
Изображение

Аватара пользователя
КОРОЛЕВКА
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сына и дочь.


Сообщение akuna-matata » 15 авг 2017, 14:34

КОРОЛЕВКА писал(а):
Ульяна писал(а):Может кто в курсе: сейчас кто в род.доме глав.врач? Тихонович же перевели куда то...

Если не ошибаюсь гл.врач Болгова. А Тиханович теперь гл.врач республиканской больницы.

Да,так
Аватара пользователя
akuna-matata
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Тоня


Сообщение Nastasya_1987 » 23 авг 2017, 17:17

akuna-matata писал(а):Когда я лежала,при обходе по утрам деток была одна мадам,блондинка, так на все вопросы о ребенке,именно по уходу за ним,на которые они должны и отвечать, она отвечала вопросом на вопрос и грубо, жаль не узнала кто она такая. Вот только одна была такая «внимательная », а остальные все умнички, врач педиатр девушка брюнетка,худенькая,высокая, просто золотце,она так тщательно деток слушала и смотрела и рассказывала все.

Тоня, если это та блондинка, о которой я думаю, она мне напоминает внешне Снежанну Денисовну, учительницу, Светлаков играл, из Нашей Раши, не хотела про неё писать, но хамло, уж простите. Бейджика у неё не было и она не представилась, одна она негатив вызывала в нас :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastasya_1987
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 502
Откуда: город Абаза
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Зайчик-Степашка и Лапочка-Сонечка


Сообщение akuna-matata » 23 авг 2017, 20:11

Nastasya_1987 писал(а):
akuna-matata писал(а):Когда я лежала,при обходе по утрам деток была одна мадам,блондинка, так на все вопросы о ребенке,именно по уходу за ним,на которые они должны и отвечать, она отвечала вопросом на вопрос и грубо, жаль не узнала кто она такая. Вот только одна была такая «внимательная », а остальные все умнички, врач педиатр девушка брюнетка,худенькая,высокая, просто золотце,она так тщательно деток слушала и смотрела и рассказывала все.

Тоня, если это та блондинка, о которой я думаю, она мне напоминает внешне Снежанну Денисовну, учительницу, Светлаков играл, из Нашей Раши, не хотела про неё писать, но хамло, уж простите. Бейджика у неё не было и она не представилась, одна она негатив вызывала в нас :-)
точно,вылитая она :-)
Аватара пользователя
akuna-matata
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Тоня


Сообщение Фифилюшка » 31 авг 2017, 00:51

musikant писал(а):Девчонки, расскажите по сколько человек лежат в родовой? И есть ли предродовые? Как с Абакана туда попасть, просто как приспичит ехать в Черногорск? Или лучше брать направление у гинеколога?

Лидия, схватки начнутся и едьте в роддом Черногорска, только до последнего не тяните, а то я понадеялась что успею, а попала на трассе в час пик после работы, но успела нормально. Принимают без всяких оговорок, еще и мужа пустили в родовую палату. Но на мужа я у гинеколога что то писала уже не помню, что совместные роды
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775

Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


СообщениеСообщение было удалено | удалил: НеДжоли | 06 сен 2017, 10:51.
Причина: неверно


Re: Черногорский род.дом

Сообщение НеДжоли » 06 сен 2017, 10:52

Фифилюшка Я тоже писала заявление на партнерские роды, мне моя гинеколог велела отнести эту бумагу на подпись главврачу нашего роддома (Абаканского), но меня в приемной вежливо послали, сказав, что никаких заявлений не нужно, просто приезжайте с мужем (он должен сделать флюорографию и для Абакана пройти терапевта). В итоге мы со схватками поехали в Черногорск, и всё прошло благополучно, за что огромное спасибо персоналу
Аватара пользователя
НеДжоли
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка да сыночек


Сообщение Nika2302 » 06 сен 2017, 11:45

Знакомая рожала второго в черногорске, за деньги и по договорённости. Первые роды экс в абакане. В итоге - разрыв промежности, ужасно зашили, ни сидеть ни ходить нормально :( пришлось заново по врачам бегать уже в абакане...
Аватара пользователя
Nika2302
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Анютка


Сообщение НеДжоли » 06 сен 2017, 16:24

Nika2302 писал(а):Знакомая рожала второго в черногорске, за деньги и по договорённости. Первые роды экс в абакане. В итоге - разрыв промежности, ужасно зашили, ни сидеть ни ходить нормально :( пришлось заново по врачам бегать уже в абакане...

Видимо, от смены зависит. Я рожала в Черногорске в июле, порвалась, конечно, но меня так зашили, что и не видать никаких швов.
Аватара пользователя
НеДжоли
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка да сыночек


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber