Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Черногорский род.дом

Модератор: Lel`ka

Сообщение germes_igrushki » 06 сен 2017, 23:23

НеДжоли писал(а):
Nika2302 писал(а):Знакомая рожала второго в черногорске, за деньги и по договорённости. Первые роды экс в абакане. В итоге - разрыв промежности, ужасно зашили, ни сидеть ни ходить нормально :( пришлось заново по врачам бегать уже в абакане...

Видимо, от смены зависит. Я рожала в Черногорске в июле, порвалась, конечно, но меня так зашили, что и не видать никаких швов.

В 2011 году родила сына, немного разрезали назад вбок-зашили очень аккуратно-сейчас даже рубца почти не заметно. в 2014 родила дочу-разрезали по самое нехочу (как в анекдоте щеки никак не пролазили :) ). Заживал долго и чесался до слез. Там не то что сидеть (об этом мыслей даже не было), стоять и лежать не очень приятно и удобно было. О первом шве в консультации и роддоме узнали только после того как сама им сказала, потому что его видно только если хорошо присмотреться и знать куда присматриваться, а второй заметен, но не сильно-через край его тоже не штопали.
все зависит от смены, а если у человека руки растут не из плеч, то хоть за деньги, хоть по договоренности руки в нужное место не прирастут :pro_tiv:
89233980827

Изображение
Аватара пользователя
germes_igrushki
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 8
Серебряное Сердце (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Сан Саныч 25.02.2011
Алиса Александровна 21.12.2014


Сообщение Katenka » 11 сен 2017, 17:18

Девочки у есть кто с разрывами рожал в Черногорском РД? Как зашили? В начале декабря за вторым иду. Первого в Абакане рожала, быстро, но пузырь прокололи, разрывы капец, но зашили оч хорошо, не один уже врач говорил. Второй раз не хочу разрывов этих! :krik:
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение akuna-matata » 11 сен 2017, 19:17

Katenka писал(а):Девочки у есть кто с разрывами рожал в Черногорском РД? Как зашили? В начале декабря за вторым иду. Первого в Абакане рожала, быстро, но пузырь прокололи, разрывы капец, но зашили оч хорошо, не один уже врач говорил. Второй раз не хочу разрывов этих! :krik:


Катя, рекомендую акушерку Киндилкину Ольгу Анатольевну найти и реально договориться с ней, чтобы с тобой присутствовала при схватках и родах, благодаря ей я родила просто шикарно и без разрывов, хотя ребенок 4 кг

Аватара пользователя
akuna-matata
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Тоня


Сообщение Aryana » 11 сен 2017, 21:59

akuna-matata писал(а):
Katenka писал(а):Девочки у есть кто с разрывами рожал в Черногорском РД? Как зашили? В начале декабря за вторым иду. Первого в Абакане рожала, быстро, но пузырь прокололи, разрывы капец, но зашили оч хорошо, не один уже врач говорил. Второй раз не хочу разрывов этих! :krik:


Катя, рекомендую акушерку Киндилкину Ольгу Анатольевну найти и реально договориться с ней, чтобы с тобой присутствовала при схватках и родах, благодаря ей я родила просто шикарно и без разрывов, хотя ребенок 4 кг

она замечательная :) :) :) дай Бог ей здоровья и долгих лет счастливой жизни :flower: :flower: :flower:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Ульяна » 12 сен 2017, 11:02

Девочки,подскажите!У кого недавно на свет детки появлялись при помочи КС.Кто из врачей делал операцию?К кому лучше обратиться?
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение Фрутелла » 12 сен 2017, 16:50

Замечательная акушера Петренко Елена... родила без разрывов 3700, были вторые роды. После родов я очень долго ей восхищалась и была очень благодарна. Все подскажет, все раскажет! Рожала с ней вертикально

Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Svetlana2012 » 13 сен 2017, 08:29

Фрутелла писал(а):Замечательная акушера Петренко Елена... родила без разрывов 3700, были вторые роды. После родов я очень долго ей восхищалась и была очень благодарна. Все подскажет, все раскажет! Рожала с ней вертикально

+1 . Акушер очень хорошая и приятная девушка :)

Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение НеДжоли » 13 сен 2017, 11:16

Svetlana2012 писал(а):
Фрутелла писал(а):Замечательная акушера Петренко Елена... родила без разрывов 3700, были вторые роды. После родов я очень долго ей восхищалась и была очень благодарна. Все подскажет, все раскажет! Рожала с ней вертикально

+1 . Акушер очень хорошая и приятная девушка :)

Мы с мужем перед родами общались с А.В. Тихоновичем (он тогда последний день работал в роддоме, как выяснилось) по поводу вертикальных родов. И Алексей Валерьевич сказал, что все акушерки умеют принять вертикальные роды и вообще они все - большие умницы. Мы попали в смену Киндилкиной Ольги Анатольевны и медсестры с детского отделения Светланы Михайловны (фамилии не помню), и благодаря их умелым действиям и заботе роды прошли легко. А через пару недель приятельница легла на плановое КС в Черногорск, и в отличие от Абакана, где ей шов зашили кое-как, там всё сделали аккуратно.
В общем, мед.персонал в Черногорском роддоме очень достойный

Аватара пользователя
НеДжоли
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка да сыночек


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Ульяна » 13 сен 2017, 20:21

НеДжоли а как врача зовут который оперировал Вашу подругу?
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Re: Черногорский род.дом

Сообщение НеДжоли » 14 сен 2017, 11:26

Ульяна это была Болгова Надежда Александровна

Аватара пользователя
НеДжоли
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка да сыночек


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber