мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Черногорский род.дом

Модератор: Lel`ka

Сообщение СтРеКоЗкА » 25 апр 2016, 10:22

Я рожала 11.04 с водой всё хорошо! :a_g_a:
Очень понравилось отношение врачей и акушеров,все добрые и отзывчивые знающие своё дело! ;)
За вторым поеду тоже в Черногорск! ;)
Спрашивайте что интересует конкретно,расскажу! :)

Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение Molodaya mama » 25 апр 2016, 20:04

СтРеКоЗкА писал(а):Я рожала 11.04 с водой всё хорошо! :a_g_a:
Очень понравилось отношение врачей и акушеров,все добрые и отзывчивые знающие своё дело! ;)
За вторым поеду тоже в Черногорск! ;)
Спрашивайте что интересует конкретно,расскажу! :)

Как там дела обстоят с отдельными палатами и как кормят? :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Сообщение СтРеКоЗкА » 25 апр 2016, 20:22

Кормят как во всех больницах,постненько )))ну и меню бывает совсем не совместимо с тем что можно кормящей маме!Насчет отдельных палат не интересовалась т.к считаю что 4 дня можно и в обычной палате с девчонками даже веселее и обмен опытом,тем более у меня первый малыш удобнее когда рядом опытные мамы,подскажут и объяснят,а к детским врачам не на бегаешься!
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Lizaveta » 25 апр 2016, 22:45

Molodaya mama, отдельные палаты есть, стоят порядка 1000 в сутки. А что еще интересует? Мне наоборот, в отдельной больше понравилось. Мамы разные бывают, в том числе и такие, которые дрыхнут, пока их малыш надрывается. Так что в отдельной мне было все таки комфортнее. Но у меня вторая дочка, еще остались в памяти навыки по уходу, так что советы сама могла раздавать)
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1010
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Molodaya mama » 25 апр 2016, 22:50

В отдельную палату пускают гостей? Как там кровати?
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Сообщение Lizaveta » 25 апр 2016, 23:38

Гостей пускают в приемные часы, это 10-12 и с 16 до 18, если не путаю. Кровати вроде ничего, вот честно, не помню, какая именно у меня стояла... Не продавленная панцирная это точно. Еще в палате холодильник, умывальник, микроволновка, чайник. Мне наличие всего этого было очень важно, т.к. еду мне из дома приносили, уж очень больничную не жалую.
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1010
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Olesya34 » 26 апр 2016, 17:46

Кровати в платной палате удобней
Изображение
Аватара пользователя
Olesya34
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Влад, Юлия


Сообщение Roxy » 26 апр 2016, 19:59

Я сейчас лежу в платной палате.Я очень довольна,никто не мешает.Сегодня муж с дочкой приходили.
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Сообщение Molodaya mama » 27 апр 2016, 08:49

Roxy писал(а):Я сейчас лежу в платной палате.Я очень довольна,никто не мешает.Сегодня муж с дочкой приходили.

Какая стоимость ее сейчас?
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Сообщение Фифилюшка » 27 апр 2016, 10:01

Molodaya mama писал(а):Как там дела обстоят с отдельными палатами и как кормят? :smuschenie:

Девочки в Черногорском роддоме в платной палате мне очень понравилось! Я наоборот перешла из общей в платную. Красота, платные палаты в конце коридора, если закрыть дверь, то никто не мешает спать вам и ребенку. есть: холодильник, чайник, микроволновка, пеленальный столик, умывальник, стул. Все. Но мне было намного комфортнее одной с моей лялькой, чем слушать всех детей в палате ночью. Кстати, посещения разрешены в платную палату родственникам в часы приема. Муж задерживался допоздна, никто даже слова не говорил. Если душно, можно на проветривание окно открыть. В туалет бегала и поесть, пока лялька спала. Зато девочки из общей палаты бегали кипяток выпрашивали, а я спокойно пила чай у себя. Стоило это удовольствие в начале сентября гдето1200 что-ли точно не помню. Может 1100 в сутки. Кому хочется поболтать с соседками, тому не надо конечно. А если вам достаточно для общения своего малыша - то супер!

Еда не подходит конечно для кормящих мам, но я ела, т.к. принести мне было некому еду домашнюю. Муж не успевал готовить. К чаю только чего-нибудь принесет в палату и все
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber