мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Черногорский род.дом

Модератор: Lel`ka

Re: Черногорский род.дом

Сообщение Tasha_Po » 19 дек 2016, 16:11

Периодически читаю отзывы и такое ощущение, что я вообще в другом месте рожала. Отношение отвратительное, и во время родов, и после. Единственное, что очень добрые и заботливые были санитарки и уборщицы. Врачи хамили только, никакой помощи.
Аватара пользователя
Tasha_Po
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Катея » 19 дек 2016, 16:38

Tasha_Po писал(а):Периодически читаю отзывы и такое ощущение, что я вообще в другом месте рожала. Отношение отвратительное, и во время родов, и после. Единственное, что очень добрые и заботливые были санитарки и уборщицы. Врачи хамили только, никакой помощи.

Мне есть с чем сравнивать, первого рожала в Абакане, второй раз рожала в Черногорске, небо и земля, с санпропускника вежливое и доброжелательное отношение, Ольга Анатольевна моя акушерка чудесная женщина, в роддоме в палатах чисто, по два раза на дню мыли, просторный холл столовая. Все вежливые, никто ни разу не нахамил, в отличии от Абакана (как вспомню так вздрогну). Конечно детское отделение хорошо бы подтянуть, а так я очень рада, что рожала в Черногорске.
Аватара пользователя
Катея
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Алеша и Анюта


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Мама Тимура » 19 дек 2016, 18:35

А мне кажется от человека зависит. Со мной в палате была одна дамочка, которую на процедуру по часу уговаривали всем отделением, все ждали пока она марафет наведёт, и то на неё никто не ругался, только она возмущалась, что достали её бедную, как она не причесанная будет по отделению ходить :-) еда ей была не вкусная, питалась домашней едой. Вещами своими завалила полпалаты, даже пол не могли помыть возле неё. А мне все понравилось) главное мальчишки мои родились здоровенькие и сама без швов 4 кг родила)
Последний раз редактировалось Мама Тимура 19 дек 2016, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение[/URL]Изображение[/URL]

Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Мама Тимура | 19 дек 2016, 18:37.


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Tasha_Po » 19 дек 2016, 20:00

Мама Тимура,ну вы щас взяли и разом обесценили все. Я человек спокойный и сдержанный. Во- первых, я чуть не родила сама по себе, пока они там чаи распивали, кроме того не верили мне, что я уже рожаю. Потом все-таки уговорила посмотреть, посмотрели и сразу забегали. Я еще и виновата оказалась, недостаточно реалистично изображала схватки на своем лице. А когда потом акушерка везла меня в палату после родов, она сказала мне, что я не хотела своего ребенка, поэтому не могла родить и порвалась вся в родах. Нормальное такое отношение,да?
После родов на второй день ребенок сильно плакал ночью. В палату пришла женщина из детского отделения и заявила, что в ее отделении дети не плачут, довела меня до слез. Прямых оскорблений, конечно, не было. Но и человеческого отношения и помощи я не увидела. Она отобрала моего ребенка и унесла в детское отделение, без всяких на то причин, просто потому что ребенок плакал, я плакала и она еще больше нагнетала ситуацию. Ребенка отдали только на следующий день. Там было еще много всего. Мне не хочется лишний раз об этом вспоминать.
Если вам повезло с врачами и акушерами, я рада за вас, но не надо обесценивать чужую боль

Аватара пользователя
Tasha_Po
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Фрутелла » 19 дек 2016, 20:12

Tasha_Po, может вы давно рожали!? И персонал поменялся?
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Tasha_Po » 19 дек 2016, 20:18

Фрутелла, в 2015
Аватара пользователя
Tasha_Po
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Катея » 19 дек 2016, 20:44

Tasha_Po писал(а):Фрутелла, в 2015

Я тоже в 2015 г. Да видимо у всех свои впечатления, у меня сильный негатив от Абаканского роддома. Аж до дрожи трясет как вспомню.
Аватара пользователя
Катея
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Алеша и Анюта


Сообщение Мама Тимура » 19 дек 2016, 22:11

Tasha_Po, простите ради бога если вас обидела. Я не хотела этого и не имела в виду вас. Просто лично у меня вот такое впечатление сложилось, наверно на всю жизнаю запомню эту мамочку, когда я лично загибалась от боли на 2 сутки, она под уколами и таблетками ногти пилила и волосы лаком брызгала. Я понимаю что у каждого свой опыт. И не понимаю зачем девушки здесь в теме спрашивают : где им лучше рожать? Им на этот вопрос ведь никто не сможет ответить.
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Сообщение Lessie » 20 дек 2016, 02:10

Катея писал(а): у меня сильный негатив от Абаканского роддома. Аж до дрожи трясет как вспомню.

Аналогично. Именно поэтому во второй раз выбрала Черногорский роддом и ни разу не пожалела об этом! :a_g_a:
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2527
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber