Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как приблизить роды

народные методы стимуляции родов

Модератор: Lel`ka

Re: Как приблизить роды

Сообщение Nikole » 27 дек 2012, 09:39

Девочки я перехаживала почти две недели, уже замучилась, чего только не делала, и шкафы двигала, и штангу поднимала, и касторку пила, и соски массировала,и по лестницам ходила, и прыгала и приседала, толку не было вообще :-) :-) капец всю беременность береглась, а тут под конец как начала выдавать :D :D но сынок не хотел рождаться :D В итоге меня стимулировали, потому что ждать уже нельзя было ;)
Аватара пользователя
Nikole
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Ника


Сообщение milena » 27 дек 2012, 10:05

Мне моя акушерка говорила проставить 3 дня уколы синестрол,успела поставить только один,на след.день родила :)
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 459
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение КТИ » 28 дек 2012, 08:33

Nikole писал(а):Девочки я перехаживала почти две недели, уже замучилась, чего только не делала, и шкафы двигала, и штангу поднимала, и касторку пила, и соски массировала,и по лестницам ходила, и прыгала и приседала, толку не было вообще :-) :-) капец всю беременность береглась, а тут под конец как начала выдавать :D :D но сынок не хотел рождаться :D В итоге меня стимулировали, потому что ждать уже нельзя было ;)


Ну вот и я так же... Только не специально, конечно, так, предновогодняя подготовка... А вот стимулироваться как-то не хочется :-_( Хотя, как слоник ходить тоже устала уже... Мне вот до 6 января врач дала времени, говорит, успевай сама :D Главное, в ночь с 31-го на 1-е не уехать :-)
А вообще, девочки, кто от стимуляции рожал, у кого как прошло все??? Хоть знать, что да как...
Пришло время, когда мы с ним тихо пьём горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит наше маленькое СЧАСТЬЕ...
Аватара пользователя
КТИ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканчик
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Тамара
Мои детки: Дочечка Тонечка


Re: Как приблизить роды

Сообщение Nikole » 28 дек 2012, 12:01

КТИ, не буду пугать но меня намучали со стимуляцией, ставили водоросли, для расширения шейки, а другой врач не дал мне 12 часв еще с ними отходить и я зря мучалась пока мне их ставили, потом все же когда меня замучали боли внизу живота мне пузырь прокололи, и потавили капельницу, было больно сразу и втсавать не разрешали, а лежа боль тяжело переносит мне было :(
Аватара пользователя
Nikole
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Ника


Сообщение Илона » 28 дек 2012, 12:09

Мне очень, очень помогло хождение по лестнице. Днем приехала рожать на скорой со схватками - оказались ложные, от страха все схватки прошли и меня положили в патологию. Вечером около часа ходила по лестнице, ночью схватки начались в 7 утра родила :a_g_a:
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Сообщение КТИ » 29 дек 2012, 12:06

Мда... Ни одного положительного отзыва о стимуляции :-_( Надо как-то самой... Да только как... Хождение по лестнице - это, конечно, очень хорошо, но меня это не пробирает :D У меня беременность очень активная была и в плане физическом и во всех остальных планах тоже :D Поэтому, на дочурку мои усилия сейчас ну вообще никак не действуют :ne_znau: Она привыкла уже :D
Пришло время, когда мы с ним тихо пьём горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит наше маленькое СЧАСТЬЕ...
Аватара пользователя
КТИ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканчик
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Тамара
Мои детки: Дочечка Тонечка


Сообщение КТИ » 29 дек 2012, 12:27

Nikole писал(а):КТИ, не буду пугать но меня намучали со стимуляцией, ставили водоросли, для расширения шейки, а другой врач не дал мне 12 часв еще с ними отходить и я зря мучалась пока мне их ставили, потом все же когда меня замучали боли внизу живота мне пузырь прокололи, и потавили капельницу, было больно сразу и втсавать не разрешали, а лежа боль тяжело переносит мне было :(

А разрывов не было у вас??? А то сколько знакомых стимулировали, да и читала где-то, что от самостоятельных родов так не рвутся, как от стимуляции...
Пришло время, когда мы с ним тихо пьём горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит наше маленькое СЧАСТЬЕ...
Аватара пользователя
КТИ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканчик
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Тамара
Мои детки: Дочечка Тонечка


Сообщение Nikole » 29 дек 2012, 12:35

КТИ писал(а):
Nikole писал(а):КТИ, не буду пугать но меня намучали со стимуляцией, ставили водоросли, для расширения шейки, а другой врач не дал мне 12 часв еще с ними отходить и я зря мучалась пока мне их ставили, потом все же когда меня замучали боли внизу живота мне пузырь прокололи, и потавили капельницу, было больно сразу и втсавать не разрешали, а лежа боль тяжело переносит мне было :(

А разрывов не было у вас??? А то сколько знакомых стимулировали, да и читала где-то, что от самостоятельных родов так не рвутся, как от стимуляции...

Я уже была без сил когда врачи начали говорить про кесарево, ну потому что не могула я тужится не получалось у меня уже, и когда мне врач начала говорить о том что я своему ребенку там зажала голову и что ему очень больно у меня прям открылось второе дыхание, и я потужилась и головка уже пошла, и побежали мы все в родовую ;)
Мне делали эпизиотомию, потому что не могла я уже вытужить, сильно измучилась, лежала почти 10 часов под капельницей и был безводный промежуток очень большой, из за эпизиотомии был один разрыв внутренний... Я прошу вас не накручивать себя, и не вдаваться в подробности, все равно когда всё начнется все забудете, думайте о своем малыше, что ему тоже очень тяжело и больно... Желаю вам удачи, и легких родов!!!!
Аватара пользователя
Nikole
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Ника


Сообщение Кассандра » 29 дек 2012, 16:41

Я тоже 2 недели перехаживала :a_g_a: и ни фига не помогало,ни муж (который от меня уже шарахался :-) ) ни лестница,ни долгие прогулки (пес от меня уже тоже шарахался :-) ),ни спички с полу :-) мой деть тоже был тренированый и вылазить совсем не хотела :-)
В час ночи пришла сама в больницу сдаваться :-) и "волшебная кружка" сделала свое дело :-)
У меня роды были скорыми и я порвалась (потому что деть очень торопился и шейка не успела до конца раскрыться)
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение КТИ » 29 дек 2012, 18:10

Ну ясненько! Я уже, если честно ничего не боюсь, ожидание затянулось немного, и, как-то уже за себя и бояться надоело :) Теперь, главное, чтоб детенышу нормально было, и чтоб без проблем его "путь" прошел :)
Пришло время, когда мы с ним тихо пьём горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит наше маленькое СЧАСТЬЕ...
Аватара пользователя
КТИ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканчик
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Тамара
Мои детки: Дочечка Тонечка


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber