Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Перинатальный центр

Модератор: Lel`ka

Re: Перинатальный центр

Сообщение fllf » 28 сен 2017, 01:37

персонал тот же остался акушерки и врачи наши все с рд кто работал лет по 15/20 а кто то и больше, а они у нас неплохие, немного набрали врачей с респ Тыва :( ,мл медперсонал будет тоже с респ Тыва практически новый) :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fllf
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2600
Откуда: Белый Яр Абакан
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: сыночек Григорий, дочка Аполлинария,малютка дочка Злата


Сообщение Ульяна » 28 сен 2017, 08:02

Тан&ша писал(а):Ульяна там эти блоки как то обозначены?куда идти то :ne_znau: вчера гинеколог сказала уже топать в перинатальный

Там большими буквами написано ПОЛИКЛИННИКА. Вообще не запутаетесь там, везде стрелочки и таблички :)

Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение Katenka » 29 сен 2017, 18:30

Дарина писал(а):
Katenka писал(а):А вообще , в целом меня интересует не ремонт, оборудование, теплые полы, а персонал, отношение к роженицам. Уж очень мне в РД 2 г назад не понравилось нашем :(

Персонал тот же остался.
Странно, а что именно было не так два года назад? Мне в декабре все понравилось в РД в плане отношения персонала.
а мне, кроме акушерки вообще не понравилось отношение в РД. Рожала в июне, ремонты, ужас. Поступила ночью, врач ничего не объяснил, пузырь проткнул, потом только на клизму отправили, ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ от которой меня жутко тошнило, в туалете пока была, никто время не засек, засек следил, пришлось самой выглядывать и чуть не орать, хватит ли?!!! С притом, что дверь туалета рядом с приёмником, где мужья сидят... В итоге у меня разрывы были и ого, и у всех поголовно почему то, кого не спрашивали девочек... И потом после родов врачи ничерта не разъясняли, что с анализами, все наскоками, врач вообще как свет божий ждали, и спросить не успевали ничего. А потом простите, мазок у меня воспалительный пришёл и мед сестра сказала, что у меня гонорея! :s_h_ok: хотя мы с мужем первые и одни друг у друга уже 11 лет!!! пока я на утро не пошла врачу сама, она сказала, возможно. И только после звонка свекровью из другого города, они переделали анализ с уточнением. Я отказалась от лечения антибиотиками, проставила свечки дома и всё ок... И после родов сразу не могла встать все ехало, а естт жуткое хотелось, и санитарка, которая еду развозит с 10 раза наверное с таким видом мне принесла каши... И сынок только обкакался первый раз у меня, я стою еле еле, и приходит мед сестра и нас чуть не толкает: переезжаем на др этаж, здесь ремонт сейчас будет! :s_h_ok: и рожала я вообще в обсервации из за того, что ветрянкой переболела в середине срока! Ну через 5 месяцев я никак не могла быть заразна. Тем не менее... Обидно, посещала все явки, курсы эти, чтобы только в норм отделении рожать... :( ой задели за живое, простите :(

Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Дарина » 29 сен 2017, 18:50

Печально, конечно, что так не повезло со сменой..
Во второй раз пусть все пройдёт хорошо :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Перинатальный центр

Сообщение Улыбка » 16 окт 2017, 11:20

а в новом перинат.центре ведь также родственников не пускают.
передачки также внизу оставлять нужно?
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Перинатальный центр

Сообщение fllf » 25 окт 2017, 15:50

так же все внизу принимают с 8 до 18/30, новшество бахилы надо одевать :a_g_a:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
fllf
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2600
Откуда: Белый Яр Абакан
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: сыночек Григорий, дочка Аполлинария,малютка дочка Злата


Re: Перинатальный центр

Сообщение Kaver » 07 ноя 2017, 16:40

Не хотела б я, чтоб ко мне после родов еще кто то заявился. Или Боже упаси, чтоб к соседке по палате набежали родственники, а тут я разваленная, и вся истекающая молоком, с полотенцем в лифчике .... как вспомню... я даже к окну старалась не подходить, а то вдруг увидит кто в таком виде :D
А в пц я хочу! ! ! :-)

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Перинатальный центр

Сообщение kukusha » 10 ноя 2017, 19:41

Не набежали родственники, а пришел один близкий родственник. Почитайте, правила посещения родственниками других перинатальных центров. Там есть правила, требования. Например, 1 близкий родственник 1 раз в 3 дня.
И если уж приводить в пример свой опыт, меня после родов 2 раза переводили то в одну, то в другую палату, мне было это более некомфортно и неудобно, чем если б к соседке муж забежал на младенца посмотреть. При удобном графике посещения и просторных палатах где по двое лежат вряд ли это доставит неудобство.
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Сообщение IRMA_WILLER » 10 ноя 2017, 20:50

Nefertity писал(а):Не хотела б я, чтоб ко мне после родов еще кто то заявился. Или Боже упаси, чтоб к соседке по палате набежали родственники, а тут я разваленная, и вся истекающая молоком, с полотенцем в лифчике .... как вспомню... я даже к окну старалась не подходить, а то вдруг увидит кто в таком виде :D
А в пц я хочу! ! ! :-)

Ко мне муж приходил в палату через сутки после родов каждый день, но я в одноместной была. Молока и в помине не было, а остальное в норме было. Считаю, что это здорово, что есть кому помочь в самые первые дни.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Перинатальный центр

Сообщение Тан&ша » 11 ноя 2017, 02:11

А чем помочь? Если маме физически плохо,она не может ухаживать за новорожденным,то можно к мед.персоналу обратиться за помощью. Я считаю возможным посещение родственника,но в индивидуальных палатах. Зачем соседям доставлять неудобства?! У нас у двух девочек внезапно открывалось сильное кровотечение после родов в палате. Или кто то банально хочет отдохнуть, поспать, а к соседке пришли гости :Crai_zi:
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber