Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

роды по договоренности

стоит ли договариваться с врачом или акушеркой за деньги

Модератор: Lel`ka

Сообщение Калинка » 18 сен 2012, 15:52

Petlen писал(а):На мой взгляд,если вышеуказанные суммы не сильно ударят по семейному бюджету и по рекомендациям ваших знакомых вы будете знать хорошего врача,я бы не стала рисковать и надеяться на то,что попадешь на хорошую смену. Тем более,когда договариваешься, врач должен до конца беременности вести контроль за самочувствием малыша и мамы. Все-таки от родов столько всего зависит,ведь это самый главный завершающий этап беременности и самый важный этап начала новой жизни малыша.

Действительно, зубы мы идем лечить платно, а детей рожать раздумываем(это я к вопросу дорого-недорого). Другое дело, что оплата родов - не гарантия благоприятного исхода. Не в коем случае никого не агитирую идти рожать платно (опять же не платно, а по договоренности (нет у нас платных родов), т.к. сама в целом осталась не довольна родами по договоренности (родовую травму до года лечили), и если решу когда-нибудь родить второго ребенка и беременность будет протекать нормально, то буду рожать бесплатно и в своем родном Черногорске там отношение у персонала к роженицам в тысячи раз лучше (на сохранении в Черногорске в патологии лежала).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Re: роды по договоренности

Сообщение МамИра » 18 сен 2012, 15:55

А в патологии и у нас неплохо.По поводу родов про черногорск наслышана,что там хоть платно,хоть бесплатно все равно... :ne_znau:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение annac » 18 сен 2012, 16:24

Рожала всех своих по договоренности, но без денег. Находили хороших знакомых, которые просили посмотреть повнимательнее. Договаривались с теми, у кого смена выпадала. Разница, конечно, чувствуется. После меня (на 2-х родах) рожала мамочка, которая выбрала себе акушерку, платная палата и т.д., но она не приехала, т.к. была на даче. Принимала роды та же, что у меня. Последний раз рожала так меня только за руку все время не держали :Crai_zi: . Внимания было на 200%. Потом, конечно, мы передавали презенты смене.
Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


Сообщение рилл » 19 сен 2012, 12:01

У нас была договоренность ( оплата) с врачем и акушеркой вели всю беременность и роды должны были принимать. Первый раз да еще и двойня.. страшно было. Роды начались преждевременно на 7,5 месяцев так еще и в выходной. И стремительные. По итогу приняла дежуревшая смена в родоме т.к. пока врач с акушеркой приехали уже все произошло. Смена была классная за что им большое спасибо. Так что иногда вроде и договорился и все предусмотрел, а получилось по другому.
Аватара пользователя
рилл
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 701
Откуда: Абакан Калинино 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (2) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: инга
Мои детки: Небольшая кучка мальчишек


Сообщение izobilie-chudes » 19 сен 2012, 12:16

Я своего первенца родила в Хабаровске 2011г. Роды платные 30тр. Это и палата отдельная, и анестезия. Сам роддом "привет из 70-х". Особого внимания не было, никто каждый день не бегал. Зато врач-хирург - золотые руки. В детском отделении к детям сверхтрепетное отношение, не дай Бог, вес не будет прибавляться. Приносили мамам кормить 7 раз в день. Я своего с собой оставляла.
Ребеночка и меня обследовали по полной программе, при выписке я знала абсолютно все результаты. Разная полезная литература и рекомендации врачей.
А детская поликлиника, не сравнить с абаканской. Все компьютеризировано, всегда квалифицированная консультация и рекомендации. В Абакане пришли на осмотр и очень долго всему удивлялись. :)
Я желаю СЧАСТЬЯ Вам!!!
Аватара пользователя
izobilie-chudes
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Taisiya
Мои детки: Любимый сынок


Сообщение Ясна » 19 сен 2012, 15:57

Девочки, подскажите, а в роддоме ремонт доделали? Как там?
Изображение_
Аватара пользователя
Ясна
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: Сынуля-Сашуля


Сообщение Ясна » 19 сен 2012, 16:02

Тиханович еще работает? Отчество его не подскажите?
Изображение_
Аватара пользователя
Ясна
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: Сынуля-Сашуля


Сообщение Сизых Н.В. » 19 сен 2012, 17:29

Алексей Валерьевич Тихонович с 1 сентября главный врач Черногорского родильного дома., а жаль.....
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение мама » 19 сен 2012, 17:36

зато черногорочкам может повезет на внимательного и грамотного врача
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1907
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Polina » 19 сен 2012, 18:29

koshka22 писал(а):Алексей Валерьевич Тихонович с 1 сентября главный врач Черногорского родильного дома., а жаль.....


Тоже жаль... :(

А кто теперь вместо него?
Аватара пользователя
Polina
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан-Красноярск-Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: Сладкие конфетки ))


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber