ВкуснятинаШубыСервис смартфонов
Столовая Сытный дворикСеминар от Альфа БанкаЖенская консультацияДоброе Сердце Хакасии

Перинатальный центр

Модераторы: Lel`ka, Татаська

Сообщение IRMA_WILLER » 11 ноя 2017, 14:22

Тан&ша писал(а):А чем помочь? Если маме физически плохо,она не может ухаживать за новорожденным,то можно к мед.персоналу обратиться за помощью. Я считаю возможным посещение родственника,но в индивидуальных палатах. Зачем соседям доставлять неудобства?! У нас у двух девочек внезапно открывалось сильное кровотечение после родов в палате. Или кто то банально хочет отдохнуть, поспать, а к соседке пришли гости :Crai_zi:

Да, своим присутствием. Или элементарно покушать сходить, помыться. Медперсонал заберет ребенка и будет он у них там плакать. Особенно сильно то не разбегутся они помогать, все занятые.
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 729
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки

Re: Перинатальный центр

Сообщение Юлиия » 11 ноя 2017, 14:34

По поводу посещения есть как плюсы, так и минусы. Плюсы, понятны, это и психологическая поддержка да и так с ребенком, особенно если у женщины было кс. А минусы:ну, во-первых, лишняя инфекция, мало ли кто что может принести...может у человека предболезненное состояние, но инфекцию то он уже может передать, а крохе много ли надо...Во-вторых, то грудью малыша покормить надо, то поспать, то подтекает что-то, а тут чей-то муж пришел...ну блин, вообще дискомфортно. Тоже считаю, что посещение родными рожениц лучше в одноместных палатах.
Мое солнце греет ;)
Юлиия
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Участий в СП: 165
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: юля

Сообщение kukusha » 11 ноя 2017, 19:17

Вот и повод ввести платные одноместные палаты повышенной комфортности :)
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Участий в СП: 289
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.

Сообщение Ksushk_in » 13 ноя 2017, 18:05

в палате на 4-5-6 конечно чужих родственников не представляю, а вот если одноместная, да с удобствами (а не ТВ в виде удобств)...Ох, если бы реально отношение еще поменять..
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 318
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган

Сообщение Нурия » 17 ноя 2017, 09:23

Там действительно комфортней чем в прошлых зданиях, но!!!! дозвониться на запись к генетику или репродуктологу невозможно.
Это удручает
Нурия
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 52
Меня зовут: Нурия
Мои детки: -

Пред.

Вернуться в Рождение