мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Черногорский род.дом

Модератор: Lel`ka

Сообщение Roxy » 27 апр 2016, 10:01

4108руб.
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Сообщение Фифилюшка » 27 апр 2016, 10:02

Roxy писал(а):4108руб.

это 4 суток
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Molodaya mama » 27 апр 2016, 22:16

спасибо! главное чтобы она была в наличии :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Семья Ракке » 27 апр 2016, 23:03

СтРеКоЗкА, здравствуйте, поздравляю с рождением доченьки! я тоже с Минусинска, хочу там рожать. Как вас приняли? Договариварись ли вы с кем то из врачей или акушерок? Если да, то с кем и в какую "благодарность" это вылилось? :)
Аватара пользователя
Семья Ракке
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Илюшка


Сообщение СтРеКоЗкА » 28 апр 2016, 10:37

Семья Ракке писал(а):СтРеКоЗкА, здравствуйте, поздравляю с рождением доченьки! я тоже с Минусинска, хочу там рожать. Как вас приняли? Договариварись ли вы с кем то из врачей или акушерок? Если да, то с кем и в какую "благодарность" это вылилось? :)

Здравствуйте!Спасибо за поздравления! ;)
Приняли хорошо,у них там со всего края народ едет поэтому они не удивляются!У них в апреле в один день 30 рожениц было :s_h_ok: :Crai_zi: Все туда едут потому как отношение у них к людям человеческое! :) Если хочешь заранее лечь то с обычным направление которое выпишут в ЖК для нашего роддома ты с ним едешь в Черногорск,а если когда приспичит то просто без направления со всеми доками! :a_g_a:
Я ни с кем не договаривалась,там все врачи и акушеры самые лучшие,у меня схватки долго были и акушерки за это время поменялись т.к смена другая наступила ,разницы не ощутила все добрые,все подскажут и помогут и массаж даже помогут сделать :)

Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Семья Ракке » 29 апр 2016, 13:12

Спасибо за подробный ответ! :) А забыла спросить если вы с партнером рожали, то ему нужны флюшка, анализ крови и справка от терапевта? Хорошей лактации и спокойных ночей! ;)
Аватара пользователя
Семья Ракке
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Илюшка


Re: Черногорский род.дом

Сообщение СтРеКоЗкА » 29 апр 2016, 15:39

Семья Ракке,рожала без партнера!Спасибо огромное!на сколько знаю только флюшка,но могу ошибаться!
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение Татьяна Морфеевна » 08 июн 2016, 00:31

Черногорский роддом- это роддом, который хочется посетить снова :) У нас были партнерские роды. Хорошее и чуткое отношение все 4 дня, начиная с санпропускника, заканчивая выпиской. Прекрасные врачи и акушерки (рожала в пересменок, начинала ночная смена, закончила дневная). Разрывы ушили отлично (гинеколог в ЖК заценила, похвалила работу коллег). В плане еды... каждый день мясо, рыба, печень и проч., приносили только воду. Учитывая, что медицина у нас давно в коленно-локтевом положении, работу роддом можно оценить на 5+!

Аватара пользователя
Татьяна Морфеевна
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Иван


Сообщение Фифилюшка » 08 июн 2016, 10:17

Татьяна Морфеевна писал(а):Черногорский роддом- это роддом, который хочется посетить снова :) У нас были партнерские роды. Хорошее и чуткое отношение все 4 дня, начиная с санпропускника, заканчивая выпиской. Прекрасные врачи и акушерки (рожала в пересменок, начинала ночная смена, закончила дневная). Разрывы ушили отлично (гинеколог в ЖК заценила, похвалила работу коллег). В плане еды... каждый день мясо, рыба, печень и проч., приносили только воду. Учитывая, что медицина у нас давно в коленно-локтевом положении, работу роддом можно оценить на 5+!

Полностью согласна! Работа роддома намного отличается, чем 10 лет назад :Klevo:
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение ____Екатерина____ » 27 сен 2016, 01:50

Девушки, подскажите, пожалуйста, у кого были вертикальные роды в Черногорске: стоит ли рассматривать этот род дом, если планирую вертикальные? Достаточно ли там оборудования для этого и какие там врачи?)
____Екатерина____
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber