Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Поездки, путешествия, переезды в "интересном" положении

Обсуждаем, делимся опытом.

Re: Поездки, путешествия, переезды в "интересном" положении

Сообщение МандаринКа » 29 июл 2015, 21:52

да рожать я рожала в Красноярске, знаю как там! но все-таки сейчас опасаюсь ехать куда-то, ветра в голове поменьше, чем 5 лет назад... опасаюсь, мало ли что в дороге, всякое бывает! Решила обойтись без поездки, тут родимся :)
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Re: Поездки, путешествия, переезды в "интересном" положении

Сообщение Alexa » 18 авг 2015, 08:42

А мы пару недель назад вернулись с отдыха с Крыма, на машине ехали до Новосиба, а от туда уже летели, перелет замечательно, дорога тоже хорошо!Это при том, что вторая беременность для меня проходит гораздо сложнее, тошнота, да еще и с дыханием не все в порядке после перенесенного до беременности обструктивного бронхита!!!Ну дак вот о чем я...поездка позитивно отразилась на моем самочувствии, отдых на море как то и сил прибавил и оптимизма)))))Сына опять же после очередной поездки повзрослел как-то, ответственней, разумней стал))))Единственный минус, когда туда летели отекли руки и ноги, но первый же день отдыха все прошло))))))))))))))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Сообщение Инесик » 18 авг 2015, 17:09

Alexa писал(а):А мы пару недель назад вернулись с отдыха с Крыма)

Как там цены? Жилье снимали или у Вас там родственники?
Аватара пользователя
Инесик
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ия


Re: Поездки, путешествия, переезды в "интересном" положении

Сообщение Alexa » 19 авг 2015, 09:32

ИнесикЦены там высокие, я бы даже сказала очень, по сравнению с прошлым годом с Анапой и Геленджиком!Жилье снимали, оно в принципе не дорого стоит, а вот продукты, экскурсии это основная статья расходов)))))))))))))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Сообщение Инесик » 19 авг 2015, 17:15

Alexa писал(а):ИнесикЦены там высокие, я бы даже сказала очень, по сравнению с прошлым годом с Анапой и Геленджиком!Жилье снимали, оно в принципе не дорого стоит, а вот продукты, экскурсии это основная статья расходов)))))))))))))

Мы в том году тоже в Анапе были, мне и там особо дешево не показалось, да раньше в Крыму все копейки было.
Аватара пользователя
Инесик
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ия


Re: Поездки, путешествия, переезды в "интересном" положении

Сообщение Alexa » 20 авг 2015, 08:41

Инесик Нам в Анапе и Геленджике в прошлом году понравилось больше, во первых дороги значительно лучше, это в плане того, если съездить куда-нибудь...фрукты в Анапе были значительно дешевле, нежели в Крыму в этом году, мы когда только приехали и увидели цену арбузов в 70 руб, были поражены, так как когда уезжали у нас они по 25 были...в среднем завтрак на троих с ребенком у нас получался рублей 400 (это каши и яичница)...По природе и чистоте моря конечно крым выигрывает, но вот то как цены подросли это огорчило...хотя в целом здорово! Сейчас цены должны стать ниже, у них свои фрукты должны поспеть))))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Сообщение Monika87 » 18 сен 2015, 22:11

Девочки, я тоже с дочкой 03.09. Вернулась из крыма, там и узнала о беременности, начался токсикоз во вторую половину отдыха, да и еще одна с ребенком 3 года, фрукты из-за токсикоза практически прошли мимо меня :) летели самолетом из новосибирска туда и обратно,перелет отлично перенесен
Аватара пользователя
Monika87
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 166
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Катюша


Сообщение Сапфир » 01 окт 2015, 14:29

Узнала о беременности и сразу поехала в Новосиб на поезде, оттуда до Праги 6 часов лету, там пять дней, все ок! Только вот пива чешского не попила, но водичку в Карловых варах зато, обратно такой же путь, все прошло отлично, хотя и переживала, в Чехии очень много ходили пешком.
Если нет показаний против, то почему терять возможность отдыха перед декретом, ведь с малышом раньше, чем ему год исполниться тоже не особо поедешь, вовсяком случае, мы решили до года обойтись без поездок.
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1180
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение Ольга_1983 » 07 окт 2015, 13:14

Я когда ездила на машине на 7-8 месяце на расстояния около 200 км. живот периодически был в тонусе.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение Merelin » 24 окт 2015, 14:02

ездила на машине за рулем до роддома. Только в роддом на такси поехала.
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber