Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Узист Емельянов в центре планирования

Сообщение Nasya » 15 май 2015, 23:06

Каждому своё,как говорится.В первую беременность второй и третий скрининг у него.Всё показал,рассказал.Ходили с мужем,так он под впечатлением потом ещё долго ходил.Срок поставил раньше недели на две,но и сыночка родился у меня 4500 57 см :Crai_zi: Из-за того что крупный,поставил раньше.Сейчас,вторая беременность,второй скрининг тоже у него.Срок постави так же как в жк.На первом скрининге,в 12 недель, Глазкова не увидела верхнюю челюсть :s_h_ok: в 14 переделывала в ЦПС,всё на месте сказали.Но в 20 у Емельянова попросила ещё раз хорошо посмотреть личико.Без проблем сделал несколько фото,и после узи показал в разных ракурсах.Приятный дядечка,ничего плохого не скажу.
Аватара пользователя
Nasya
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Дамир 2013,Иван 2015


Сообщение Ivolga » 01 июл 2015, 23:53

делала у него второе узи и еще направляли длину шейки матки измерять..в целом впечатления самые положительные, многим нашим женщинам врачам стоит поучиться корректности и доброжелательности. Обещал девочку кудрявую и голубоглазую...ждемс)
Ivolga
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 511
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Ivolga
Мои детки: сыночек-абрикосик и дочка-клюковка


Сообщение ninel2408 » 02 июл 2015, 00:23

Ivolga писал(а):делала у него второе узи и еще направляли длину шейки матки измерять..в целом впечатления самые положительные, многим нашим женщинам врачам стоит поучиться корректности и доброжелательности. Обещал девочку кудрявую и голубоглазую...ждемс)

это он может о кудрявости и голубоглазости :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение teya26 » 05 июл 2015, 16:06

DAina писал(а):У меня на первом УЗИ не увидел патологию плода, которую на этом сроке выявляют. В результате патология была выявлена им же на втором УЗИ на сроке 20 недель.

А что за патология, если не секрет!? А анализ крови (который параллельно сдается) тоже был хороший?
Просто у меня он УЗИ делал, а гармон РАРР высокий, вроде генетики сказали, что все ок, но про ВАС прочитала, насторожилась![/quote]

Диана, у меня вроде почти так же все, на первом узи он сказал, что все отлично, но анализ крови по гормону РАРР чуть высокий. Скажите, как у вас все обошлось? У самой сомнения закрадываются, хочу на узи к Тихонову сходить.
teya26
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Даша2411 » 26 июл 2015, 19:05

Даша2411 писал(а):
С полом еще не знаю, но срок родов не правильно поставил. :girl_top_top:
а почему так думаете?
ведь срок отсчитывают от первого дня последних месячных, а уж как лялька захочет родится, только бог знает ))


мне в принципе тоже понравился, приятный мужчина, все показал, рассказал, пошутил :) аж приятно неа приемы ходить когда такое отношение :)
срок сказал как и в ЖК акушерка
посмотрим теперь когда родим :


Ну конечно от месячных:он посчитал и так утвердительно мне ответил:чтоб я запомнила дату 19апреля. И я родила 2мая.
Аватара пользователя
Даша2411
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 513
Фото: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Алиса


Сообщение Скорпион » 26 июл 2015, 22:39

Мне и пол верно определил, и дату родов на втором УЗИ на неделю раньше поставил, чем по месячным - так и родила :a_g_a:
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Bantik » 05 окт 2015, 21:50

Девочки, а с мужем Емельянов пускает? На первое узи муж к Кочевниковой не смог со мной пойти, очень хочется, чтобы на втором узи муж на малыша посмотрел :smuschenie:
Аватара пользователя
Bantik
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 53
Фото: 0
Откуда: Абакан, проезд Северный
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Скорпион » 05 окт 2015, 22:26

Bantik писал(а):Девочки, а с мужем Емельянов пускает? На первое узи муж к Кочевниковой не смог со мной пойти, очень хочется, чтобы на втором узи муж на малыша посмотрел :smuschenie:


Мы с мужем ходили :a_g_a: Емельянов с порога спрашивает у мужа: "Зачем пришел?". Муж сначала растерялся, а потом говорит: "На ребенка посмотреть". Емельянов: "Аааа, ну если на ребенка посмотреть, то проходи" :-)
P.S. Сначала мы конечно опешили от его вопроса.
На первое УЗИ к Глазковой, тоже без проблем с мужем пустили :a_g_a:

Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Сапфир » 29 фев 2016, 17:28

Он вообще шутник и в общем и целом приятный врач, все подробно рассказал и показал, с полом не ошибся
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1180
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение Kistochka » 29 фев 2016, 17:47

Мне тоже очень понравился!!!! Как-то все спокойно было, без спешки! И муж все разы был рядом, интересно было посмотреть ему! :D Тоже пообещал нам голубоглазую, но светловолосую, а не кудрявую :Klevo:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber