Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Красотуля25 » 19 апр 2011, 18:08

рожала в Черногорске, правда 7 лет назад, но до сих пор в памяти остались только хорошие воспоминания. фамилии докторов и медсестер не вспомню, но я им благодарна за все!!! думаю что второго поеду в Черногорск рожать ;)
Аватара пользователя
Красотуля25
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1420
Откуда: Абакан
Медали: 21
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Карина


Сообщение Эва » 19 апр 2011, 21:59

Пару лет назад работала с одним мужчиной, он сам абаканский, рассказывал, что старшую пришлось ей рожать в Черногорске, остались оба довольны ( правда, каким он там боком радовался не поняла :-) ), а с младшим целенаправленно отвозил в черногорский роддом, и кричал, чтьо это самое прекрасное место для родов..... :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Эва
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Откуда: Абакан, р-н Преображенского собора
Медали: 15
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Эльвира
Мои детки: Цветочек - Маргаритка


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение СТРЕКОТУША » 20 апр 2011, 11:16

у всех действительно по разному...я тоже в Черногорске рожала-отношение-ДА! замечательное (со стороны акушерок и медсестер), а вот врач мне не понравилась (грубая она какая-то)...рожала в воскресенье, была одна из рожениц, возиться со мной не стали-прокололи околоплодный пузырь, поставили капельницу и оставили ждать...в итоге-через 10 часов появился мой малыш...врач на родах даже не появилась, только акушерка была...сейчас лечим последствия родовой травмы...ИМХО-рожать надо платно, сразу обговаривать все нюансы :ne_znau:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Марфа Собакина » 20 апр 2011, 16:14

Анна***, у меня подруга тоже хотела рожать платно в Черногорске. Ее сами же врачи и отговорили: у нас еще нет практики выбора врача. И вполне может получиться так, что договоришься и заплатишь одному доктору, а рожать будешь с другим. Или еще веселее: начнешь рожать с договоренным лицом, а закончишь в другую смену :-) , т.к. никто задерживаться после работы не желает. Это слова врачей, поверь!
Звоните, не стесняйтесь :)
8 962 800 4950
Аватара пользователя
Марфа Собакина
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Руслана, 10.10.2005
Валюшка, 19.05.2010


Сообщение Викуся » 22 апр 2011, 22:10

Анна*** писал(а): возиться со мной не стали-прокололи околоплодный пузырь, поставили капельницу и оставили ждать...в итоге-через 10 часов появился мой малыш...врач на родах даже не появилась, только акушерка была...сейчас лечим последствия родовой травмы...ИМХО-рожать надо платно, сразу обговаривать все нюансы :ne_znau:
Вот и со мной в Абазе не стали возиться, тоже пузырь прокололи и капельницу воткнули и ушли все завтракать,у меня уже потуги во всю шли пока я докричалась медсестру, она меня с потгуами конкретными уже и с капельницей в руках заставила в родзал идти ватными непослушными ногами.Полностью на все роды вместе со схватками ушло два с половиной часа, и это при том что я первый раз рожала и плод почти пять кг-итог родовая травма шейных позвонков, и ведь весь персонал знал про травму и никто не сазал, уже два месяца спустя сама заметила что на бок головку держит, но вроде вылечили быстро. ТТТ. :)
Аватара пользователя
Викуся
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Хакасия
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение ya lyalechka » 30 апр 2011, 14:04

Привет всем! Я тут новенькая, в июле роды, сейчас все думаю, где лучше рожать, читаю отзывы. Вот остановилась на Черногорском. Сама живу в Саяногорске, но до замужества жила именно в Черноргорске и мама у меня тут. На сохранении лежала в Майна и рожать там мне хочу, из 4 рожавших 3 -их кесарят, жуть, почти всех стимулируют, по крайней мере я пролежала там около недели и при мне статистика была именно такой((( Девочки, а как в Черногорске с условиями? а то в Абакане пишут про ужасные кровати и невозможности помыться, наверно так везде(((
Аватара пользователя
ya lyalechka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение НатальяЗаяц » 30 апр 2011, 14:58

ya lyalechka, я в сентябре рожала. Там ремонт был, потому все были в одном отделении (на одном этаже с одной стороны блока родовая, в другом блоке уже родившие) детей только на кормление приносили. В нашей палате кровати нормальные были, сетчатые(или пружинные, мягкие, у некоторых даже слишком :-) ) пока рожала и лежала там 6 дней с ребенком, прокесарили всего двух женщин (видимо выхода не было другого у врачей), но зато каждую 3-4 ую рассекали (эпизиотомия вроде называется). Ванне мыться тоже не разрешали, не знаю может с ремонтом связано.
Как было до и как после того как мы выписались не знаю.
На мой взгляд все прилично, терпимо, уважительно(отношение хорошее было) и добавку на обед давали кому надо было :-)

Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Марфа Собакина » 30 апр 2011, 16:34

НатальяЗаяц писал(а):и добавку на обед давали кому надо было :-)


:D :D :D Наташа, насмешила!!!
Звоните, не стесняйтесь :)
8 962 800 4950
Аватара пользователя
Марфа Собакина
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Руслана, 10.10.2005
Валюшка, 19.05.2010


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение НатальяЗаяц » 30 апр 2011, 16:44

Марфа Собакина, ну что! Где то читала девочки жаловались что мало кормят. ;) Здесь нормально. Мне и того хватало, а кому не хватало то добавкой не обделяли :ne_znau:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Эгоисто4ка » 01 май 2011, 09:54

ya lyalechka писал(а):Привет всем! Я тут новенькая, в июле роды, сейчас все думаю, где лучше рожать, читаю отзывы. Вот остановилась на Черногорском. Сама живу в Саяногорске, но до замужества жила именно в Черноргорске и мама у меня тут. На сохранении лежала в Майна и рожать там мне хочу, из 4 рожавших 3 -их кесарят, жуть, почти всех стимулируют, по крайней мере я пролежала там около недели и при мне статистика была именно такой((( Девочки, а как в Черногорске с условиями? а то в Абакане пишут про ужасные кровати и невозможности помыться, наверно так везде(((

Я тоже с черногорска,но живу в саяногорске))))и тоже хотела рожать в черногорске,но внезапно прихватило)))и пришлось ехать в майна(((((никогда туда больше не поеду)))))все желание рожать отпало в этом роддоме,такое ощущение,что моего мужа мама рожала на этих кушетках :s_h_ok: а в черногорске знаю ремонтик сделали и врачи хорошие,у меня там знакомых много)))
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber