мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хороший ли роддом в Черногорске?

Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Машенька » 28 мар 2011, 00:32

Кукла, я 20 лет прожила в Черногоске и ни разу ни чего хорошего про этот род дом не слышала. А рассказываю про подруг, которые в этом году рожали.
Изображение
Аватара пользователя
Машенька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 446
Откуда: г Абакан район АДМ
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сонечка и Мишутка


Сообщение Зюзюка » 28 мар 2011, 00:35

Кукла писал(а):............ мне кажется многое зависит от того, как ты сам себя настроишь, если будешь считать что в Черногорском роддом всё плохо, то именно так и произойдет..

:a_g_a: тоже считаю нужно надеяться на лучшее! Мысль материальна!
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Lel`ka » 28 мар 2011, 00:38

У меня 7 одноклассниц рожали в Черногорске в последние 5 лет и 4 однокурсницы :smuschenie: У всех роды прошли хорошо (как говорит Регина, с незначительными нюансами). Если там все было так страшно - его уже б давно закрыли, ИМХО :ne_znau:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Сказка » 28 мар 2011, 00:40

Если там все было так страшно - его уже б давно закрыли, ИМХО :ne_znau:[/quote]

Если бы на самом деле закрывали то, где все плохо- в Черногорске бы много чего закрыли :-)
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Кукла » 28 мар 2011, 00:41

Машенька, я наверное в этой теме выгляжу как ръяный защитник черногорского роддома..но мне кажется вы не совсем объективно судите...И я к слову здесь тоже не первый год живу...
Вы сами рожали в Черногорске?
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Сказка » 28 мар 2011, 00:44

Мне сейчас вспомнились слова подруги: Делай что хочешь, только не рожай в Черногорске. Она сама не задолго до этого там рожала.
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Lel`ka » 28 мар 2011, 00:45

Сказка писал(а):Мне сейчас вспомнились слова подруги: Делай что хочешь, только не рожай в Черногорске. Она сама не задолго до этого там рожала.

:-) Вера, значит, зараза моя невестка?! :s_h_ok: Мы с ней рожали с разницей в 12 дней (она раньше и в Черногорске). И она после своих родов меня звала в Черногорск рожать :-) Я не пошла только потому, что БМ неудобно было б ко мне туда мотаться :ne_znau:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Деловая Колбаса » 28 мар 2011, 07:56

Я рожала не в Черногорске, но знаю, что мнения противоречивые. Перед родами мне мой гинеколог (не имеющий никакого отношения к роддомам ни Черногорска, ни Абакана) сказал следующее "Будь я женщиной, я бы не рискнул рожать в Черногорске". Кстати, его сестра, проживающая в Черногорске, также рожать поехала в Абакан. Невестка моя рожала в Черногорске 6 лет назад, была довольна (тогда детки лежали отдельно от мам, и именно это ей и понравилось - не напряжно, ухаживать не надо, покормил и все дела), в ближайшее время собирается туда повторно. Две приятельницы рожавшие в Черногорске остались в целом довольны отношением персонала в родильном отделении, но им не понравилось отношение работников из детского отделения.
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Tatty » 28 мар 2011, 08:10

я рожала в черногорске, хотя сама живу в Абакане, нормальный роддом, отношение персонала замечательное, все прошло хорошо, слава богу, а накосячить везде врачи могут, тут как говориться - лотерея, ну и конечно от настроя зависит........туалет правда там ужасный, но они везде такие........
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Вспышка » 28 мар 2011, 08:16

я тоже в черногорске рожала.все ок!!!!Лежали вместе с детьми,кормили хорошо!!!Персонал отличный! Роды это такой процесс сложный,тут неугадаешь как и что. поэтому многое зависит и от самой мамы,надо слушать акушерок,а не орат и психовать. А вообще вот некотрые хаят Кожакову,а она мне понравилась.мы с ней нашли общий язык. она мне второй раз шов накладывала и потом снимала(ну это мой косяк был,присела :smuschenie: )
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber