Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хороший ли роддом в Черногорске?

Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Фифилюшка » 02 июн 2012, 22:10

Я рожала в этом роддоме. Меня положили в (незнаю как правильно) - в обсервацию. Правильно написала или нет? В общем там лежат все без прописки, туберкулезники и т.д. Я этого не знала. Узнала после родов на 3 день - в шоке была. Меня туда - т.к. в крови обнаружили токсоплазмоз, который был в норме. Но само наличие этого анализа и положили туда.
Роды - в принципе нормально, если не учесть что акушеока была совсем не опытная. Это я потом поняла, когда анализировала процесс моих родов. Принимала главврач - она в принципе ничем не помогала, выдавливала ребенка акушерка и не удачно, у нее никак не получалось. Мучилась я на столе где-то часа 2, схватки стали утихать, акушерка давила мне на легкие и я не могла родить. Но в процессе родов этого ничего не понимала. Затем главврач позвала какую-то другую врача, которая за один раз без всяких надавливаний на меня помогла мне правильно родить ребенка. Без нее не знаю как бы обошлось. В итого все-равно моя доча лежала 8 дней в реанимации, но затем слава богу все хорошо обошлось :)
Я вас не пугаю - говорю то что было! Главное я считаю - хорошая акушерка! Даже врач не так помогает
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Фифилюшка » 05 июн 2012, 12:08

Девочки, забыла написать - я рожала 7 лет назад и тогда нас кормили очень плохо. Незнаю как сейчас. Может на 3 этаже и хорошо кормят, но нас на 2 этаже - отвратительно. Однажды на завтрак дали 1 стол. ложку сметаны и 1 кусочек хлеба. Это правда. Мы тогда в шоке были. мой муж принес пельменей отварных банку - так мы ели всей палатой. Вот такое питание для рожавших мамочек, которым надо молоком еще и ребенка накормить!!! :Crai_zi: Я конечно тогда просто офигела от этой ситуации.
А еще когда мою дочу сразу положили в реанимацию. Никто не мог мне сказать как она, что с ней. Ко мне не приносили и ничего не говорили. Где-то на 3 день или на четвертый, не помню - одна медсестра поздно вечером принесла мне дочу показать, чтоб никто не видел. Почему такое - не понимаю до сих пор!!!
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение мамамуся » 25 июл 2012, 13:47

Девочки,вот если я живу в усть-абакане.. вызову скорую,когда рожать начну.. в какой роддом повезут? в абаканский или черногорский? :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Ульяна » 25 июл 2012, 14:49

мамамуся, думаю в Абакан. Хотя там же вечно мест нет...
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Squaw » 25 июл 2012, 15:00

мамамуся, черногорский ;)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение azuzu » 05 сен 2012, 20:12

девчоки, кто рожл в черногоске вот-вот недавно? какие там условия? что с собой просто необходимо запастись?
Аватара пользователя
azuzu
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Черногорск, Майский
Медали: 9
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Флорентина » 28 ноя 2015, 21:08

Упс, становится актуально :) Поделитесь, пожалуйста, каково это .рожать в черногорском роддоме? ))
Аватара пользователя
Флорентина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 143
Откуда: г. Черногорск
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Флора


Сообщение Фифилюшка » 30 ноя 2015, 12:12

Флорентина писал(а):Упс, становится актуально :) Поделитесь, пожалуйста, каково это .рожать в черногорском роддоме? ))
Последний раз редактировалось Фифилюшка 08 дек 2015, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Флорентина » 30 ноя 2015, 17:35

Фифилюшка писал(а): Флора посмотри выше немного - я писала. 3 месяца назад роды были. Все отлично в роддоме


Судя по дате, это было три ГОДА назад ) за это время все могло измениться :-_(
Аватара пользователя
Флорентина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 143
Откуда: г. Черногорск
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Флора


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Кисточка » 30 ноя 2015, 18:09

Флорентина ну вот здесь свежие впечатления, в другом разделе viewtopic.php?f=36&t=19528&start=380
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:

Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber